Verzeichnis der Volks- und Reichsdeutschen Umsiedler,
die auf Grund des Abkommens vom 31. August 1941
aus der Provinz Laibach umgesiedelt wurden.
Nachname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Vorname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ehename: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Eltern: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Wohnort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Geburtsort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Beruf: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

Beruf : S

Nachname Vorname Ehename Eltern Wohnort Geb.-Dat. Geburtsort Beruf
Wolf Josef Peter Cilli 27.02.1908 Saderz Sachbearbeiter
Thelian Josef Johann Wildbach 03.06.1891 Wildbach Säge und Mühle
Matzelle Johann Johann Neutabor 5 28.01.1884 Neutabor Säge und Mühlebesitzer
Stalzer Maria Matzelle Ernst Neutabor 17.02.1901 Reuter Säge und Mühlebesitzersfrau
Benkowitsch Rudolf Johann Sporeben 10 13.04.1907 Delkowatz Sägearbeiter
Juran Ernst Mathias München 11.01.1917 Neuberg Sägearbeiter
Russ Franz Anton Mitterdorf 28 01.02.1920 Mitterdorf Sägearbeiter
Scheschareg Josef Karl Grafenfeld 11 02.11.1902 Grafenfeld Sägearbeiter
Schmidt Josef Johann Ainödt 18.04.1883 Pogreltz Sägearbeiter
Schober Mathias Mathias Neutabor 24.05.1910 Neutabor Sägearbeiter
Stalzer Franz Franz Tschermoschnitz 15 18.05.1898 Maschel 3 Sägearbeiter
Widerwohl Ferdinand Gregor Göttenitz 107 05.04.1899 Morobitz Sägearbeiter
Bole Ignaz Ignaz Maschel 8 22.09.1895 Maschel Sägebesitzer
Grill Johann Georg Altsag 20 06.06.1873 Tappelwerch Sägebesitzer
Juran Josef Mathias Altsag 16 06.01.1897 Altsag Sägebesitzer
Krische Josef Franz Altsag 15 02.01.1901 Altsag 15 Sägebesitzer
Spreitzer Franz Mathias Altsag 11 09.04.1911 Altsag Sägebesitzer
Spreitzer Josef Andreas Altsag 17 14.11.1894 Altsag Sägebesitzer
Spreitzer Josef Mathias Wildbach 2 13.03.1906 Altsag Sägebesitzer
Stalzer Johann Johann Maschel 5 25.12.1877 Maschel Sägebesitzer
Tschinkel Wilhelm Mathias Rieg 102 14.09.1915 Masern Sägebesitzer
Tschinkel Erwin Mathias Rieg 102 03.01.1917 Masern Sägebesitzer
Zurl Ernst Johann Morobitz 9 23.08.1907 Morobitz Sägebesitzer
Ambrosch Eduard Franz Masereben 12 10.02.1891 Suchen Sägegatterrist
Pospischil Ernst Karl Merleinsrauth 30.03.1912 Kurmisch Sägeleiter
Schmuck Richard Andreas Mitterdorf 31 22.04.1900 Mooswald Sägemeister
Grill Albert Georg Neuberg 91 06.06.1890 Altsag Säger
Juran Franz Josef Altsag 16 09.02.1923 Altsag Säger
Juran Andreas Johann Neutabor 1 03.11.1906 Tschermoschnitz 9 Säger
Kraker Wilhelm Franz München 06.09.1920 Kleinriegel Säger
Krisch Franz Johann Rieg 103 22.01.1915 Rieg Säger
Petschauer Franz Ludwig Neuberg 69 03.03.1909 Neuberg Säger
Stangel Ludwig Justus Neuberg 71 09.12.1911 Zinken / Pöllandl Säger
Kikel Felix Alois Altlag 15 10.04.1909 Komutzen Säger, Landarbeiter
Schmuck Albert Franz Tschermoschnitz 13 11.11.1911 Tschermoschnitz Sägereibesitzer
Erker Ferdinand Georg Windischdorf 44 10.07.1927 Windischdorf Sägerlehrling
Stangel Josef Justus Graz 09.12.1911 Zinken Sägewerksarbeiter
Handler Adolf Johann Hinterberg 11 18.04.1912 Hinterberg Sattler
Schaffer Karl Karl Masern 13 01.09.1911 Masern Sattler
Stonitsch Karl Mathias Haselbach 18.06.1885 Nesseltal Sattler
Juran Franz Franz Rieg 43 22.07.1900 Preriegel Sattler, Tapezierer
Rovan Rudolf Rudolf Gottschee 61 23.09.1908 Gottschee Sattler, Tapezierer
Drobnitsch Maria Stonitsch Anton Nesseltal 72 28.09.1894 Doltschlag Sattlersgattin
Semitsch Franz Gertrud Wien 30.03.1922 Hornberg Schankgehilfe
Kaukler Miroslav Johann Laibach 17.07.1900 Kartschowin Schauspieler
Vouk Ludovicus Franz Krefeld 15.05.1886 Laibach Schauspieler
Töhl Irene Röthel Friedrich Coburg 17.02.1913 Krefeld Schauspielerin
Zurl Anton Anton Berndorf 06.05.1907 Hasenfeld Schlachtmeister
Maleschitsch Johann Anton Laibach 18.04.1879 Radovitsche Schleifer
Poje Alois Alois Eich Alzig 08.08.1900 Moos Schlepper
Wolf Franz Josef Eich Alzig 18.04.1901 Lienfeld Schlepper
Bruss Nikolaus Alexander Wien 9 11.01.1908 Semlin / Kroatien Schlepplotse
Ladicha Paul Alois Schalkendorf 83 01.07.1913 Mengede / Dortmund Schlichtmeister
Brinskelle Josef Franz Widerzug 1 09.01.1918 Widerzug Schlosser
Grachek Josef Josef Loka 40 16.09.1911 Strassenberg Schlosser
Handler Ludwig Josef Gottschee 25 19.08.1886 Gottschee Schlosser
Hodnik Rudolf Mathias Wien 24.02.1914 Wien Schlosser
Hönigmann Hans Hans Gottschee 210 19.06.1910 Gottschee Schlosser
Hribar Johann Mathias Graz 05.12.1899 Drandul Schlosser
Loser Johann Josef Berlin 24.06.1907 Niedertiefenbach Schlosser
Losinschek Alois Aloisia Laibach 12.06.1898 Eggenberg Schlosser
Matzelle Ferdinand Alois Widerzug 09.02.1916 Widerzug Schlosser
Michitsch Johann Johann Rieg 32 22.10.1877 Rieg Schlosser
Novak Gottfried Gottfried Laibach 01.06.1917 Ober Pöllandl Schlosser
Posinig Josef Hugo Laibach 27.08.1902 Tüffer Schlosser
Rajakovic Roland Franz Falkenau 22.06.1904 Falkenau Schlosser
Samide Albin Johann Salzburg 03.02.1913 Altlag Schlosser
Schauer Franz Johann Uhingen 23.05.1914 Tschermoschnitz Schlosser
Stine Franz Franz Windischdorf 46 17.03.1906 Windischdorf Schlosser
Tscherne Franz Magdalena Seele 76 05.12.1919 Seele Schlosser
Aber August August Mösel 2 16.04.1912 Mösel Schlosser, Dreher
Stangel Anton Josef Zabja vas 1 09.03.1905 Gottendorf Schlosser, jetzt blinder Inv.
