Verzeichnis der Volks- und Reichsdeutschen Umsiedler,
die auf Grund des Abkommens vom 31. August 1941
aus der Provinz Laibach umgesiedelt wurden.
Nachname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Vorname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ehename: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Eltern: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Wohnort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Geburtsort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Beruf: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

Beruf : J

Nachname Vorname Ehename Eltern Wohnort Geb.-Dat. Geburtsort Beruf
Parthe Georg Johann Merleinsrauth 23.04.1896 Masern Jagdaufseher
More Adolf Lorenz Kerndorf 07.02.1877 Karlshütte Jagdhütter
König Alois Johann Koflern 45 10.06.1882 Windischdorf Jäger
Naglitsch Josef Georg Kotschen 25 14.07.1875 Moos Jäger
Schaffer Josef Ignaz Taubenbrunn 1 19.03.1908 Taubenbrunn Jäger
Tscherne Johann Johann Handlern 5 29.09.1866 Masern Jäger
Wittreich Johann Georg Hinterberg 41 16.02.1908 Laibach Jäger
Schmuck Heinrich Franz Morobitz 33 11.01.1897 Scherenbrunn Jäger, Forsthüter
Lampeter Rudolf Georg Zwischlern 51 25.11.1904 Hohenegg Jäger, Landwirt
Anderkoll Margaretha Zekoll Johann Langenton 06.06.1900 Kotschen Jägerwitwe
Bambitsch Ernst Martin Lichtenbach 26 20.12.1921 Büchel Jungbauer
Bambitsch Stanislaus Maria Suchen 15 13.09.1923 Suchen Jungbauer
Belan Johann Josef Niedertiefenbach 7 19.10.1922 Niedertiefenbach Jungbauer
Brinskelle Josef Josef Schalkendorf 73 20.11.1922 Schalkendorf Jungbauer
Bukowitz Alfred Johann Russbach 11 11.11.1922 Russbach Jungbauer
Deutschmann Franz Franz Oberdeutschau 15.11.1926 Oberdeutschau Jungbauer
Eisenzopf Josef Neuloschin 8 03.08.1922 Neuloschin Jungbauer
Eppich Franz Johann Altlag 24 28.09.1911 Altlag Jungbauer
Eppich Johann Johann Altlag 24 27.09.1920 Altlag Jungbauer
Eppich Richard Josef Ebental 28.03.1926 Ebental Jungbauer
Eppich Josef Rudolf Ebental 11 24.04.1920 Ebental Jungbauer
Eppich Ernst Rudolf Ebental 11 15.06.1931 Ebental Jungbauer
Eppich Alfons Rudolf Ebental 11 28.01.1937 Ebental Jungbauer
Eppich Franz Josef Tiefental 23 19.03.1913 Tiefental 19 Jungbauer
Eppich Franz Josef Tiefental 7 24.07.1920 Tiefental 7 Jungbauer
Erker Herbert Franz Lienfeld 16 24.12.1923 Lienfeld Jungbauer
Erker Josef Josef Ort 5 15.12.1904 Mitterdorf Jungbauer
Erker Friedrich Rudolf Tschermoschnitz 3 07.07.1913 Tschermoschnitz Jungbauer
Erker Maria Georg Windischdorf 44 07.09.1924 Windischdorf Jungbauer
Fitz Hilda Josef Mrauen 2 13.03.1920 Mrauen Jungbauer
Flack Josef Ferdinand Unterbuchberg 5 03.05.1925 Unterbuchberg Jungbauer
Flack Reinhold Ferdinand Unterbuchberg 5 11.11.1926 Unterbuchberg Jungbauer
Fritzel Eduard Johann Mösel 30 14.03.1925 Mösel Jungbauer
Gliebe Josef Mathias Neulag 14 13.03.1924 Neulag Jungbauer
Gliebe Gottfried Mathias Neulag 14 04.11.1925 Neulag Jungbauer
Göstel Josef Michael Maierle 45 04.11.1914 Maierle Jungbauer
Göstl Ernst Michael Maierle 45 17.10.1919 Maierle Jungbauer
Gramer Richard Johann Reichenau 11 31.12.1920 Reichenau Jungbauer
Handler Johann Georg Morobitz 13 27.10.1927 Morobitz Jungbauer
Handler Johann Johann Oberloschin 13.02.1912 Oberloschin Jungbauer
Herbst Hans Ebental 19 25.06.1921 Ebental Jungbauer
Hiris Albert Georg Unterbuchberg 9 23.03.1920 Unterbuchberg Jungbauer
Höfferle Josef Alois Langenton 20 23.03.1924 Langenton Jungbauer
Högler Johann Alois Ebental 7 04.03.1923 Setsch Jungbauer
Högler Alois Alois Ebental 7 28.06.1932 Setsch Jungbauer
Högler Rudolf Franz Göttenitz 24 16.04.1913 Göttenitz Jungbauer
Högler Adolf Alois Malgern 17 13.07.1925 Malgern Jungbauer
Hönigmann Erwin Josef Altlag 3 22.08.1912 Altlag Jungbauer
Hönigmann Bernhard Johann Mitterdorf 16.08.1915 Mitterdorf Jungbauer
Hutter Albert August Neuberg 41 09.10.1922 Oberblaschowitz Jungbauer
Hutter Arnold Franz Oberkatzendorf 2 20.10.1920 Oberkatzendorf Jungbauer
Jaklitsch Rudolf Rudolf Koflern 1 11.03.1909 Koflern Jungbauer
Jaklitsch Rudolf August Mitterdorf 12 10.11.1919 Mitterdorf Jungbauer
Jaklitsch Albin Johann Neuloschin 17.05.1921 Oberloschin Jungbauer
Jaklitsch Alois Alois Neuloschin 12.06.1925 Neuloschin Jungbauer
Jaklitsch Franz Franz Neuloschin 14.04.1927 Neuloschin Jungbauer
Jaklitsch Franz Josef Oberloschin 24.11.1916 Amerika Jungbauer
Jaklitsch Friedrich Johann Rieg 6 16.05.1927 Hinterberg Jungbauer
Janesch Josef Jakob Verdreng 11 19.03.1914 Verdreng Jungbauer
Jeschelnik Franz Anton Suchen 03.03.1920 Suchen Jungbauer
Jeschelnik Franz Ludwig Suchen 19 26.10.1917 Suchen Jungbauer
Jeschelnik Ludwig Anton Suchen 2 15.08.1923 Suchen Jungbauer
Jeschelnik Josef Anton Suchen 2 27.11.1924 Suchen Jungbauer
Jonke Viktor Mathias Nesseltal 19 25.04.1910 Nesseltal Jungbauer
Jonke Josef Johann Neugereuth 5 17.03.1921 Oberpockstein Jungbauer
Jonke Adolf Josef Weissenstein 09.08.1924 Weissenstein Jungbauer
Juran Andreas Andreas Mösel 40 27.10.1919 Brooklyn, N.Y. Jungbauer
Juran Franz Lukas Obermitterdorf 6 03.10.1910 Obermitterdorf Jungbauer
Juran Franz Johann Ramsriegel 1 17.01.1927 Ramsriegel Jungbauer
Kadunz Franz Leopold Russbach 09.10.1919 Tappelwerch Jungbauer
Kamme Johann Johann Otterbach 6 02.12.1922 Otterbach Jungbauer
Kikel Karl Adolf Altlag 06.01.1917 Altlag Jungbauer
Kikel Leopold Mathias Kletsch 12 15.08.1920 Neubacher Jungbauer
Kikel Alois Josef Weissenstein 6 05.10.1911 Weissenstein Jungbauer
Kinkopf Johann Johann Komutzen 7 14.11.1914 Komutzen Jungbauer
Klementschitsch Franz Franz Reuter 43 02.04.1921 Ursna sela Jungbauer
Klementschitsch Alois Franz Reuter 43 01.03.1925 Ursna sela Jungbauer
Knaus Karl Anton Gehack 20.10.1926 Gehack Jungbauer
Knaus Valentin Anton Gehack 16 04.02.1922 Gehack Jungbauer
Knaus Josef Josef Obrern 14 13.05.1924 Obrern Jungbauer
Knaus Anton Anton Suchen 05.06.1910 Suchen Jungbauer
Knaus Karl Anton Suchen 01.11.1911 Suchen Jungbauer
Kobe Albert Paul Unterlag 2 09.10.1925 Unterlag Jungbauer
Kobe Karl Paul Unterlag 2 05.07.1927 Unterlag Jungbauer
Kobetitsch Ernst Johann Lichtenbach 21 08.01.1924 Lichtenbach Jungbauer
Kobetitsch Franz Franz Strassenberg 61 16.05.1921 Strassenberg Jungbauer
Kofler Albert Johann Katzendorf 12 22.10.1924 Katzendorf Jungbauer
König Johann Johann Altbacher 09.12.1922 Altbacher Jungbauer
König Franz Johann Altbacher 6 08.05.1920 Altbacher Jungbauer
König Alois Stefan Altlag 5 02.08.1916 Altlag Jungbauer
König Josef Paul Göttenitz 13 04.02.1926 Göttenitz Jungbauer
König Franz Johann Hohenberg 18 26.08.1926 Hohenberg Jungbauer
König Johann Mathias Koflern 20 11.01.1918 Koflern Jungbauer
König Alois Franz Kuntschen 4 01.02.1920 Kuntschen Jungbauer
König Johann Franz Kuntschen 4 16.10.1922 Kuntschen Jungbauer
König Rudolf Franz Kuntschen 4 11.06.1925 Kuntschen Jungbauer
König Franz Johann Langenton 11 04.05.1923 Langenton Jungbauer
König Johann Franz Neulag 19.02.1921 Neulag Jungbauer
König Franz Franz Neulag 6 16.01.1926 Neulag Jungbauer
König Heinrich Maria Plösch 10 09.01.1922 Plösch Jungbauer
König Ernst Ernst Reichenau 16 10.08.1926 Reichenau Jungbauer
Koschel Johann Albin Rain 19 24.12.1925 Rain 19 Jungbauer
Koschir Olga Johann Graflinden 20 01.07.1918 Graflinden Jungbauer
Kösel Gustav Philipp Klindorf 37 19.01.1923 Klindorf Jungbauer
Köstner Johann Franz Kerndorf 27 23.12.1923 Kerndorf Jungbauer
Köstner Karl Franz Kerndorf 27 17.09.1926 Kerndorf Jungbauer
Köstner Rudolf Rudolf Mösel 48 30.07.1921 Mösel Jungbauer
Köstner Franz Rudolf Mösel 48 30.09.1923 Mösel Jungbauer
Köstner Richard Rudolf Mösel 48 04.11.1927 Mösel Jungbauer
Köstner Johann Johann Stalzern 18 03.08.1902 Stalzern Jungbauer
Köstner Alois Josef Stalzern 7 15.04.1922 Hornberg Jungbauer
Kraker Siegfried Johann Komutzen 23 27.04.1927 Komutzen Jungbauer
Kraker Wilhelm Mathias Lichtenbach 10 08.07.1913 Lichtenbach Jungbauer
Kraker Heinrich Franz Neuberg 20 21.07.1927 Kleinriegel Jungbauer
Kraker Adolf Alois Rotenstein 7 18.05.1926 Rotenstein Jungbauer
Kraker Johann Rudolf Steinwand 03.04.1923 Steinwand Jungbauer
Kraker Rudolf Rudolf Steinwand 24.07.1924 Steinwand Jungbauer
Kraker Leopold Rudolf Steinwand 31.10.1926 Steinwand Jungbauer
Krauland Franz Mathias Obrern 13 02.02.1924 Obrern Jungbauer
Kreiner Franz Mathias Seele 35 02.01.1922 Seele Jungbauer
Kreiner Johann Mathias Seele 35 19.08.1927 Seele Jungbauer
Kren Josef Mathias Altlag 3 07.09.1928 Altlag Jungbauer
Kren Franz Maria Lienfeld 24 05.12.1921 Lienfeld Jungbauer
Kren Johann Josef Obrern 30 23.07.1908 Malgern Jungbauer
Kresse Ernst Johann Klindorf 7 05.09.1927 Klindorf Jungbauer
Kresse Albert Alois Masern 59 02.11.1927 Masern Jungbauer
Kresse Josef Franz Seele 15 02.03.1923 Seele Jungbauer
Kresse Filip Leopold Tiefenreuter 12 19.09.1925 Tiefenreuter Jungbauer
Kresse Ernst Leopold Tiefenreuter 12 05.08.1927 Tiefenreuter Jungbauer
Krisch Albert Paul Masereben 3 14.03.1922 Masereben Jungbauer
Krisch Johann Franz Masern 27 20.08.1902 Masern Jungbauer
Krische Franz Johann Drandul 1 27.06.1925 Drandul Jungbauer
Krische Josef Johann Drandul 1 16.04.1927 Drandul Jungbauer
Krische Erich Josef Wretzen 13 26.04.1927 Wretzen Jungbauer
Kropf Ernst Alois Schalkendorf 7 02.03.1924 Schalkendorf Jungbauer
Kropf Josef Franz Seele 23 17.03.1923 Seele Jungbauer
Kump Franz Johann Altfriesach 18 27.06.1923 Altfriesach Jungbauer
Kump Mathias Mathias Grodetz 6 23.10.1921 Grodetz Jungbauer
Kump Hermann Mathias Grodetz 6 05.07.1938 Grodetz Jungbauer
Kump Karl Johann Katzendorf 3 07.12.1924 Katzendorf Jungbauer
Kump Rudolf Johann Katzendorf 3 06.03.1926 Katzendorf Jungbauer
Kump Johann Franz Lachina 10 26.12.1923 Lachina Jungbauer
Kump Josef Mathias Lichtenbach 16 18.10.1916 Lichtenbach Jungbauer
Kump Erich Mathias Lichtenbach 16 20.05.1925 Lichtenbach Jungbauer
Kump Friedrich Josef Lichtenbach 8 08.01.1913 Lichtenbach Jungbauer
Kump Johann Johann Maierle 6 20.05.1918 Maierle Jungbauer
Kump Robert Josef Mitterbuchberg 06.11.1923 Mitterbuchberg Jungbauer
Kump Heinrich Josef Mitterbuchberg 3 01.05.1925 Mitterbuchberg Jungbauer
Kump Josef Josef Mitterbuchberg 5 25.11.1921 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Bernard Bernard Neuberg 22.01.1924 Rudolfswert Jungbauer
Kump Pelegrin Bernard Neuberg 43 14.01.1927 Neuberg 43 Jungbauer
Kump Alois Mathias Reichenau 2 09.02.1921 Reichenau Jungbauer
Kump Ernst Franz Unterbuchberg 10 04.05.1925 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Franz Franz Unterbuchberg 10 08.09.1927 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Eduard Josef Unterbuchberg 11 26.04.1914 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Wilhelm Josef Unterbuchberg 11 30.03.1918 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Emil Josef Unterbuchberg 11 13.08.1922 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Ernst Josef Unterbuchberg 2 08.09.1909 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Adolf Josef Unterbuchberg 7 27.11.1924 Unterbuchberg Jungbauer
Kump Albert Peter Warmberg 6 07.11.1921 Warmberg Jungbauer
Kump Heinrich Peter Warmberg 6 28.04.1926 Warmberg Jungbauer
Kump Mathias Mathias Warmberg 7 28.09.1921 Warmberg Jungbauer
Kurre Ernst Peter Unterlag 27 22.07.1920 Unterlag Jungbauer
Kurre Richard Peter Unterlag 27 01.01.1925 Unterlag Jungbauer
Kurre Peter Peter Unterlag 27 01.09.1926 Unterlag Jungbauer
Kurre Johann Peter Unterlag 27 20.10.1927 Unterlag Jungbauer
Kusold Erwin Julius Reichenau 40 15.04.1927 Reichenau Jungbauer
Kusole Johann Regina Göttenitz 13 12.04.1927 Göttenitz Jungbauer
Kusole Johann Michael Niedertiefenbach 32 21.12.1926 Niedertiefenbach Jungbauer
Lackner Ernst Johann Graflinden 14 24.09.1925 Graflinden Jungbauer
Lackner Bruno Hans Lienfeld 43 24.04.1924 Gottschee Jungbauer
Lackner Ernst Johann Neugereuth 3 26.07.1919 Neugereuth Jungbauer
Lackner Otto Johann Neugereuth 3 09.09.1924 Neugereuth Jungbauer
Lackner Albert Michael Verdreng 14 16.04.1922 Verdreng Jungbauer
Lackner Ernst Michael Verdreng 4 12.11.1926 Verdreng Jungbauer
Lampeter Friedrich Michael Hinterberg 11.11.1924 Hinterberg Jungbauer
Lampeter Herbert Michael Hinterberg 26.10.1927 Hinterberg Jungbauer
Lauritsch Anton Anton Masereben 8 20.04.1927 Masereben Jungbauer
Lauritsch Johann Maria Suchen 44 28.05.1928 Suchen Jungbauer
Leinert Josef Franz 28.02.1922 Stockendorf Jungbauer
Lesar Erich Andreas Grafenfeld 28 07.08.1928 Grafenfeld Jungbauer
Lesar Leo Andreas Grafenfeld 7 02.02.1923 Grafenfeld 28 Jungbauer
Leschitz Johann Johann Grafenfeld 64 21.03.1924 Grafenfeld Jungbauer