Michitsch Franz Josef Göttenitz 72 25.04.1917 Göttenitz Schlossergehilfe
Petritsch Jakob Jakob Laibach 10.05.1889 Gradische b. Vippach Schlossermeister
Baricevic Karl Ivan Schalkendorf 99 20.11.1913 Jablanac Schmied
Bruntschko Heinrich Johann Obrern 23 18.07.1920 Maria Wert b. Klagenfurt Schmied
Högler Josef Alois Reifnitz 04.02.1923 Schönberg Schmied
Hutter Alois Josef Bitterfeld 14.03.1908 Riegel Schmied
Hutter Franz Johann Crnja Banat 01.07.1925 Hinterberg Schmied
Hutter Johann Alois Klindorf 51 19.06.1910 Klindorf Schmied
Jonke Albert Johann Neugereuth 27.06.1923 Oberpockstein Schmied
Jurmann Paul Johann Lienfeld 7 15.01.1886 Eben Morobitz Schmied
Kraker Richard Mathias Nesseltal 73 25.03.1909 Lichtenbach Schmied
Krische Franz Johann Bautzen 24.10.1909 Muckendorf Schmied
Lackner Johann Michael Verdreng 4 25.10.1923 Verdreng Schmied
Meditz Josef Johann Nesseltal 73 21.12.1867 Mrauen Schmied
Michitsch Johann Johann Rieg 32 10.06.1910 Rieg Schmied
Miklitsch Josef Johann Stuttgart 02.03.1908 Windischdorf Schmied
Perz Johann Franz Gottschee 292 09.12.1893 Tiefenreuter Schmied
Perz Roman Josef Stalzern 20 01.02.1910 Stalzern Schmied
Petschauer Johann Franz Niedermösel 7 21.12.1914 Niedermösel Schmied
Rom Franz Johann Mitterdorf 25 01.07.1887 Russbach 2 Schmied
Samide Josef Andreas Altlag 101 10.03.1916 Altlag Schmied
Schuss Willi Johann Krainburg / Rodine 31.03.1924 Rodine Schmied
Siegmund Max Franz Klindorf 09.12.1914 Schalkendorf Schmied
Siegmund Richard Franz Klindorf 42 17.03.1918 Klindorf Schmied
Sigmund Hans Johann Graz 22.09.1911 Klindorf Schmied
Sigmund Alois Johann Klindorf 16 13.01.1918 Klindorf Schmied
Thellian Josef Johann Krapflern 3 20.08.1912 Krapflern Schmied
Turk Michael Josef Gottendorf 20.09.1910 Stopice Schmied
Vehar Valentin Andreas Jarse 80 09.02.1898 Idria Schmied
Wittreich Paul Paul Kotschen 23 24.01.1912 Morobitz Schmied, Schlosser
Gliebe Karol Alois Kukendorf 24 06.05.1923 Kukendorf Schmiedegehilfe
Jurmann Heinrich Paul Lienfeld 7 20.12.1920 Lienfeld Schmiedegehilfe
Kropf Franz Johann Hasenfeld 28 25.05.1918 Hasenfeld Schmiedegehilfe
Meditz Eduard Eduard Nesseltal 152 17.10.1920 Nesseltal Schmiedegehilfe
Perz Vinzenz Franz Altlag 30 29.03.1913 Tiefenreuter Schmiedegehilfe
Gliebe Alois Alois Kukendorf 24 23.04.1926 Kukendorf Schmiedelehrling
Klun Franz Franz Lienfeld 53 02.04.1926 Lienfeld Schmiedelehrling
Ostermann Alois Georg Slarcevo Banat 23.09.1923 Niedertiefenbach Schmiedelehrling
Fink Johann Franz Langenton 26.01.1910 Langenton Schmiedemeister
Logar Ignaz Franz Gottschee 30.07.1912 Sela Schmiedemeister
Perz Franz Mathias Altlag 30 28.11.1890 Tiefenreuter Schmiedemeister
Kren Josefa Sigmund Peter Klindorf 16 22.06.1881 Obrern Schmiederei Inh.
Juran Franz Franz Gehack 6 17.11.1920 Gehack Schmiedgehilfe
Knapfl Franz Georg Hohenegg 42 14.10.1911 Hohenegg Schmiedgehilfe
Kump Max Mathias Lichtenbach 16 12.10.1919 Lichtenbach Schmiedgehilfe
Perz Erwin Franz Altlag 30 15.11.1923 Tiefenreuter Schmiedgehilfe
Bajc Josef Anton Laibach 01.04.1891 Deutschlandsberg Schneider
Brinskelle Ferdinand Johann Wretzen 10 17.06.1903 Alttabor Schneider
Dovjak Josef Anton München 20.02.1881 Unter Schischka Schneider
Eppich Rudolf Josef Kletsch 17 20.01.1894 Kletsch Schneider
Fink Josef Hohenberg 6 19.01.1922 Hohenberg Schneider
Gasper Hubert Johann Laibach 24.10.1904 Windisch Graz Schneider
Handler Josef Johann Hinterberg 11 26.04.1918 Hinterberg Schneider
Hönigmann Jakob Johann München 25.07.1873 Kleinriegel Schneider
Hutter August Johann Neuberg 41 11.11.1878 Tschermoschnitz Schneider
Hutter Josef August Reuter 24 11.03.1906 Oberblaschowitz Schneider
Hutter Georg Josef Riegel 6 24.04.1912 Riegel Schneider
Jakowatz Anton Martin Gottschee 184 06.12.1888 Fara Schneider
Janko Otto Alois Laibach 13.11.1892 Rast b. Marburg a. d. Drau Schneider
Jerin Bruno Franz Berlin Spandau 21.03.1915 Berlin Schneider
Jonke Franz Rudolf Gottschee 46 07.03.1915 Gottschee Schneider
Jonke Rudolf Mathias Gottschee 46 13.04.1884 Lichtenbach Schneider
Jonke Alois Peter Moos 27 21.06.1897 Tiefenbach Schneider
Juran Johann Johann München 02.09.1913 Neutabor Schneider
Jurmann Hermann Mathias Rieg 7 13.09.1912 Gottschee Schneider
Kaduntz Stanislav Anton Stockendorf 8 11.11.1896 Tributi Schneider
Kadunz Leopold Leopold Tappelwerch 14.11.1909 Tappelwerch Schneider
Kinkopf Alois Anton Altlag 85 09.04.1874 Neubacher Schneider
Klun Josef Mathias Gottschee 06.10.1909 Gottschee Schneider
Knifitz Franz Johann Laibach, Trzaska 60 21.11.1895 Ober Fessnitz Schneider
Kramer Jakob Rosalia Laibach 05.07.1886 Bad Neuhaus Schneider
Krisch Johann Georg Moos 6 24.07.1908 Moos Schneider