Leustik Anton Josef Merleinsrauth 11.02.1926 Merleinsrauth Jungbauer
Lipowitz Johann Maria Gehack 20.10.1927 Gehack Jungbauer
Lipowitz Josef Josef Obergrass 25 18.12.1925 Obergrass Jungbauer
Lobe Franz Alois Langenton 49 06.07.1925 Langenton Jungbauer
Loser Anna Alois Inlauf 9 19.12.1927 Inlauf Jungbauer
Loser Mathias Mathias Niedertiefenbach 9 18.08.1925 Rake Jungbauer
Loser Heinrich Johanna Unterwetzenbach 4 10.01.1922 Unterwetzenbach Jungbauer
Loy Josef Johann Unterwetzenbach 11 30.09.1926 Unterwetzenbach Jungbauer
Luscher Franz Maria Stalldorf 02.06.1924 Stalldorf Jungbauer
Lustrek Vinzenz Paul Rain 1 15.06.1923 Mooswald Jungbauer
Lustrek Walter Paul Rain 1 27.07.1925 Rain Jungbauer
Maichin Heinrich Johann Ribnig 3 27.12.1923 Ribnig Jungbauer
Mams Johann Johann Masern 39 11.12.1913 Masern Jungbauer
Mantel Johann Johann Preriegel 3 17.11.1926 Preriegel Jungbauer
Mantel Karl Josefine Unterdeutschau 41 19.07.1927 Preriegel Jungbauer
Marintsch Josef Martin Obertiefenbach 25.01.1922 Obertiefenbach Jungbauer
Marinzel Anton Anton Mrauen 20 25.05.1924 Mrauen Jungbauer
Marinzel Josef Anton Mrauen 20 17.07.1927 Mrauen Jungbauer
Maruschitsch Johann Johann Ebental 02.06.1928 Schönberg Jungbauer
Matzelle Johann Johann Graz / Pöllandl 40 23.06.1922 Pöllandl Jungbauer
Matzelle Ernst Heinrich Mittenwald 6 23.10.1925 Mittenwald Jungbauer
Matzelle Ernst Josef Mösel 46 04.11.1905 Mösel Jungbauer
Matzelle Johann Johann Neutabor 5 18.09.1921 Neutabor Jungbauer
Matzelle Johann Josefina Obermitterdorf 9 03.05.1926 Obermitterdorf 9 Jungbauer
Matzelle Franz Josef Rodine 34 06.01.1918 Rodine Jungbauer
Matzelle Heinrich Josef Rodine 34 26.10.1920 Rodine Jungbauer
Matzelle Johann Josef Rodine 34 23.12.1922 Rodine Jungbauer
Matzelle Reinhold Josef Rodine 34 30.05.1925 Rodine Jungbauer
Matzelle Alfred Josefine Tappelwerch 16.11.1924 Tappelwerch Jungbauer
Matzelle Adolf Kadunz Toplitzel 18.10.1922 Obermitterdorf Jungbauer
Maurin Wilhelm Georg Bresowitz 16 05.06.1921 Bresowitz Jungbauer
Maurin Albert Gregor Morobitz 14 19.04.1927 Morobitz 14 Jungbauer
Mauser Rudolf Josef Drandul 15 11.11.1926 Drandul Jungbauer
Mausser Herbert Franz Altlag 12 24.03.1927 Altlag Jungbauer
Mausser Leopold Josef Drandul 15 14.06.1924 Drandul Jungbauer
Mausser Alfred Mathias Ebental 15 24.03.1923 Ebental 15 Jungbauer
Mausser Karl Franz Ebental 29 12.12.1914 Ebental 29 Jungbauer
Mausser Josef Josef Komutzen 14 19.09.1923 Komutzen Jungbauer
Mausser Konrad Johann Mitterdorf 14 22.09.1926 Mitterdorf Jungbauer
Mausser Johann Johann Pöllandl 29 18.06.1925 Pöllandl Jungbauer
Mausser Josef Johann Pöllandl 29 03.09.1927 Pöllandl Jungbauer
Mausser Rudolf Mathias Setsch 16 05.03.1908 Setsch Jungbauer
Mausser Gottfried Johann Setsch 6 02.11.1919 Setsch Jungbauer
Mausser Filipp Johann Unterwarmberg 6 29.11.1919 Unterwarmberg Jungbauer
Mausser Johann Franz Wretzen 6 27.12.1924 Wretzen Jungbauer
Meditz Rudolf Johann Büchel 10 23.07.1914 Büchel Jungbauer
Meditz Heinrich Johann Büchel 10 25.10.1922 Büchel Jungbauer
Meditz Josef Eduard Eduard Josef Büchel 22 28.05.1913 Büchel Jungbauer
Meditz Ludwig Eduard Büchel 22 08.07.1921 Büchel Jungbauer
Meditz Friedrich Josefine Büchel 24 27.03.1925 Büchel Jungbauer
Meditz Karl Andreas Büchel 6 16.02.1913 Büchel Jungbauer
Meditz Wilhelm Wilhelm Nesseltal 79 24.12.1925 Nesseltal Jungbauer
Meditz Teobald Heinrich Neuberg 33 16.11.1926 Neulag Jungbauer
Meditz Franz Ferdinand Plösch 1 17.05.1911 Plösch Jungbauer
Meditz Johann Johann Reuter 6 16.06.1925 Reuter Jungbauer
Meditz Franz Franz Stockendorf 16 21.11.1928 Stockendorf Jungbauer
Meditz Franz Franz Tappelwerch 12 11.05.1925 Tappelwerch Jungbauer
Meditz Ernst Franz Unterdeutschau 4 14.06.1919 Unterdeutschau Jungbauer
Meisel Josef Josef Suchenreuter 4 17.10.1927 Suchenreuter Jungbauer
Melz Josef Alois Ebental 14 27.05.1927 Ebental Jungbauer
Michelitsch Hubert Franz Grafenfeld 1 28.10.1926 Grafenfeld Jungbauer
Michelitsch Franz Michael Grafenfeld 54 06.12.1925 Grafenfeld Jungbauer
Michelitsch Anton Johann Grafenfeld 60 07.08.1927 Grafenfeld Jungbauer
Michelitsch Erwin Anton Windischdorf 15 10.09.1927 Windischdorf Jungbauer
Michitsch Ernst Mathias Büchel 40 01.09.1922 Büchel Jungbauer
Michitsch Alfred Johann Göttenitz 23 12.04.1933 Göttenitz Jungbauer
Michitsch Josef Johann Göttenitz 23 19.03.1935 Göttenitz Jungbauer
Michitsch Richard Franz Göttenitz 67 25.03.1924 Göttenitz Jungbauer
Michitsch Alois Johann Inlauf 13 21.05.1924 Inlauf Jungbauer
Michitsch Josef Johann Inlauf 13 29.07.1927 Inlauf Jungbauer
Michitsch Franz Johann Masern 30.07.1912 Masern Jungbauer
Michitsch Oskar Mathias Morobitz 15 27.01.1926 Morobitz Jungbauer
Michitsch Richard Magdalena Mösel 38 15.05.1926 Mösel Jungbauer
Mikolitsch Franz Johann Gehack 14 29.01.1916 Gehack Jungbauer
Mikolitsch Josef Franz Suchen 20.05.1920 Suchen Jungbauer
Mille Franz Josef Lichtenbach 2 13.03.1906 Lichtenbach Jungbauer
Mische Rudolf Heinrich Altlag 43 17.07.1921 Altlag Jungbauer
Mische Johann Franz Altlag 69 15.09.1920 Wisehoch Jungbauer
Mische Josef Franz Altlag 69 Hohenegg 10.07.1925 Wisehoch Jungbauer
Mische Anton Franz Altlag 69 Schalkendorf 22.02.1923 Wisehoch Jungbauer
Mische Johann Johann Steinwand 08.10.1926 Steinwand Jungbauer
Mohar Rudolf Anton Mitterbuchberg 2 15.03.1927 Mösel Jungbauer
Montel Josef Johann Grafenfeld 22 14.03.1926 Grafenfeld Jungbauer
More Eduard Maria Suchen 27 14.11.1923 Suchen Jungbauer
Morscher Josef Josef Langenton 11.01.1898 Langenton Jungbauer
Morscher Johann Johann Langenton 66 12.12.1927 Langenton Jungbauer
Morscher Franz Franz Mitterdorf 37 07.06.1927 Mitterdorf Jungbauer
Moschner Alfons Andreas Aschelitz 9 13.08.1926 Aschelitz Jungbauer
Moschner Eduard Anton Kleinriegel 3 04.03.1921 Kleinriegel Jungbauer
Muchitsch Johann Johann Suchen 19.07.1921 Suchen Jungbauer
Nick Bernhard Johann Bistritz 12 24.07.1916 Bistritz Jungbauer
Novak Franz Maria Rodine 22 25.10.1921 Rodine Jungbauer
Ostermann Georg Georg Unterwetzenbach 5 27.11.1920 Unterwetzenbach Jungbauer
Oswald Ludwig Mathias Büchel 50 27.02.1930 Taubenbrunn Jungbauer
Parthe Matthias Josef Göttenitz 47 16.09.1921 Göttenitz Jungbauer
Parthe Paul Johann Masern 57 26.06.1913 Masern Jungbauer