Kump Rudolf Josef Lienfeld 59 10.03.1914 Lichtenbach Schneider
Kump Heinrich Maria Nesseltal 84 29.06.1863 Nesseltal Schneider
Kump Peter Michael Unterdeutschau 9 25.05.1875 Unterdeutschau Schneider
Maurin Josef Gregor Morobitz 14 18.03.1898 Morobitz Schneider
Miklitsch Friedrich Ignaz Windischdorf 38 30.05.1914 Merleinsrauth Schneider
Montel Josef Maria Mösel 67 28.06.1887 Mösel Schneider
Nick Eduard Heinrich Hohenegg 11 14.03.1910 Hohenegg Schneider
Petschauer Franz Franz Muckendorf 19 26.08.1915 Muckendorf Schneider
Rade Josef Michael Gottschee 46 18.10.1918 Vornschloss Schneider
Reischl Alois Franz Rieg 50 09.11.1922 Rieg Schneider
Röthel Josef Josef Schalkendorf 11 03.09.1881 Schalkendorf Schneider
Samide Alois Johann Neubacher 13 05.03.1920 Neubacher Schneider
Schager Franz Anton Unterfliegendorf 17 18.04.1895 Unterfliegendorf Schneider
Schauer Friedrich Mathias Marburg a. d. Drau 01.03.1896 Weissenstein 11 Schneider
Schmuck Felix Franz Muckendorf 4 16.05.1913 Muckendorf Schneider
Schneider Josef Johann Seele 13 02.12.1896 Seele Schneider
Schweiger Mathias Mathias Rieg 05.07.1922 Oberwetzenbach Schneider
Spreitzer Hans Andreas Koflern 48 02.08.1908 Obrern Schneider
Staudacher Johann Mathias Maierle 26 26.12.1897 Maierle Schneider
Tomitz Josef Lorenz Seele 47 06.04.1910 Seele Schneider
Trocha Alois Josef Vigaun 01.07.1907 Inlauf Schneider
Wolf Georg Franz Niedertiefenbach 38 21.03.1898 Niedertiefenbach Schneider
Greisch Josef Valentin Rain 20 29.01.1870 Prezid Schneider, Kleinbauer
Högler Franz Johann Unterloschin 2 24.11.1918 Unterloschin Schneidergehilfe
Kaduntz Siegfried Stanislav Stockendorf 8 21.08.1923 Stockendorf Schneidergehilfe
Kastelic Oskar Josef Laibach 09.10.1902 Laibach Schneidergehilfe
Kobetitsch Albert Johann Lichtenbach 21 06.01.1913 Lichtenbach Schneidergehilfe
Schleimer Johann Maria Grafenfeld 35 16.02.1924 Grafenfeld Schneidergehilfe
Stalzer Franz Wilhelm Mösel 85 13.02.1922 Kreuztratte b. Hüttenberg Schneidergehilfe
Tschampa Alois Josef Grafenfeld 38 28.05.1922 Grafenfeld Schneidergehilfe
Tschinkel Mathias Mathias Göttenitz 36 20.12.1922 Göttenitz Schneidergehilfe
Bednar Julie Karl Laibach 12.09.1920 Laibach Schneidergehilfin
Schrimpf Hugo Eduard Laibach 10.08.1922 Laibach Schneidergeselle
Bajc Leopoldina Anton Laibach 08.11.1886 Deutschlandsberg Schneiderin
Demmel Wilhelmine Wissnecky Stefan Nis 12.08.1914 Gross Betschkerek Schneiderin
Dowetschar Alma Rudolf Laibach 18.04.1923 Laibach Schneiderin
Drofenik Theresia Anton Laibach 09.09.1890 Graz Schneiderin
Eppich Frieda Alois Bad Cannstadt 08.08.1918 Lienfeld Schneiderin
Freibera Christine Agnes Prag 1 16.12.1923 Malgern Schneiderin
Glaser Anna Wissnecky Franz Nis 22.03.1882 Leitaberg Schneiderin
Gliha Josefine Harschlag Franz Laibach 08.02.1906 Trifail Schneiderin
Högler Poldi Sigmund Richard Graz 20.05.1923 Ebental Schneiderin
Hribar Helma Anton Laibach 04.03.1905 Rüti b. Zürich Schneiderin
Jonke Anna Rudolf Gottschee 46 18.10.1920 Gottschee Schneiderin
Kainz Maria Lasetzky Karl Graz 07.04.1875 Laibach Schneiderin
Knapfl Anna Stuttgart 15.02.1914 Hohenegg Schneiderin
Koroschetz Marie Johann Laibach 30.09.1891 Lotsche Schneiderin
Krisch Hilda Josef Berlin 07.01.1919 Gottschee Schneiderin
Lozar Anna Tivadar Michael Laibach 15.11.1912 Dragomelj Schneiderin
Poje Amalia Jakob Obergrass 16 17.02.1876 Obergrass Schneiderin
Posnik Marie Johann Mitterdorf 29 02.10.1910 Zwischlern Schneiderin
Putre Paula Johann Gottschee 17.06.1911 Schwartzenbach Schneiderin
Raunacher Gilda Oskar Laibach 11.12.1919 Laibach Schneiderin
Stalzer Josefine Josef Laibach 20.02.1890 Gottschee Schneiderin
Stanovnik Theodora Johann Laibach 28.01.1916 Salzburg Schneiderin
Sterbenz Stefanie Johann Mayrhofen 30.03.1913 Wien Schneiderin
Strugel Angela Anton Laibach 31.10.1925 Gottschee Schneiderin
Thelian Paula Josef Gottschee 03.07.1907 Gottschee Schneiderin
Thelian Josef Josef Gottschee 27.08.1917 Gottschee Schneiderin
Tschinkel Helene Josef Mitterdorf 44 27.11.1909 Mitterdorf Schneiderin
Vavken Edith Josef Ujvidek 21.09.1923 Laibach Schneiderin
Vavken Erna Josef Ujvidek 17.05.1925 Laibach Schneiderin
Jaklitsch Johann Josef Klindorf 28.07.1926 Klindorf Schneiderlehrling
Perz Andreas Andreas Ort 27.11.1926 Ort Schneiderlehrling
Prosen Andreas Franz Laibach 05.08.1926 Laibach Schneiderlehrling
Stine Ernst Franz Windischdorf 46 28.03.1926 Windischdorf Schneiderlehrling
Wittine Johann Florianna Grafenfeld 10 05.03.1926 Grafenfeld Schneiderlehrling
Fugina Georg Marko Mösel 06.04.1907 Tscheplach Schneidermeister
Hafner Darinko Ignaz Wien 10.12.1916 Laibach Schneidermeister
Jonke Rudolf Rudolf München 22.11.1909 Gottschee Schneidermeister
Juran Franz Franz Tschermoschnitz 9 25.07.1898 Neutabor Schneidermeister
Kamme Franz Franz Wartberg b. Mürztal 105 20.08.1899 Altbacher Schneidermeister
Kraker Rudolf Cäcelia Wien, Inzersdorf 04.12.1891 Nesseltal Schneidermeister
Krisch Josef Maria Gottschee 144 24.08.1884 Gottschee Schneidermeister
Krischanetz Eduard Franz Laibach 18.03.1909 Pettau Schneidermeister
Kump Josef Heinrich Nesseltal 84 10.03.1905 Nesseltal Schneidermeister
Mikolitsch Johann Johann Gehack 23 13.11.1909 Gehack Schneidermeister
Petsche Friedrich Alois Rieg 100 06.12.1909 Hasenfeld Schneidermeister
Radowitsch Peter Johann Tschermoschnitz 5 13.11.1894 Preloka Schneidermeister
Schemitsch Johann Johann Rieg 41 20.04.1912 Unterlag Schneidermeister
Schmuck Guido Franz Nesseltal 61 21.05.1905 Untersteinwand Schneidermeister
Spreitzer August Mathias Tschermoschnitz 29 04.11.1907 Altsag Schneidermeister
Stalzer Wilhelm Johann Mösel 85 24.05.1900 Niedermösel Schneidermeister
Stalzer Johann Johann Unterlag 19 22.04.1872 Mösel Schneidermeister
Tivadar Ignaz Johann Laibach 23.03.1907 Dol Lendava Schneidermeister
Tscherne Heinrich Josef Lienfeld 26 02.01.1897 Lienfeld Schneidermeister
Ursic Franz Johann Laibach 02.12.1882 Stranic Stein Schneidermeister
Bachmayer Pauline Johann Gottschee 346 10.01.1895 Altfriesach Schneiderswitwe
Harschlag Felix Anna Laibach 11.04.1901 Wien Schokoladefachmann
Verderber Franz Alexander Belgrad 01.08.1909 Gottschee Schornsteinfeger
Petsche Andreas Andreas München 26.09.1915 Mooswald Schreiner
Schager Alois Gregor Dachau 28.07.1920 Mitterdorf Schreiner
Schauer Johann Josef Weissenstein 17 13.02.1918 Weissenstein Schreiner
Weber Richard Josef Göttenitz 60 26.12.1915 Göttenitz Schreiner
Jonke Josef Josef München 27.12.1907 Weissenstein Schreinergehilfe
Erker Herbert Josef Cilli 18.11.1908 Pöllandl Schriftleiter
Dejak Emil Josef Cilli 02.08.1906 Laibach Schriftsetzer
Erker Georg Georg Graz 05.03.1920 Windischdorf Schriftsetzer
Meditz Reinhold Johann Gottschee 59 27.08.1909 Unterdeutschau Schriftsetzer
Primosch Alois Alois Graz 05.06.1914 Mitterdorf Schriftsetzer
Jonke Heinrich Theresia Salzburg 02.07.1885 Zell b. Zellhof Schriftsteller
Darowitsch Hans Hans Gottschee 33 14.06.1909 Gottschee Schuhmacher
Gerbitz Alois Josefine Rieg 68 07.04.1924 Rieg Schuhmacher
Grünseich Karl Mathias Seele 63 10.09.1917 Seele Schuhmacher
Grünseich Mathias Josef Seele 63 21.09.1871 Göttenitz Schuhmacher
Hodnik Friedrich Mathias Wien xx.xx.1908 Wien Schuhmacher
Hutter Franz Mathias Mösel 78 22.08.1898 Lienfeld Schuhmacher
Janezic Anton Katharina Laibach 20.01.1880 St. Veit Unter Krain Schuhmacher
Kikel Adolf Johann München 20.02.1917 Altlag Schuhmacher
Koschak Josef Josef Moos 19 15.03.1875 Moos Schuhmacher
Lukas Otto Peter Laibach 26.11.1897 Laibach Schuhmacher
Malner Franz Josef Obertiefenbach 6 05.07.1916 Obertiefenbach Schuhmacher
Michelitsch Franz Johann Grafenfeld 15.05.1918 Grafenfeld Schuhmacher
Michelitsch Josef Michael Pretschgain 07.07.1916 Grafenfeld Schuhmacher
Ostermann Georg Peter Rieg 31 15.04.1891 Niedertiefenbach Schuhmacher
Parthe Josef Josef München 20.11.1909 Göttenitz Schuhmacher
Persche Georg Georg Altlag 19.04.1903 Altlag Schuhmacher
Preiditsch Alois Johann Lienfeld 1 22.03.1906 Lienfeld Schuhmacher
Prenner Franz Franz Gottschee 19.03.1902 Gottschee Schuhmacher
Rabuse Alex Josef Nesseltal 10 07.11.1909 Nesseltal Schuhmacher
Schober Richard Johann Seele 29 06.05.1914 Seele Schuhmacher
Schönberg Kurt Rosa Wart b. Krainburg 19.02.1911 Wien Schuhmacher
Smergut Franz Gregor Gottschee 308 03.04.1897 Schalkendorf Schuhmacher
Sobetz Adolf Josef Kerndorf 33 13.04.1900 Gottschee Schuhmacher
Thelian Josef Josef Gottschee 31.03.1906 Gottschee Schuhmacher
Tomitz Karl Lorenz Seele 09.11.1914 Seele Schuhmacher
Tramposch Heinrich Josef Hinterberg 21.10.1896 Hinterberg Schuhmacher
Troje Josef Josef Pöllandl 35 12.12.1921 Unterturn Schuhmacher
Tscherne Karl Johann Unterskrill 31.08.1874 Wien Schuhmacher
Tschernitsch Josef Gehack 01.04.1923 Gottschee Schuhmacher
Weber Jakob Maria Stadl a. d. Mur 12.04.1885 Neuloschin Schuhmacher
Wiederwohl Karl Johann Mitterdorf 28 04.10.1913 Mitterdorf Schuhmacher
Windischmann Mathias Josef Stockendorf 29 29.01.1903 Stockendorf Schuhmacher
Brinskelle Andreas Andreas Wien 18.10.1908 Wien Schuhmachergehilfe
Stalzer Herbert Ernst Nesseltal 53 11.09.1923 Untersteinwand Schuhmachergehilfe
Cian Ferdinand Michael Gottschee 33 21.05.1882 Trieste Schuhmachermeister
Lukas Leo Peter Laibach 07.04.1892 Laibach Schuhmachermeister
Matzelle Johann Johann Laibach 29.07.1871 Obermösel Schuldiener i. R.