Perz Alois Alois Malgern 6 26.06.1923 Brooklyn, N.Y. Jungbauer
Perz Wilhelm Alois Malgern 6 09.06.1926 Brooklyn, N.Y. Jungbauer
Perz Viktor Josef Stalzern 20 09.07.1921 Stalzern Jungbauer
Perz Johann Johann Verderb 07.03.1920 Verderb Jungbauer
Perz Walter Johann Verderb 03.08.1922 Verderb Jungbauer
Petschauer Josef Bernhard Dranbank 2 05.03.1922 Dranbank Jungbauer
Petschauer Adolf Johann Krapflern 11 04.05.1922 Krapflern Jungbauer
Petschauer Josef Johann Mitterdorf 11 17.05.1918 Mitterdorf Jungbauer
Petschauer Albert Johann Mitterdorf 11 07.08.1920 Mitterdorf Jungbauer
Petschauer Ferdinand Johann Mitterdorf 11 09.10.1922 Mitterdorf Jungbauer
Petschauer Adolf Ludwig Neuberg 66 30.01.1906 Neuberg Jungbauer
Petschauer Franz Rudolf Tappelwerch 22.10.1921 Tappelwerch Jungbauer
Petsche Walter Andreas Setsch 17 05.08.1919 Setsch Jungbauer
Petsche Josef Alois Setsch 7 10.12.1907 Setsch Jungbauer
Piritsch Johann Maria Weissenstein 29 11.10.1921 Weissenstein Jungbauer
Pleschinger Anton Raimund Schalkendorf 13 14.04.1912 Schalkendorf Jungbauer
Pleschinger Robert Franz Schalkendorf 5 05.06.1917 Schalkendorf Jungbauer
Poje Johann Anton Gehack 8 01.05.1912 Gehack 8 Jungbauer
Poje Franz Anton Gehack 8 08.09.1924 Gehack Jungbauer
Poje Paul Mathias Göttenitz 71 08.04.1929 Göttenitz Jungbauer
Poje Johann Georg Suchen 17.02.1925 Suchen Jungbauer
Pospischil Wilhelm Josef Suchen 3 08.10.1914 Suchen Jungbauer
Primosch Eduard Josef Göttenitz 21 20.03.1921 Göttenitz Jungbauer
Primosch Alois Johann Masern 10 06.05.1916 Masern Jungbauer
Primosch Siegfried Johann Masern 10 04.10.1930 Masern Jungbauer
Primosch Josef Josef Masern 18 10.02.1919 Masern Jungbauer
Primosch Josef Josef Masern 23 11.05.1911 Masern Jungbauer
Primosch Eduard Alois Mitterdorf 4 22.08.1924 Mitterdorf Jungbauer
Putre Alois Franz Hinterberg 3 08.04.1920 Hinterberg Jungbauer
Rabuse Mathias Johann Büchel 4 13.05.1907 Büchel Jungbauer
Rauch Ernst Peter Graflinden 12 06.01.1922 Graflinden Jungbauer
Rauch Josef Dominik Mitterdorf 13 13.10.1915 Aschelitz Jungbauer
Rom Rudolf Rudolf Römergrund 1 08.09.1925 Römergrund Jungbauer
Roschitsch Josef Josef Warmberg 11 29.05.1921 Warmberg Jungbauer
Roschitsch Resi Josef Warmberg 11 19.09.1923 Warmberg Jungbauer
Roschitsch August Mathias Warmberg 9 20.12.1914 Warmberg Jungbauer
Rossi Johann Anton Büchel 28 04.10.1910 Büchel Jungbauer
Saiovitz Alfred Leopold Nesseltal 6 14.04.1922 Tschernembl Jungbauer
Saiovitz Adolf Leopold Nesseltal 6 20.04.1926 Tschernembl Jungbauer
Saiovitz Otto Leopold Nesseltal 6 14.09.1928 Tschernembl Jungbauer
Samide Alois Mathias Malgern 7 06.11.1922 Malgern Jungbauer
Schaffer Hubert Karl Masern 13 25.07.1908 Masern Jungbauer
Schager Mathias Johann Maierle 24 24.02.1935 Maierle Jungbauer
Schager Josef Johann Maierle 24 07.07.1937 Maierle Jungbauer
Schager Anton Josef Suchen 01.01.1911 Suchen Jungbauer
Schager Ludwig Josef Suchen 21.08.1914 Suchen Jungbauer
Schauer Franz Alois Langenton 18 21.01.1915 Langenton Jungbauer
Schauer Leo Alois Langenton 18 11.04.1917 Langenton Jungbauer
Schauer Friedrich Josef Mösel 4 24.04.1913 Mösel Jungbauer
Schauer Mathias Josef Mösel 4 14.12.1914 Mösel Jungbauer
Schauer Leo Josef Mösel 4 18.06.1918 Mösel Jungbauer
Schauer August Johann Oberwarmberg 08.05.1909 Oberwarmberg Jungbauer
Schauer Franz Johann Weissenstein 11 01.04.1914 Weissenstein Jungbauer
Scheger Magdalena Franz Inlauf 2 16.07.1924 Inlauf Jungbauer
Scheger Johann Franz Inlauf 2 06.04.1927 Inlauf Jungbauer
Schemitsch Josef Johann Reintal 11 02.06.1903 Reintal Jungbauer
Schemitsch Ernst Ludwig Trier 21.08.1921 Verderb Jungbauer
Schemitsch Siegfried Ludwig Verderb 4 19.10.1925 Verderb Jungbauer
Schneider Franz Franz Altlag 40 28.10.1901 Altlag Jungbauer
Schneider Anton Franz Altlag 40 14.08.1921 Altlag Jungbauer
Schneider Franz Franz Altlag 53 29.08.1930 Altlag Jungbauer
Schneider Franz Johann Winkel 4 21.03.1924 Winkel Jungbauer
Schutte Johann Peter Unterdeutschau 12 26.10.1915 Unterdeutschau 12 Jungbauer
Siegmund Agnes Anton Ebental 3 19.01.1925 Ebental Jungbauer
Siegmund Josef Franz Ebental 4 11.11.1919 Ebental Jungbauer
Skiber Friedrich Johann Durnbach 8 20.06.1918 Durnbach Jungbauer
Skiber Josef Johann Durnbach 8 16.02.1924 Durnbach Jungbauer
Skiber Albert Johann Otterbach 10 09.12.1923 Otterbach Jungbauer
Spreitzer Heinrich Mathias Altsag 14 02.04.1925 Altsag Jungbauer
Spreitzer Richard Oberblaschowitz 6 22.06.1926 Wildbach Jungbauer
Spreitzer Karl Josef Russbach 17 06.01.1935 Russbach Jungbauer
Springer Johann Mathias Hinterberg 11 31.05.1923 Hinterberg Jungbauer
Springer Johann Johann Preriegel 12 08.02.1926 Preriegel Jungbauer
Stalzer Alois Johann Obrern 32 11.05.1926 Obrern Jungbauer
Stalzer Rudolf Franz Reuter 14 29.01.1925 Reuter Jungbauer
Stalzer Franz Franz Reuter 14 26.07.1926 Reuter Jungbauer
Stalzer Rudolf Rudolf Rodine 35 19.11.1921 Rossbüchel Jungbauer
Stalzer Anton Rudolf Rodine 35 16.01.1926 Rossbüchel Jungbauer
Stalzer Karl Heronimus Tappelwerch 8 05.07.1926 Tappelwerch Jungbauer
Stalzer Johann Josef Wildbach 19.06.1924 Neuberg Jungbauer
Stampfel Josef Josef Donawitz b. Leoben 09.08.1922 Obertiefenbach Jungbauer
Stampfel Ernst Alois Göttenitz 17 05.04.1932 Göttenitz Jungbauer
Stampfel Josef Josef Göttenitz 20 04.02.1918 Göttenitz Jungbauer
Stampfl Johann Josef Eben 13 17.01.1924 Obertiefenbach Jungbauer
Stampfl Alois Josef Eben 13 04.03.1926 Obertiefenbach Jungbauer
Stampfl Heinrich Josef Eben 13 15.10.1927 Obertiefenbach Jungbauer
Stampfl Leopold Eduard Hornberg 4 11.02.1925 Neubacher Jungbauer
Stampfl Johann Ludwig Hornberg 7 09.08.1923 Hornberg Jungbauer
Stampfl Josef Johann Morobitz 34 17.12.1927 Morobitz Jungbauer
Staudacher Adolf Rudolf Altfriesach 8 25.07.1915 Altfriesach Jungbauer
Sterbenz Johann Johann Reichenau 30 20.10.1925 Mittenwald Jungbauer
Stiene Walter Johann Büchel 44 01.07.1924 Hohenegg Jungbauer
Stiene Richard Johann Büchel 44 15.07.1926 Hohenegg Jungbauer
Stiene Ernst Maria Reichenau 24 12.02.1926 Reichenau Jungbauer
Stimpfel Johann Johann Hohenegg 24 24.06.1921 Jungbauer
Stimpfel Richard Johann Hohenegg 24 29.05.1925 Hohenegg Jungbauer
Stimpfel Herbert Johann Hohenegg 24 28.02.1927 Hohenegg Jungbauer
Stimpfel Rudolf Andreas Ramsriegel 3 05.01.1925 Ramsriegel Jungbauer