Agresch Johann Michael Gottschee 04.06.1929 Sisevac Schüler
Altenreither Franz Franz Gottschee 262 18.05.1925 Gottschee Schüler
Ambrosch Franz Eduard Masereben 12 30.03.1930 Masereben Schüler
Anschlowar Walter Wilhelm Neuloschin 19.08.1933 Neuloschin Schüler
Anschlowar Hedwig Wilhelm Neuloschin 5 01.06.1936 Neuloschin Schüler
Arch Albert Heinrich Otterbach 15 22.05.1936 Otterbach Schüler
Arch Albert Josef Plösch 3 01.04.1929 Plösch Schüler
Arch Adolf Josef Plösch 3 16.06.1930 Plösch Schüler
Arch Herbert Josef Plösch 3 04.01.1932 Plösch Schüler
Arko Giselher Hans Gottschee 307 16.08.1927 Gottschee Schüler
Autschin Alexander Franz Verdreng 22 27.04.1936 Verdreng Schüler
Baich v. Paul Georg Laibach 23.03.1934 Laibach Schüler
Baiz Franz Alois Mitterbuchberg 9 25.01.1935 Büchel Schüler
Bambitsch Herrmann Martin Lichtenbach 26 01.10.1931 Lichtenbach Schüler
Barthol Gottfried Johann Suchen 14 19.09.1932 Suchen Schüler
Barthol Arnold Johann Suchen 14 03.06.1935 Suchen Schüler
Bauer Ernst Aloisia Altbacher 04.09.1930 Altbacher Schüler
Bauer Franz Johann Altbacher 14 28.01.1932 Altbacher Schüler
Bauer Erich Johann Altbacher 14 25.02.1934 Altbacher Schüler
Belcijan Andrej Andreas Laibach 10.10.1927 Laibach Schüler
Belcijan Silvester Andreas Laibach 20.10.1928 Lichtenstein Schüler
Bernhard Vaso Alfred Marburg a. d. Drau 01.10.1930 Marburg a. d. Drau Schüler
Bewetz Franz Paul Windischdorf 43 13.11.1932 Windischdorf Schüler
Bewez Paul Paul Windischdorf 43 19.04.1930 Windischdorf Schüler
Bisill Richard Johann Langenton 50 16.08.1934 Laibach Schüler
Borez Vinzenz Jakob Maria Vinzenz Laibach 19.04.1929 Schwartzenbach Schüler
Borez Johann Andrä Maria Vinzenz Laibach 05.04.1932 Laibach Schüler
Bradatsch Alois Alois Veldes 18.04.1933 Römerbad Schüler
Bradatsch Bogdan Alois Veldes 29 13.04.1931 Römerbad Schüler
Brandt Rainer Friedrich Gmunden 01.01.1934 Laibach Schüler
Breznik Leopold Leopold Laibach 14.07.1931 Laibach Schüler
Breznik Maid Leopold Laibach 14.07.1931 Laibach Schüler
Brinskelle Sophie Franz Ribnig 15 04.05.1930 Ribnig Schüler
Brinskelle Franz Franz Ribnig 15 05.09.1932 Ribnig Schüler
Brinskelle Ladi Lorenz Rossbüchel 3 03.07.1928 Rossbüchel Schüler
Brinskelle Julius Franz Widerzug 1 22.10.1933 Widerzug Schüler
Brinskelle Erwin Josef Widerzug 2 25.02.1934 Widerzug Schüler
Brodgesell Richard August Neuberg 37 27.05.1931 Neuberg Schüler
Brunner Willi Maria Rieg 73 12.09.1933 Rieg Schüler
Bukowetz Alois Franz Wertschitz 6 30.07.1929 Wertschitz Schüler
Bukowetz Johanna Franz Wertschitz 6 23.02.1933 Wertschitz Schüler
Bukowitz Heinrich Josef Kletsch 10 09.01.1933 Kletsch Schüler
Butscher August Franz Russbach 21 29.07.1929 Russbach Schüler
Chiodi Dietrich Ida Devica Marija v Polju Vevce 46 28.08.1926 St. Veit Gem. Egg Schüler
Chiodi Peter Adolf Zwischeuwässern 10.08.1933 Laibach Schüler
Deutschmann Theodor Josef Laibach 29.09.1928 Josefsthal Schüler
Deutschmann Johann Franz Oberdeutschau 4 20.05.1929 Oberdeutschau Schüler
Deutschmann Herbert Franz Oberdeutschau 4 01.01.1931 Oberdeutschau Schüler
Dürfeld Josef Heinrich Feldbach 04.11.1928 St. Peter Schüler
Dürfeld Heinrich Heinrich Feldbach 24.11.1929 Cilli Schüler
Dürfeld Adolf Heinrich Feldbach 23.08.1931 Gottschee Schüler
Eppich Franz Franz Altlag 116 27.03.1933 Altlag Schüler
Eppich Josef Anton Altlag 60 15.02.1931 Altlag Schüler
Eppich Johann Johann Altlag 88 04.09.1934 Altlag Schüler
Eppich Herbert Hans Ebental 13 27.06.1934 Ebental Schüler
Eppich Josef Josef Hirschgruben 09.02.1929 Tiefental Schüler
Eppich Alfons Johann Kletsch 1 30.10.1932 Kletsch Schüler
Eppich Helmut Johann Kletsch 1 08.02.1934 Kletsch Schüler
Eppich Egon Rosina Nürnberg 23.08.1927 Gottschee Schüler
Eppich Alfred Rosina Nürnberg 23.08.1929 Gottschee Schüler
Eppich Helmut Rosina Nürnberg 14.05.1933 Gottschee Schüler
Eppich Hugo Rosina Nürnberg 14.05.1933 Gottschee Schüler
Eppich Josef Mathias Oberwetzenbach 3 06.07.1931 Oberwetzenbach Schüler
Erker Johann Max Judendorf 07.05.1930 Judendorf b. Leoben Schüler
Erker Heinrich Franz Lienfeld 16 18.05.1930 Lienfeld Schüler
Erker Richard Alois Malgern 24 27.09.1929 Malgern Schüler
Erker Friedrich Alois Rieg 65 25.03.1934 Rieg Schüler
Erker Albert Franz Windischdorf 20 25.12.1928 Windischdorf Schüler
Erker Josef Franz Windischdorf 20 09.09.1930 Windischdorf Schüler
Erker Gottfried Franz Windischdorf 20 12.01.1933 Windischdorf Schüler
Erker Arnold Georg Windischdorf 44 14.04.1930 Windischdorf Schüler
Erschen Rudolf Johann Oberwetzenbach 1 07.07.1928 Oberwetzenbach Schüler
Erschen Alois Johann Oberwetzenbach 1 11.03.1931 Oberwetzenbach Schüler
Falkner Friedrich Friedrich Gottschee 1 13.06.1932 Gottschee Schüler
Fartely Friedrich Stefan Gottschee 26.02.1926 Gottschee Schüler
Felacher Erwin Josef Tanzbüchel 1 01.03.1928 Tanzbüchel Schüler
Felacher Felix Josef Tanzbüchel 1 09.01.1933 Tanzbüchel Schüler
Felber Robert Leo Laibach 05.06.1927 Laibach Schüler
Fiedler Paul Michael Laibach 09.02.1935 Laibach Schüler
Fiedler Peter Michael Laibach 09.02.1935 Laibach Schüler
Fink Erwin Mathias Kletsch 11 04.04.1934 Kletsch Schüler
Fink Josef Karl Kletsch 8 23.08.1928 Kletsch Schüler
Fink Marie Karl Kletsch 8 08.01.1932 Kletsch Schüler
Fink Franz Adolf Laibach VII. Cernetova 4 17.03.1929 Marburg a. d. Drau Schüler
Fink Rudolfine Josef Langenton 65 25.01.1935 Langenton Schüler
Fink Franz Rudolf Malgern 31.08.1932 Malgern Schüler
Fink Rudolf Rudolf Malgern 49 05.04.1927 Weissenstein Schüler
Fink Gustav Eduard Marburg a. d. Drau 01.08.1927 Neulag Schüler
Fink Herbert Eduard Marburg a. d. Drau 07.11.1929 Neulag Schüler
Fink Josef Josef Windischdorf 37 26.06.1929 Windischdorf Schüler
Fink Otto Josef Windischdorf 37 16.01.1931 Windischdorf Schüler
Fitz Andreas Andreas Mrauen 53 02.04.1933 Mrauen Schüler
Fitz Walter Friedrich Rieg 18 17.08.1929 Rieg Schüler
Fitz Friedrich Friedrich Rieg 18 05.08.1933 Rieg Schüler
Fitz Herbert Friedrich Rieg 18 05.08.1933 Rieg Schüler
Fitz Norbert Johann Wolfern, Oberösterreich 11.09.1933 Koflern Schüler
Formanek Herbert Ferdinand Grafenfeld 37 12.11.1930 Grafenfeld Schüler
Fritzel Adolf Maria Russbach 12 30.12.1934 Russbach Schüler
Fritzel Albin Franz Russbach 13 06.12.1928 Russbach Schüler
Fröhlich Fedor Erich Graz 18.03.1925 Laibach Schüler
Frühstück Bogomir Valentin Laibach 31.10.1927 Laibach Schüler
Frühstück Valentin Valentin Laibach 06.08.1929 Laibach Schüler
Gallasch Egon Egon Graz 14.11.1924 Assling Schüler
Gallasch Gerhard Egon Graz 19.08.1927 Dobrava Schüler
Gasparitsch Emil Ernst Schwartzenbach 3 16.12.1929 Schwartzenbach Schüler
Gasparitsch Siegfried Ernst Schwartzenbach 3 22.01.1931 Schwartzenbach Schüler
Gasparitsch Maria Ernst Schwartzenbach 3 11.03.1933 Schwartzenbach Schüler
Gatsch Adalbert Albert Kostanjevica 04.04.1931 Salzburg Schüler
Germ Robert Robert Weinhof b. Rudolfswert 29.07.1922 Laibach Schüler
Germ Reinhard Robert Weinhof b. Rudolfswert 04.08.1923 Laibach Schüler
Gladitsch Harald Jakob Gottschee 170 06.06.1928 Grosslaschitz Schüler
Gladitsch Peter Mathias Niedertiefenbach 25 24.11.1930 Niedertiefenbach Schüler
Glaser Stanislav Ignatz Laibach 17.07.1935 Csaktornya Schüler
Glatz Ludwig Ignaz Merleinsrauth 24.08.1928 Merleinsrauth Schüler
Glatz Ignatz Ignatz Merleinsrauth 02.08.1934 Merleinsrauth Schüler
Gliebe Alois Mathias Windischdorf 47 16.06.1930 Windischdorf Schüler
Glinschek Emil Johann Laibach 03.05.1930 Laibach Schüler
Gole Johann Alois Mitterdorf 23 28.08.1933 Mitterdorf Schüler
Gole Alois Alois Schalkendorf 28.10.1931 Schalkendorf Schüler
Gollesch Erwin Alois Laibach 01.11.1930 Laibach Schüler
Gollesch Otto Alois Laibach 21.01.1932 Laibach Schüler
Golubew Andreas Paul Laibach 12.03.1931 Laibach Schüler
Göstel Wilhelm Peter Gottschee 64 19.06.1928 Gottschee Schüler
Göstel Rudolf August Oberdeutschau 19.05.1934 Oberdeutschau Schüler
Göstel Albert August Oberdeutschau 3 16.12.1930 Oberdeutschau Schüler
Göstel August August Oberdeutschau 3 29.11.1932 Oberdeutschau Schüler
Göstel Josef August Oberdeutschau 3 19.12.1935 Oberdeutschau Schüler
Grachek Josef Josef Loka 40 23.06.1935 Loka Schüler
Gramer Anna Johann Reichenau 11 31.01.1934 Reichenau Schüler
Gramer Johann Mathias Reichenau 14 04.07.1932 Reichenau Schüler
Gregoritsch Rosina Franz Kletsch 8 28.09.1930 Kletsch Schüler
Greisch Richard Franz Kerndorf 03.04.1929 Kerndorf Schüler
Greisch Richard Richard Rain 20 24.02.1930 Rain 1 Schüler
Grill Andreas Johann Dranbank 5 14.12.1930 Dranbank Schüler
Grill Johann Albert Neuberg 91 26.08.1931 Neuberg Schüler
Habdija Adolf Frieda Neubacher 10.02.1933 Osijek Schüler
Hafner Jakob Jakob Grosuplje 09.11.1924 Laibach Schüler
Handler Hubert Richard Felixdorf 11.10.1935 Petrifeld Schüler
Handler Johann Johann Gottschee 205 03.10.1928 Merlebach Schüler
Handler Alois Johann Gottschee 205 29.12.1930 Merlebach Schüler
Handler Franz Johann Gottschee 205 03.07.1931 Merlebach Schüler
Handler Johann Johann Judendorf 49 04.11.1928 Judendorf Schüler
Handler Peter Peter Morobitz 17.01.1929 Morobitz Schüler
Harlander Franz Anton Laibach 11.04.1931 Assling Schüler
Hartmann Helmut Franz Laibach 23.11.1923 Laibach Schüler
Herbst Walter Johann Neulag 27.04.1933 Neulag Schüler
Herbst Alfred Georg Unterlag 16 30.12.1933 Unterlag Schüler
Hiris Emil Johann Hiris Nesseltal 49 27.08.1931 Nesseltal Schüler
Hiris Ida Johann Neufriesach 4 18.12.1929 Neufriesach Schüler
Hiris Emil Johann Neufriesach 4 31.12.1933 Neufriesach Schüler
Hiris Erwin Johann Seele 2 13.11.1932 Seele 2 Schüler
Hiris Albert Ernst Seele 80 19.07.1930 Seele 80 Schüler
Höfferle Otto Rudolf Altlag 112 16.06.1932 Agram Schüler
Höfferle Herbert Johann Altlag 122 19.11.1932 Altlag Schüler
Höfferle Josef Johann Altlag 122 06.01.1936 Altlag Schüler
Höfferle Anna Johann Langenton 17.04.1932 Langenton Schüler
Höfferle Alois Alois Langenton 20 08.08.1931 Langenton Schüler
Höfferle Anton Alois Langenton 20 21.07.1934 Langenton Schüler
Höfferle Walter Johann Langenton 31 07.05.1933 Langenton Schüler
Hoge Alfons August Altlag 21 31.01.1932 Altlag Schüler
Högler Franz Johann Kukendorf 16 29.11.1930 Kukendorf Schüler
Högler Alois Alois Malgern 17 06.12.1928 Malgern Schüler
Högler Josef Alois Malgern 17 26.03.1931 Malgern Schüler
Högler Bernard Alois Malgern 17 05.10.1933 Malgern Schüler
Högler Josef Josef Tiefental 1 01.07.1934 Tiefental 1 Schüler
Högler Rudolf Ferdinand Tiefental 13 18.12.1928 Kukendorf Schüler
Högler Eduard Ferdinand Tiefental 13 01.01.1931 Kukendorf 19 Schüler
Högler Rudolf Franz Verdreng 23 10.10.1934 Verdreng Schüler
Hönigmann Herbert Albert Gottschee 5 31.03.1933 Gottschee Schüler