Stine Rudolf Josef Reichenau 24 19.03.1921 Reichenau Jungbauer
Stonitsch Wilhelm Johann Hirschgruben 01.07.1925 Masern Jungbauer
Stonitsch Heinrich Eduard Neuberg 5 02.08.1910 Neuberg Jungbauer
Stonitsch Johann Eduard Neuberg 5 14.06.1921 Neuberg Jungbauer
Stonitsch Franz Eduard Neuberg 5 04.03.1923 Neuberg Jungbauer
Stonitsch Albin Andreas Stalldorf 4 14.06.1925 Stalldorf Jungbauer
Stonitsch Richard Stefanie Stalldorf 8 19.02.1927 Stalldorf Jungbauer
Stritzel Albin Johann Aschelitz 3 03.03.1926 Widerzug Jungbauer
Stritzel Ernst Franz Gutenberg 7 22.01.1925 Gutenberg Jungbauer
Stritzel Alois Franz Hadzag Ungaria 28.05.1924 Hohenberg Jungbauer
Stritzel August Franz Lachina 6 10.08.1924 Lachina Jungbauer
Stritzel Felix Franz Lachina 6 11.04.1926 Lachina Jungbauer
Stritzel Anton Josef Rodine 47 24.02.1924 Rossbüchel Jungbauer
Stritzel Heinrich Johann Wretzen 1 17.09.1926 Wretzen Jungbauer
Sturm Albert Johann Karlshütte 1 02.08.1924 Bärnheim Jungbauer
Sturm Richard Franz Klindorf 12.04.1924 Klindorf Jungbauer
Tanke Josef Anna Grafenfeld 19 17.11.1921 Grafenfeld Jungbauer
Testin Alois Adolf Klindorf 14 15.09.1921 Klindorf Jungbauer
Tramposch Mathias Mathias Mooswald 21 17.10.1926 Mooswald Jungbauer
Troje Irma Konrad Niedermösel 1 13.02.1924 Niedermösel Jungbauer
Tscherne Richard Rudolf Hasenfeld 7 29.07.1925 Hasenfeld Jungbauer
Tscherne Ferdinand Mathias Masern 38 04.11.1920 Masern Jungbauer
Tschernkowitsch August Anton Oberpockstein 7 04.11.1926 Oberpockstein Jungbauer
Tschinkel Karl Franz Masern 12 08.12.1900 Masern Jungbauer
Tschinkel Paul Franz Masern 12 06.09.1906 Masern Jungbauer
Tschinkel Ferdinand Paul Masern 5 30.04.1906 Masern Jungbauer
Tschinkel Paul Paul Masern 8 10.10.1921 Masern Jungbauer
Tschinkel Wilhelm Paul Masern 8 31.05.1923 Masern Jungbauer
Verderber Hermann Johann Rain 4 26.09.1913 Rain Jungbauer
Vertatschitsch Erich Josef Büchel 30 09.07.1925 Büchel Jungbauer
Wiederwohl Josef Johann Mitterdorf 20 12.08.1909 Mitterdorf Jungbauer
Wiedmer Friedrich Josef Unterbuchberg 1 18.05.1922 Unterbuchberg Jungbauer
Wittine Wilhelm Floriana Grafenfeld 10 10.01.1922 Grafenfeld Jungbauer
Wittine Josef Floriana Grafenfeld 10 03.11.1923 Grafenfeld Jungbauer
Wittine Alois Alois Oberwetzenbach 6 05.03.1922 Oberwetzenbach Jungbauer
Wittine Rudolf Johann Otterbach 16 24.10.1906 Otterbach Jungbauer
Wittine Johann Ferdinand Otterbach 16 27.08.1924 Otterbach Jungbauer
Wittreich Franz Josef Hinterberg 19 21.03.1916 Hinterberg Jungbauer
Wolf Franz Floriana Lienfeld 38 28.03.1923 Lienfeld Jungbauer
Wolf Heinrich Rudolf Mösel 09.01.1909 Reintal Jungbauer
Wrhnitsch Stefan Stefan Bojanz 01.01.1939 Bojanz Jungbauer
Zose Richard Franz Riegel 2 05.03.1921 Riegel Jungbauer
Zose Franz Franz Riegel 2 18.04.1922 Riegel Jungbauer
Zose Erna Franz Riegel 2 20.10.1923 Riegel Jungbauer
Siegmund Josef Anton Ebental 3 12.03.1915 Ebental Jungbauer, Obstzüchter
Ambrosch Amalie Eduard Masereben 12 16.07.1923 Masereben Jungbäuerin
Ambrosch Franziska Eduard Masereben 12 21.08.1927 Masereben Jungbäuerin
Baiz Maria Kobetitsch Johann Lichtenbach 21 25.12.1911 Otterbach Jungbäuerin
Bauer Floriana Franz Graflinden 1 03.08.1912 Graflinden Jungbäuerin
Bukowitz Maria Josef Kletsch 10 01.12.1920 Kletsch Jungbäuerin
Bukowitz Maria Johann Russbach 11 02.07.1921 Russbach Jungbäuerin
Dejak Anna Josef Masern 22.06.1922 Masern Jungbäuerin
Dejak Maria Josef Masern 07.11.1926 Masern Jungbäuerin
Eppich Maria Johann Altlag 24 30.06.1918 Altlag Jungbäuerin
Eppich Paula Johann Altlag 24 05.05.1923 Altlag Jungbäuerin
Eppich Maria Josef Ebental 11 25.02.1929 Ebental Jungbäuerin
Erker Ida Rudolf Tschermoschnitz 3 12.11.1919 Tschermoschnitz Jungbäuerin
Erschen Josefa Johann Oberwetzenbach 1 11.09.1921 Oberwetzenbach Jungbäuerin
Erschen Josef Johann Oberwetzenbach 1 23.02.1923 Oberwetzenbach Jungbäuerin
Fritzel Adelheid Johann Mösel 30 17.08.1919 Mösel Jungbäuerin
Gerbitz Hermine Hans Rieg 68 03.04.1920 Rieg Jungbäuerin
Gliebe Emma Franz Kukendorf 12 09.02.1922 Kukendorf Jungbäuerin
Gramer Anna Josef Reichenau 10 30.12.1921 Reichenau Jungbäuerin
Gramer Ida Johann Reichenau 11 17.09.1922 Reichenau Jungbäuerin
Grill Berta Johann Dranbank 5 05.11.1922 Hornwald Jungbäuerin
Gruber Olga Johann Rieg 9 03.09.1921 Rieg Jungbäuerin
Handler Paula Johann Oberloschin 26.11.1922 Oberloschin Jungbäuerin
Herbst Pauline Michael Ebental 19 30.06.1919 Ebental 19 Jungbäuerin
Herbst Leni Ebental 19 25.06.1925 Ebental Jungbäuerin
Herbst Hilda Franz Oberstein 1 03.10.1928 Hohenberg Jungbäuerin
Hiris Maria Karl Schäflein 1 31.03.1919 Schäflein Jungbäuerin
Höfferle Rosalia Alois Langenton 20 23.04.1921 Langenton Jungbäuerin
Höfferle Josefa Alois Langenton 20 28.07.1922 Langenton Jungbäuerin
Höfferle Juli Alois Langenton 20 28.10.1928 Langenton Jungbäuerin
Högler Maria Richard Ebental 1 27.05.1925 Ebental Jungbäuerin
Högler Maria Alois Ebental 7 20.11.1920 Setsch Jungbäuerin
Högler Maria Franz Göttenitz 24 18.02.1915 Göttenitz Jungbäuerin
Högler Regina Alois Malgern 17 24.02.1923 Malgern Jungbäuerin
Hönigmann Maria Johann Mitterdorf 23 02.12.1919 Mitterdorf 23 Jungbäuerin
Hönigmann Maria Franz Neuberg 57 02.11.1922 Neuberg Jungbäuerin
Hutter Stefani Mathilda Mitterdorf 3 18.12.1922 Mitterdorf Jungbäuerin
Hutter Hilda Franz Riegel 1 01.01.1922 Riegel Jungbäuerin
Hutter Emma Franz Riegel 1 19.12.1924 Riegel Jungbäuerin
Jaklitsch Emma Franz Jelschewnik 35 13.04.1920 Jelschewnik Jungbäuerin
Jaklitsch Leni Rudolf Koflern 1 19.07.1915 Jungbäuerin
Jaklitsch Anna Alois Mitterdorf 10 28.03.1918 Klindorf Jungbäuerin
Jaklitsch Regina Alois Neuloschin 15.11.1926 Neuloschin Jungbäuerin
Jaklitsch Josefa Andreas Verdreng 8 23.02.1924 Verdreng Jungbäuerin
Jaklitsch Anna Ludwig Zwischlern 35 24.04.1922 Zwischlern Jungbäuerin
Jeschelnik Julia Josef Suchen 11.02.1914 Suchen Jungbäuerin
Jonke Anna Johann Oberfliegendorf 21.10.1926 Oberfliegendorf Jungbäuerin
Jonke Maria Johann Oberfliegendorf 8 22.03.1922 Oberfliegendorf Jungbäuerin
Jonke Josefine Frieda Oberpockstein 4 09.11.1921 Oberpockstein Jungbäuerin
Juran Frieda Johann Ramsriegel 1 17.07.1921 Ramsriegel Jungbäuerin
Juran Maria Johann Ramsriegel 1 26.03.1924 Ramsriegel Jungbäuerin
Klementschitsch Ida Franz Reuter 43 14.01.1923 Ursna sela Jungbäuerin
Knaus Emilie Anton Gehack 16 16.09.1924 Gehack Jungbäuerin
Knaus Mitzi Anton Gottschee 15.05.1913 Mittergras 17 Jungbäuerin
Knaus Josef Julianne Obergrass 23 18.05.1921 Obergrass Jungbäuerin
Knaus Anton Julianne Obergrass 23 14.11.1923 Obergrass Jungbäuerin
Knaus Maria Franz Suchen 40 22.05.1927 Suchen Jungbäuerin
Kobetitsch Josefa Josef Graflinden 29 01.03.1917 Graflinden Jungbäuerin
Kobetitsch Maria Johann Lichtenbach 21 03.02.1926 Lichtenbach Jungbäuerin
Kobetitsch Josefa Franz Strassenberg 61 07.11.1925 Strassenberg Jungbäuerin
König Erna Johann Altbacher 13 18.06.1921 Altbacher Jungbäuerin
König Maria Johann Altlag 13 07.05.1925 Altlag Jungbäuerin
König Maria Franz Altlag 59 04.12.1924 Altlag Jungbäuerin
König Maria Paul Göttenitz 13 05.07.1922 Göttenitz Jungbäuerin
König Frieda Johann Hohenberg 18 15.03.1925 Winkel Jungbäuerin
König Paula Josef Hohenberg 3 01.04.1927 Hohenberg Jungbäuerin
König Juli Anna Kletsch 16 06.07.1924 Kletsch Jungbäuerin
König Hilda Alois Kletsch 2 18.02.1922 Kletsch Jungbäuerin
König Emilie Alois Kletsch 2 01.12.1923 Kletsch Jungbäuerin
König Leni Johann Koflern 23.04.1926 Koflern Jungbäuerin
König Poldi Johann Koflern 33 15.09.1924 Koflern Jungbäuerin
König Maria Franz Kuntschen 4 21.11.1927 Kuntschen Jungbäuerin
König Josefa Johann Langenton 11 16.11.1925 Langenton Jungbäuerin
König Maria Leopold Masern 06.01.1924 Altlag Jungbäuerin
König Anna Johann Neuberg 28 19.07.1925 Neuberg Jungbäuerin
König Paula Franz Neulag 6 09.02.1922 Neulag Jungbäuerin
König Aloisia Maria Plösch 10 26.04.1926 Plösch Jungbäuerin
König Olga Maria Plösch 10 26.04.1926 Plösch 10 Jungbäuerin
König Sophie Alois Pöllandl 14 15.04.1922 Hohenberg b. Altlag Jungbäuerin
König Aloisia Ernst Reichenau 16 28.02.1921 Reichenau Jungbäuerin
Konte Amalia Martin Langenton 37 18.12.1927 Langenton Jungbäuerin
Kosar Josefa Kosar Georg Kummerdorf 10 16.03.1911 Kummerdorf Jungbäuerin
Koschir Stefanie Johann Graflinden 20 01.04.1920 Graflinden Jungbäuerin
Kösel Hilda Josef Altlag 108 15.02.1922 Altlag Jungbäuerin
Kösel Maria Josef Altlag 108 31.08.1924 Altlag Jungbäuerin
Köstner Maria Alois Grafenfeld 8 15.08.1923 Grafenfeld Jungbäuerin
Köstner Steffi Alois Grafenfeld 8 14.12.1924 Grafenfeld Jungbäuerin
Köstner Anna Rudolf Mösel 48 28.10.1922 Mösel Jungbäuerin
Köstner Theresia Rudolf Mösel 48 02.01.1925 Mösel Jungbäuerin
Köstner Josefa Rudolf Mösel 48 18.03.1926 Mösel Jungbäuerin
Köstner Maria Johann Seele 24 20.04.1927 Seele 38 Jungbäuerin
Kraker Josefa Johann Komutzen 23 18.07.1922 Komutzen Jungbäuerin
Kraker Pauline Franz Langenton 31.05.1912 Langenton Jungbäuerin
Kraker Berta Franz Langenton 05.10.1916 Langenton Jungbäuerin
Kraker Hilde Mathias Lichtenbach 10 12.11.1910 Lichtenbach Jungbäuerin
Kraker Elisabeth Franz Neuberg 20 08.12.1924 Kleinriegel Jungbäuerin
Kraker Helene Anton Neulag 25 27.08.1924 Neulag Jungbäuerin
Kraker Josefa Alois Rotenstein 7 17.06.1922 Rotenstein Jungbäuerin
Kraker Stefanie Alois Rotenstein 7 20.09.1924 Rotenstein Jungbäuerin
Kraker Antonia Rudolf Steinwand 21.11.1919 Steinwand Jungbäuerin
Kraschowetz Fany Andreas Kerndorf 16 12.01.1920 Kerndorf Jungbäuerin
Krauland Sofie Johann Obrern 13 20.09.1917 Obrern Jungbäuerin
Krauland Maria Richard Windischdorf 45 27.10.1923 Windischdorf Jungbäuerin
Kreiner Paula Mathias Seele 35 10.10.1923 Seele Jungbäuerin
Kreiner Juliana Mathias Seele 35 21.10.1925 Seele Jungbäuerin
Kren Erna Mathias Altlag 3 05.07.1924 Altlag Jungbäuerin
Kren Anna Franz Lienfeld 24 10.07.1920 Lienfeld Jungbäuerin
Kren Maria Maria Lienfeld 24 29.04.1923 Lienfeld Jungbäuerin
Kren Josefa Johann Malgern 16 07.01.1922 Malgern Jungbäuerin
Kren Maria Alois Malgern 23 11.06.1923 Malgern Jungbäuerin
Kren Elfe Alois Malgern 23 07.06.1927 Malgern Jungbäuerin
Kren Anna Rosalia Masern 25 25.05.1923 Masern 25 Jungbäuerin
Kren Maria Rosalia Masern 25 01.07.1927 Masern Jungbäuerin
Kren Hildegard Josef Mitterdorf 15 15.05.1922 Mitterdorf Jungbäuerin
Kren Hilde Josef Rieg 90 29.05.1927 Rieg Jungbäuerin
Kresse Albertina Johann Masern 22 20.03.1915 Masern Jungbäuerin
Kresse Hildegard Mathias Ort 14 23.08.1924 Ort Jungbäuerin
Kresse Anna Josef Schalkendorf 94 12.06.1922 Schalkendorf Jungbäuerin
Kresse Maria Franz Seele 15 02.03.1925 Seele Jungbäuerin
Kresse Leni Franz Seele 15 08.04.1927 Seele Jungbäuerin
Krisch Josefa Johann Masern 34 01.03.1920 Masern Jungbäuerin
Krisch Erna Georg Moos 6 14.08.1922 Moos Jungbäuerin
Kropf Hellen Johann Hasenfeld 28 02.02.1922 Hasenfeld Jungbäuerin
Kropf Frieda Alois Schalkendorf 7 28.08.1926 Schalkendorf Jungbäuerin
Kull Anna Johann Mrauen 52 24.01.1922 Mrauen Jungbäuerin
Kull Maria Johann Mrauen 52 09.05.1924 Mrauen Jungbäuerin
Kump Maria Bresser Mathias Altfriesach 15 19.03.1901 Altfriesach Jungbäuerin
Kump Julie Johann Altfriesach 18 02.11.1918 Altfriesach Jungbäuerin
Kump Aloisia Mathias Grodetz 6 10.02.1926 Grodetz Jungbäuerin
Kump Kristina Mathias Grodetz 6 05.01.1931 Grodetz Jungbäuerin
Kump Berta Mathias Lichtenbach 16 30.09.1921 Lichtenbach Jungbäuerin
Kump Juliana Josef Lichtenbach 8 23.01.1911 Lichtenbach Jungbäuerin
Kump Maria Johann Mösel 66 06.05.1923 Mösel Jungbäuerin
Kump Maria Karl Nesseltal 8 21.11.1917 Bosano Venteto Jungbäuerin
Kump Helene Johann Neugereuth 2 21.06.1926 Neugereuth Jungbäuerin
Kump Pauline Mathias Reichenau 2 07.05.1923 Reichenau Jungbäuerin
Kump Maria Mathias Reichenau 2 20.01.1925 Reichenau Jungbäuerin
Kump Resi Margareta Saderz 11 16.12.1926 Saderz Jungbäuerin
Kump Hilda Johann Schäflein 2 12.01.1923 Schäflein Jungbäuerin
Kump Rosalia Johann Stalldorf 7 11.03.1923 Oberberg Jungbäuerin
Kump Irma Josef Unterbuchberg 11 16.05.1921 Unterbuchberg Jungbäuerin
Kurre Aloisia Peter Unterlag 27 28.10.1921 Unterlag 27 Jungbäuerin
Kusold Emilie Julius Reichenau 40 05.05.1928 Reichenau Jungbäuerin
Kusole Resi Michael Niedertiefenbach 32 05.10.1922 Niedertiefenbach Jungbäuerin
Lackner Anna Johann Altfriesach 9 24.01.1916 Altfriesach Jungbäuerin
Lackner Ida Johann Neugereuth 3 23.09.1921 Oberpockstein Jungbäuerin
Lackner Olga Josef Unterlag 41 03.08.1925 Unterlag Jungbäuerin
Lesar Antonia Andreas Grafenfeld 28 19.01.1926 Grafenfeld Jungbäuerin