Hönigmann Ferdinand Ferdinand Kleinriegel 14 17.01.1931 Kleinriegel Schüler
Hönigmann Franz Ferdinand Kleinriegel 14 22.04.1932 Kleinriegel Schüler
Hönigmann Johann Johanna Neuloschin 13 07.08.1934 Neuloschin Schüler
Hönigmann Friedrich Peter St. Margaretenberg 33 15.09.1923 Grafenfeld Schüler
Hönigmann Josef Peter St. Margaretenberg 33 18.03.1930 Hornberg Schüler
Hönigmann Arnold Franz Tiefental 11 19.10.1933 Tiefental 11 Schüler
Hörtner Boris Josef Laibach 11.08.1925 Pakrac Schüler
Horwat Franz Katharina Saderz 9 18.02.1931 Saderz Schüler
Horwat Ludwig Katharina Saderz 9 10.12.1935 Saderz Schüler
Hotschewar Alfred Maria Koflern 17 02.05.1929 Koflern Schüler
Hriberschek Anton Thadeus Anton Laibach 20.05.1926 Cilli Schüler
Hriberschek Walter Anton Laibach 20.09.1928 Cilli Schüler
Hudolin Albin Alois Lienfeld 31 17.02.1935 Lienfeld Schüler
Hufnagel Mirko August Laibach 28.11.1931 Devica Marija v Polju Schüler
Hutter Johann Pauline Gottschee 18.10.1935 Seele Schüler
Hutter Johann Johann Hinterberg 45 28.08.1928 Hinterberg Schüler
Hutter Franz Johann Klindorf 51 31.08.1935 Klindorf Schüler
Hutter Richard Richard Küchlern 4 19.10.1935 Küchlern Schüler
Hutter Herbert Mathias Lienfeld 56 01.04.1935 Lienfeld Schüler
Hutter Josef Johann Lienfeld 9 17.02.1928 Lienfeld Schüler
Hutter Franz Georg Marburg a. d. Drau 23.08.1930 Neu Palanka Schüler
Hutter Edwin Franz Mösel 78 25.09.1933 Lienfeld Schüler
Hutter Fritz Fritz Pettau 21.04.1930 Gottschee Schüler
Hutter Günther Fritz Pettau 18.06.1934 Gottschee Schüler
Hutter Wilhelm August Samide Plösch 6 27.02.1927 Plösch Schüler
Hutter Adolf Johann Plösch 8 06.09.1928 Plösch Schüler
Hutter Johann Johann Plösch 8 21.09.1935 Plösch Schüler
Hutter Oskar Freidrich Reifnitz 28.09.1935 Reifnitz Schüler
Hutter Josef Josef Reuter 24 22.12.1930 Ursna sela Schüler
Hutter Albert Franz Riegel 1 31.10.1928 Riegel Schüler
Hutter Johann Johann Zwischlern 2 21.04.1931 Zwischlern Schüler
Iwanuscha Anton Anton Rudolfswert 06.09.1927 Horn Gottschee Schüler
Iwanuscha Josef Anton Rudolfswert 02.10.1929 Podravska Slatina Schüler
Iwanuscha Johann Anton Rudolfswert 22.08.1934 Reifnitz Schüler
Jaklitsch Stefanie Johann Gottschee 1 21.11.1921 Kerndorf Schüler
Jaklitsch Franz Franz Masern 11 21.08.1930 Masern Schüler
Jaklitsch Adolf August Mitterdorf 01.04.1928 Mitterdorf Schüler
Jaklitsch Franz Franz Mitterdorf 04.01.1929 Mitterdorf Schüler
Jaklitsch Rosalie Franz Mitterdorf 40 13.10.1932 Mitterdorf Schüler
Jaklitsch Walter Herbert Johann Mooswald 13 10.06.1934 Mooswald Schüler
Jaklitsch Andreas Johann Neuloschin 24.11.1931 Neuloschin Schüler
Jaklitsch Josef Johann Neuloschin 24.11.1931 Neuloschin Schüler
Jaklitsch Alois Johann Neuloschin 14.08.1933 Neuloschin Schüler
Jaklitsch Franz Alois Neuloschin 9 11.04.1929 Neuloschin Schüler
Jaklitsch Richard Rudolf Otterbach 4 30.09.1936 Otterbach Schüler
Jaklitsch Robert Max Reintal 19 20.03.1928 Reintal Schüler
Jaklitsch Johann Johann Rieg 6 28.07.1929 Hinterberg Schüler
Jaklitsch Wilhelm Johann Rieg 6 08.04.1933 Hinterberg Schüler
Jaklitsch Albert Johann Rieg 6 14.11.1934 Rieg Schüler
Jaklitsch Richard Franz Schwartzenbach 1 01.11.1932 Schwartzenbach Schüler
Jaklitsch Rudolf Aloisia Schwartzenbach 41 12.04.1927 Schwartzenbach Schüler
Jaklitsch Erwin Franz Unterloschin 5 23.05.1936 Unterloschin Schüler
Jaklitsch Rudolf Andreas Verdreng 8 07.03.1927 Verdreng Schüler
Jaklitsch Ernst Ludwig Zwischlern 35 27.10.1935 Zwischlern Schüler
Jaklitsch Franz Franz Zwischlern 46 21.04.1930 Zwischlern Schüler
Janeschitz Demeter Josef Laibach 15.07.1931 Agram Schüler
Janeschitz Josef Josef Laibach 05.12.xxxx Wisell Schüler
Jellen Erwin Mathias Maierle 16 24.11.1935 Maierle Schüler
Jellen Josef Rudolf Mösel 27 27.01.1933 Mösel 27 Schüler
Jellen Johann Johann Schlechtbüchel 3 04.06.1935 Schlechtbüchel Schüler
Jeschelnik Wilhelm Franz Handlern 30 17.02.1935 Handlern Schüler
Jonke Erwin Hans Gottschee 356 29.03.1931 Gottschee Schüler
Jonke Alfred Hans Gottschee 356 20.06.1935 Gottschee Schüler
Jonke Alois Alois Hornberg 11 03.06.1935 Hornberg Schüler
Jonke Alfred Adolf Klindorf 23.11.1935 Klindorf Schüler
Jonke Franz Franz Nesseltal 16.12.1932 Nesseltal Schüler
Jonke Siegfried Johann Neugereuth 5 05.07.1931 Neugereuth Schüler
Jonke Alois Johann Oberfliegendorf 30.10.1930 Oberfliegendorf Schüler
Jonke Josef Johann Oberfliegendorf 12 10.01.1928 Oberfliegendorf Schüler
Jonke Richard Rudolf Schalkendorf 10 16.10.1930 Schalkendorf Schüler
Jonke Josef Rudolf Tiefental 12 22.01.1930 Tiefental Schüler
Jonke Josef Johann Weissenstein 10 05.03.1932 Weissenstein Schüler
Jordan Arno Albert St. Bartelmä 25.04.1933 Draschkowitz Schüler
Juraj Wilhelm Alois Graflinden 19 25.03.1927 Graflinden Schüler
Juran Walter Rosalia München 21.04.1934 Laibach Schüler
Juran Johann Johann Neuberg 29 09.08.1934 Rudolfswert Schüler
Juran Franz Franz Rieg 43 31.03.1933 Rieg Schüler
Juran Josef Franz Rieg 43 03.12.1934 Rieg Schüler
Juran August Josef Tschermoschnitz 25.10.1925 Tschermoschnitz Schüler
Juran Maximilian Franz Tschermoschnitz 9 12.08.1932 Tschermoschnitz Schüler
Jurkowitsch Heinrich Josef Durnbach 1 08.11.1930 Durnbach Schüler
Juschek Viktor Viktor Wiener Neustadt 19.01.1929 Wiener Neustadt Schüler
Juschek Josef Josef Wiener Neustadt 05.05.1932 Wiener Neustadt Schüler