Leschitz Florian Johann Grafenfeld 64 08.02.1930 Grafenfeld Jungbäuerin
Lobe Josefa Franz Kukendorf 26.02.1923 Raplovo Jungbäuerin
Lobe Maria Alois Langenton 49 24.02.1924 Langenton Jungbäuerin
Lobisser Ernestine Georg Kerndorf 13 07.03.1913 Kerndorf Jungbäuerin
Loser Josefa Alois Inlauf 9 24.12.1921 Inlauf Jungbäuerin
Loser Maria Alois Inlauf 9 19.12.1927 Inlauf Jungbäuerin
Loser Maria Josef Unterwetzenbach 29.07.1925 Unterwetzenbach Jungbäuerin
Luscher Juliana August Muckendorf 6 16.02.1926 Muckendorf Jungbäuerin
Lustrek Hilda Paul Rain 1 17.12.1921 Mooswald Jungbäuerin
Macher Johanne Josef Gehack 21 10.05.1924 Gehack Jungbäuerin
Maichin Kristina Friedrich Altsag 6 27.07.1916 Altsag Jungbäuerin
Maichin Johanna Alois Muckendorf 15 29.06.1922 Muckendorf Jungbäuerin
Mallner Maria Anna Eben 2 25.02.1925 Eben Jungbäuerin
Mallner Josefa Johann Hasenfeld 22 16.03.1927 Hasenfeld Jungbäuerin
Mantel Albert Johann Preriegel 3 25.01.1925 Preriegel Jungbäuerin
Mantel Mathilde Josef Preriegel 6 17.06.1919 Preriegel Jungbäuerin
Mantel Hedwig Josef Unterlag 20 01.06.1927 Unterlag Jungbäuerin
Marintsch Johanna Martin Obertiefenbach 15.06.1923 Obertiefenbach Jungbäuerin
Marintsch Maria Martin Obertiefenbach 2 25.07.1927 Obertiefenbach Jungbäuerin
Marinzel Leopoldine Mathias Lichtenbach 12 08.10.1920 Lichtenbach Jungbäuerin
Marinzel Anna Josef Lichtenbach 17 30.10.1914 Lichtenbach Jungbäuerin
Marinzel Johanna Anton Mrauen 20 21.06.1925 Mrauen Jungbäuerin
Matzelle Rosa Johann Mittenwald 7 11.01.1927 Mittenwald Jungbäuerin
Matzelle Stefanie Mathias Muckendorf 12 25.12.1927 Muckendorf Jungbäuerin
Matzelle Maria Johann Neutabor 11.03.1925 Neutabor Jungbäuerin
Matzelle Berta Peter Oberblaschowitz 5 14.10.1927 Hornwald Jungbäuerin
Matzelle Maria Josefine Obermitterdorf 9 20.11.1923 Obermitterdorf 9 Jungbäuerin
Matzelle Maria Johann Pöllandl 40 30.11.1926 Pöllandl Jungbäuerin
Matzelle Berta Josefine Tappelwerch 13 18.06.1922 Tappelwerch Jungbäuerin
Maurin Dorothi Mathilde Bresowitz 6 15.05.1927 Bresowitz Jungbäuerin
Maurin Anna Gregor Morobitz 14 12.07.1924 Morobitz Jungbäuerin
Mausser Helena Mathias Ebental 15 04.04.1921 Ebental 15 Jungbäuerin
Mausser Olga Emma Ebental 6 24.02.1922 Ebental Jungbäuerin
Mausser Sophie Emma Ebental 6 04.04.1929 Ebental Jungbäuerin
Mausser Maria Josef Kropf Komutzen 14 22.03.1925 Komutzen Jungbäuerin
Mausser Santa Josef Komutzen 14 05.06.1927 Komutzen Jungbäuerin
Mausser Ernestine Anton Masern 36 19.05.1925 Masern Jungbäuerin
Mausser Albina Ferdinand Mitterdorf 2 05.03.1924 Mitterdorf Jungbäuerin
Mausser Maria Ferdinand Mitterdorf 2 05.12.1926 Mitterdorf Jungbäuerin
Mausser Berta Maria Muckendorf 10 07.01.1921 Drandul Jungbäuerin
Mausser Justina Josef Oberwarmberg 7 16.09.1925 Oberwarmberg Jungbäuerin
Mausser Rosa Andreas Pöllandl 34 16.08.1922 Pöllandl Jungbäuerin
Mausser Angela Franz Unterwarmberg 20 07.02.1927 Unterwarmberg Jungbäuerin
Meditz Anna Johann Büchel 10 08.11.1925 Büchel Jungbäuerin
Meditz Theresie Josefine Büchel 24 12.09.1922 Büchel Jungbäuerin
Meditz Margaretha Andreas Büchel 6 26.01.1901 Büchel Jungbäuerin
Meditz Ludmila Eduard Nesseltal 52 16.10.1924 Nesseltal Jungbäuerin
Meditz Stefanie Franz Tappelwerch 12 26.01.1927 Tappelwerch Jungbäuerin
Melz Albina Alois Ebental 14 04.12.1920 Ebental Jungbäuerin
Melz Sofie Alois Ebental 14 17.12.1923 Ebental Jungbäuerin
Melz Maria Lobe Franz Setsch 4 02.11.1920 Setsch Jungbäuerin
Michelitsch Elisabeth Franz Grafenfeld 1 09.08.1924 Grafenfeld Jungbäuerin
Michelitsch Maria Michael Grafenfeld 54 23.12.1923 Grafenfeld Jungbäuerin
Michitsch Berta Josef Göttenitz 72 21.10.1915 Göttenitz Jungbäuerin
Michitsch Maria Maria Göttenitz 88 11.10.1921 Göttenitz Jungbäuerin
Michitsch Pauline Mathias Halle 12.01.1922 Hinterberg Jungbäuerin
Michitsch Emma Johann Masern 1 15.06.1915 Masern 1 Jungbäuerin
Michitsch Anna Alois Rieg 76 15.09.1916 Rieg Jungbäuerin
Mikolitsch Emma Johann Gehack 14 14.09.1927 Gehack Jungbäuerin
Mille Maria Johann Lichtenbach 15 11.09.1928 Lichtenbach Jungbäuerin
Mische Martha Heinrich Altlag 23 07.01.1918 Altlag Jungbäuerin
Mische Rosalia Ferdinand Hohenegg 44 14.08.1926 Hohenegg Jungbäuerin
Montel Julianna Johann Niedermösel 26.10.1911 Niedermösel Jungbäuerin
Morscher Anna Josef Langenton 12.05.1909 Langenton Jungbäuerin
Moschner Maria Johann Widerzug 3 11.06.1926 Widerzug Jungbäuerin
Moschner Ida Johann Widerzug 3 23.12.1927 Widerzug Jungbäuerin
Nick Franziska Johann Bistritz 12 30.09.1923 Bistritz Jungbäuerin
Ostermann Martha Johann Mösel 44 23.06.1913 Mösel Jungbäuerin
Oswald Anna Mathias Büchel 50 20.04.1923 Neufriesach Jungbäuerin
Oswald Maria Mathias Büchel 50 08.05.1925 Taubenbrunn Jungbäuerin
Oswald Hilda Mathias Büchel 50 13.09.1927 Taubenbrunn Jungbäuerin
Parthe Leni Johann Göttenitz 74 23.09.1914 Göttenitz Jungbäuerin
Perz Erna Andreas Ort 06.09.1923 Ort Jungbäuerin
Perz Sofie Andreas Ort 20.02.1925 Ort Jungbäuerin
Pestl Maria Paula Koflern 19 22.04.1923 Koflern Jungbäuerin
Pestl Paula Paula Koflern 19 24.04.1924 Koflern Jungbäuerin
Petschauer Maria Franz Tappelwerch 07.06.1916 Tappelwerch Jungbäuerin
Petschauer Kristina Franz Tappelwerch 14.03.1918 Tappelwerch Jungbäuerin
Petschauer Erna Rudolf Tappelwerch 07.06.1919 Tappelwerch Jungbäuerin
Petsche Resie Josef Rain 9 07.10.1926 Rain 9 Jungbäuerin
Plut Anna Josef Malgern 2 18.12.1923 Malgern Jungbäuerin
Plut Hildegard Josef Malgern 2 28.04.1925 Malgern Jungbäuerin
Pogorelz Marie Andreas Koflern 26 10.06.1919 Koflern 32 Jungbäuerin
Poje Emma Mathias Göttenitz 71 13.06.1923 Göttenitz Jungbäuerin
Poje Maria Agnes Lienfeld 07.07.1925 Lienfeld Jungbäuerin
Pospischil Amalia Josef Suchen 3 30.06.1918 Suchen Jungbäuerin
Primosch Magdalena Josef Göttenitz 21 23.09.1913 Göttenitz Jungbäuerin
Primosch Resi Johann Masern 10 29.09.1920 Masern Jungbäuerin
Primosch Frieda Johann Masern 10 08.01.1922 Masern Jungbäuerin
Primosch Franz Alois Mitterdorf 4 04.12.1918 Mitterdorf Jungbäuerin
Rabuse Hilda Johann Büchel 4 25.04.1920 Büchel Jungbäuerin
Rauch Maria Peter Graflinden 12 12.10.1923 Graflinden Jungbäuerin
Reiter Maria Josef Obrern 12 05.04.1925 Obrern Jungbäuerin
Reiter Frieda Josef Obrern 12 13.01.1928 Obrern Jungbäuerin
Rom Aloisia Rudolf Römergrund 21.01.1930 Römergrund Jungbäuerin
Rom Anna Rudolf Römergrund 1 12.06.1928 Römergrund Jungbäuerin
Roschitsch Franziska Johann Maierle 29 27.07.1909 Maierle Jungbäuerin
Roschitsch Rosa Johann Maierle 39 03.08.1908 Maierle Jungbäuerin
Samide Sofie Mathias Malgern 7 19.04.1924 Malgern 7 Jungbäuerin
Schager Emma Johann Maierle 24 04.11.1929 Maierle Jungbäuerin
Schager Stefanie Johann Maierle 24 20.12.1932 Maierle Jungbäuerin
Schager Pauli Johann Maierle 24 26.10.1939 Maierle Jungbäuerin
Schauer Paulie Alois Langenton 18 07.11.1919 Langenton Jungbäuerin
Schauer Anna Johann Tiefenreuter 17 20.07.1909 Tiefenreuter Jungbäuerin
Schauer Veronika Johann Weissenstein 11 27.09.1915 Weissenstein Jungbäuerin
Schauer Angela Johann Weissenstein 11 23.11.1920 Weissenstein Jungbäuerin
Schemitsch Aloisia Johann Reintal 11 14.01.1914 Reintal Jungbäuerin
Schemitsch Maria Johann Reintal 11 02.01.1894 Reintal Jungbäuerin
Schemitsch Olga Ludwig Verderb 4 31.03.1927 Verderb Jungbäuerin
Schneider Frieda Franz Altlag 40 20.12.1913 Altlag Jungbäuerin
Schneider Leni Franz Altlag 40 16.01.1918 Altlag Jungbäuerin
Schneider Anna Franz Altlag 53 12.02.1923 Altlag Jungbäuerin
Schneider Regina Magdalena Riegel 3 17.02.1921 Riegel Jungbäuerin
Schneider Berta Johann Winkel 4 12.03.1922 Winkel Jungbäuerin
Skiber Stefanie Johann Durnbach 8 15.03.1912 Durnbach Jungbäuerin
Skiber Albina Johann Otterbach 10 11.03.1921 Otterbach Jungbäuerin
Spreitzer Helene Andreas Obrern 6 10.02.1914 Obrern Jungbäuerin
Spreitzer Sophie Josef Pogreltz 15.10.1923 Pogreltz Jungbäuerin
Spreitzer Maria Josef Pogreltz 28.09.1925 Pogreltz Jungbäuerin
Spreitzer Rosalia Andreas Russbach 2 13.03.1913 Russbach Jungbäuerin
Spreitzer Sophie Andreas Russbach 2 24.07.1922 Russbach Jungbäuerin
Spreitzer Olga Andreas Russbach 2 14.06.1925 Russbach Jungbäuerin
Stalzer Martha Alois Hasenfeld 6 07.02.1926 Hasenfeld Jungbäuerin
Stalzer Hilda Josef Klindorf 44 11.02.1921 Klindorf Jungbäuerin
Stalzer Edith Josef Klindorf 44 03.10.1922 Klindorf Jungbäuerin
Stalzer Anna Rudolf Lichtenbach 9 12.03.1920 Lichtenbach Jungbäuerin
Stalzer Fanni Rudolf Lichtenbach 9 12.03.1920 Lichtenbach Jungbäuerin
Stalzer Ida Johann Neutabor 5 29.06.1925 Reuter Jungbäuerin
Stalzer Ida Josef Plösch 1 04.11.1926 Neuberg Jungbäuerin
Stalzer Maria Josef Ramsriegel 2 03.12.1924 Ramsriegel Jungbäuerin
Stalzer Hilda Josef Reichenau 28.05.1924 Reichenau Jungbäuerin
Stalzer Aurelia Emanuel Reichenau 32 13.01.1925 Reichenau Jungbäuerin
Stampfel Irma Alois Göttenitz 17 03.10.1937 Göttenitz Jungbäuerin
Stampfl Josefa Ludwig Hornberg 7 18.03.1925 Hornberg Jungbäuerin
Staudacher Maria Johann Maierle 26 23.11.1927 Maierle Jungbäuerin
Staudacher Emma Peter Neugereuth 6 01.05.1925 Neugereuth Jungbäuerin
Staudacher Maria Karl Oberloschin 21.05.1926 Oberloschin Jungbäuerin
Stefandl Anna Georg Obertiefenbach 1 11.11.1921 Obertiefenbach Jungbäuerin
Sterbenz Olga Johann Reichenau 30 24.05.1924 Mittenwald Jungbäuerin
Stiene Lilli Johann Büchel 44 14.09.1921 Hohenegg Jungbäuerin
Stiene Maria Heinrich Reichenau 23 12.02.1928 Neufriesach Jungbäuerin
Stiene Josef Mathias Reichenau 58 21.03.1927 Reichenau Jungbäuerin
Stimetz Josef Anton Rain 21 28.08.1927 Rain Jungbäuerin
Stimitz Johann Stefan Lienfeld 64 24.11.1923 Schalkendorf Jungbäuerin
Stimitz Anna Stefan Lienfeld 64 01.10.1925 Schalkendorf Jungbäuerin
Stimitz Anna Josefa Oberpockstein 25.04.1924 Verdreng Jungbäuerin
Stimpfel Anna Johann Hohenegg 24 01.05.1923 Hohenegg Jungbäuerin
Stine Maria Alois Windischdorf 48 06.12.1926 Windischdorf Jungbäuerin
Stonitsch Pauline Michael Reichenau 33 29.04.1919 Reichenau Jungbäuerin
Stritzel Josefa Franz Hohenberg 2 15.04.1921 Hohenberg Jungbäuerin
Stritzel Daniela Josef Rodine 47 27.09.1921 Rossbüchel Jungbäuerin
Stritzel Edwin Johann Stockendorf 5 27.06.1921 Scherenbrunn Jungbäuerin
Tanke Maria Mathias Zwischlern 16 16.06.1925 Zwischlern Jungbäuerin
Testin Stefi Adolf Klindorf 14 17.02.1924 Klindorf Jungbäuerin
Testin Frieda Johann Seele 81 19.05.1926 Seele Jungbäuerin
Thelian Gisela Johann Neuberg 1 21.09.1925 Wildbach Jungbäuerin
Thelian Pauline Johann Neuberg 1 07.02.1927 Neuberg Jungbäuerin
Tomitz Helene Franz Klindorf 26 31.08.1924 Klindorf Jungbäuerin
Tomitz Stefi Franz Klindorf 3 24.12.1921 Klindorf Jungbäuerin
Tramposch Juliana Josef Hinterberg 15 27.11.1900 Hinterberg Jungbäuerin
Tramposch Paula Josef Hinterberg 15 02.11.1910 Hinterberg Jungbäuerin
Tramposch Anna Johann Kerndorf 04.04.1925 Kerndorf Jungbäuerin
Tramposch Maria Franz Nesseltal 51 14.01.1926 Brooklyn, N.Y. Jungbäuerin
Trocha Hilda Johann Moos 3 26.08.1924 Moos Jungbäuerin
Trocha Anna Johann Moos 3 17.07.1926 Moos Jungbäuerin
Troje Rosi Josef Pöllandl 35 13.05.1924 Unterturn Jungbäuerin
Tschampa Angela Josef Grafenfeld 31 30.05.1927 Grafenfeld Jungbäuerin
Tschampa Maria Josef Grafenfeld 38 12.09.1919 Grafenfeld Jungbäuerin
Tscherne Anna Konrad Göttenitz 66 22.11.1913 Göttenitz Jungbäuerin
Tscherne Pauli Konrad Göttenitz 66 24.01.1917 Göttenitz Jungbäuerin
Tscherne Steffi Florian Seele 79 31.01.1925 Seele 71 Jungbäuerin
Verderber Josefa Strassenberg 14 13.01.1926 Strassenberg Jungbäuerin
Weiss Maria Hans Reintal 16 08.12.1920 Reintal Jungbäuerin
Wiedmer Hilda Josef Unterbuchberg 1 04.12.1919 Unterbuchberg Jungbäuerin
Wiedmer Aloisia Josef Unterbuchberg 1 25.05.1925 Unterbuchberg Jungbäuerin
Wittine Helene Alois Oberwetzenbach 6 15.06.1924 Oberwetzenbach Jungbäuerin
Wittine Emma Ferdinand Otterbach 16 24.04.1923 Otterbach Jungbäuerin
Wolf Josefa Johann Hinterberg 56 10.11.1918 Hinterberg Jungbäuerin
Wolf Frieda Alois Hornberg 12 14.08.1921 Hornberg Jungbäuerin
Wolf Emilia Heinrich Hornberg 20 21.10.1923 Hornberg Jungbäuerin
Zagar Anna Maria Morobitz 7 31.05.1920 Morobitz Jungbäuerin
Stonitsch Resi Johann Nesseltal 69 15.10.1925 Nesseltal Jungmädel
Flack Dr. Sepp Josef Bruck a. d. Mur 25.04.1911 Gottschee Jurist
Prah Karl Jakob Klagenfurt 18.12.1900 Schwartzenbach Jurist
Siegmund Ferdinand Josef Mitterdorf 27 18.12.1912 Altbacher Jurist
Stampfel Dr. Hans Franz Berlin 09.04.1898 Laibach Jurist
Detter Eckhardt Franz Laibach 20.06.1917 Laibach Juristisches Vorexamen
Cantoni Eugenie Alois Graz 27.09.1877 Postumia Justizobersekretärin

www.gottschee.de