Kadunc Stanko Leopold Rudolfswert 05.05.1922 Tappelwerch Schüler
Kadunz Milan Leopold Tappelwerch 12.04.1932 Tappelwerch Schüler
Kaifesch Adolf Georg Suchenreuter 3 12.03.1932 Suchenreuter Schüler
Kamme Albert Johann Otterbach 6 17.04.1927 Otterbach Schüler
Kamme Ernst Johann Otterbach 6 09.05.1929 Otterbach Schüler
Kamme Leopold Johann Otterbach 6 09.11.1933 Otterbach Schüler
Kapelj Franz Johann Laibach 07.10.1892 Laibach Schüler
Kapun Karl August Neuberg 59 26.08.1930 Neuberg Schüler
Kaukler Christian Miroslav Laibach 19.12.1935 Dornbach b. Basel Schüler
Kemperle Rudolf Alois Zwischlern 42 12.04.1933 Zwischlern Schüler
Kersche Josef Josef Unterlag 35 18.02.1928 Unterlag Schüler
Kerschitsch Andreas Johann Laibach 21.07.1935 Laibach Schüler
Kerschitsch Walter Karl Mitterdorf 9 14.05.1932 Belgrad Schüler
Kette Friedrich Josef St. Veit a. d. Save 29.03.1929 Laibach Schüler
Kette Theodor Josef St. Veit a. d. Save 06.05.1930 St. Veit a. d. Save Schüler
Kikel Alois Franz Altlag 11 01.09.1934 Altlag Schüler
Kikel Josef Josef Altlag 31 22.03.1930 Altlag Schüler
Kikel Benjamin Friedrich Komutzen 32 01.09.1934 Komutzen Schüler
Kikel Erwin Alois Unterwarmberg 06.11.1931 Unterwarmberg Schüler
Kikel Johann Josef Weissenstein 6 20.12.1932 Weissenstein Schüler
Kinkopf Emil Josef Kuntschen 2 13.06.1934 Kuntschen Schüler
Kinkopf Josef Josef Oberwarmberg 22 06.02.1933 Oberwarmberg Schüler
Kinkopf Emil Willibald Oberwarmberg 3 01.11.1934 Oberwarmberg Schüler
Kinkopf Ewald Philipp Unterwarmberg 33 05.03.1931 Unterwarmberg 33 Schüler
Kinkopf Arnold Philipp Unterwarmberg 33 06.04.1933 Unterwarmberg 33 Schüler
Klemencic Gero Otto Otto Graz 30.09.1926 Graz Schüler
Klemencic Tom Otto Otto Graz 04.03.1930 Laibach Schüler
Klementschitsch Josef Franz Reuter 43 12.10.1931 Ursna sela Schüler
Klobschauer Maximilian Max Stein 30.04.1931 Laibach Schüler
Klun Alfred Franz Lienfeld 53 17.11.1929 Lienfeld Schüler
Knapfl Franz Franz Hohenegg 10 03.12.1930 Hohenegg Schüler
Knapfl Erwin Franz Hohenegg 10 15.07.1938 Hohenegg Schüler
Knaus Ernst Amalia Mittergras 26 16.09.1932 Mittergras Schüler
Knaus Albert Josef Obrern 14 22.12.1929 Obrern Schüler
Kobe Paul Paul Unterlag 2 21.07.1929 Unterlag Schüler
Kobetitsch Alois Büchel / Lichtenbach 01.04.1935 Nesseltal Schüler
Kobetitsch Johann Johann Grodetz 1 04.08.1936 Grodetz Schüler
Kobetitsch Anna Josef Lichtenbach 19 26.07.1933 Nesseltal Schüler
Kobetitsch Ernst Albert Lichtenbach 21 13.05.1937 Lichtenbach Schüler
Kobetitsch Willi Willi Maierle 10 23.05.1927 Maierle Schüler
Kobetitsch Adolf Willi Maierle 10 17.07.1937 Maierle Schüler
Kobetitsch Ida Marie Josef Schlechtbüchel 1 05.09.1938 Schlechtbüchel Schüler
Kobetitsch Mathias Franz Strassenberg 61 12.02.1928 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Anna Franz Strassenberg 61 17.11.1929 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Johann Franz Strassenberg 61 27.10.1931 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Albert Franz Strassenberg 61 14.03.1934 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Wilhelm Franz Strassenberg 61 29.11.1935 Strassenberg Schüler
Kofler Josef Josef Graflinden 28 20.07.1928 Graflinden Schüler
Kofler Felix Johann Katzendorf 12 22.03.1928 Katzendorf Schüler
Kofler Josef Johann Katzendorf 12 22.03.1930 Katzendorf Schüler
König Alois Franz Altbacher 8 29.05.1929 Altbacher Schüler
König Richard Franz Altbacher 8 14.11.1931 Altbacher Schüler
König Erich Alois Altlag 32 26.10.1937 Altlag Schüler
König Alois Franz Altlag 76 29.01.1928 Winkel Schüler
König Josef Franz Altlag 76 19.03.1930 Winkel Schüler
König Emmerich Franz Altlag 76 17.02.1933 Winkel Schüler
König August August Gutenberg 12 22.06.1929 Gutenberg Schüler
König Johann Anna Kletsch 16 31.10.1929 Kletsch Schüler
König Walter Anna Kletsch 16 09.04.1935 Kletsch Schüler
König Josef Alois Klindorf 48 26.03.1927 Klindorf Schüler
König Engelbert Alois Klindorf 48 28.12.1929 Klindorf Schüler
König Ernst Alois Klindorf 48 25.01.1935 Klindorf Schüler
König Albert Johann Koflern 25.04.1930 Koflern Schüler
König Hermann Alois Koflern 45 16.03.1935 Koflern Schüler
König Hermann Franz Kuntschen 4 12.05.1930 Kuntschen Schüler
König Herta Josef Mitterdorf 16 02.09.1934 Mitterdorf Schüler
König Gottfried Hermann August Oberammergau 15.09.1923 Gutenberg Schüler
König Alois Alois Ort 13 16.06.1938 Ort Schüler
König Arnold Ernst Reichenau 05.01.1929 Reichenau Schüler
König Walter Helene Rotenstein 16 03.07.1937 Rotenstein Schüler
König Johann Johann Rotenstein 6 20.04.1938 Rotenstein Schüler
König Alois Heinrich Rotenstein 9 27.01.1934 Kuntschen Schüler
König Walter Anton Scherenbrunn 30.03.1933 Scherenbrunn Schüler
König Herbert Anton Scherenbrunn 17.09.1935 Scherenbrunn Schüler
König Franz Johann Schönberg 28.11.1935 Komutzen Schüler
König Josef Josef Steinwand 17.12.1938 Steinwand Schüler
König Franz Johann Winkel 1 24.02.1927 Winkel Schüler
Konte Johann Martin Langenton 37 16.10.1932 Langenton Schüler
Kontschan Hans Johann Laibach 03.01.1924 Laibach Schüler
Kordisch Stefan Antonia Seele 67 18.09.1935 Seele Schüler
Kordon Guido Gustav Marburg a. d. Drau 25.08.1923 Gor. Logatec Schüler
Kornitzer Luzia Rieg 68 30.10.1932 Wien Schüler
Kornitzer Norbert Rieg 68 06.05.1934 Wien Schüler
Koschel Viktor Albin Rain 19 11.05.1928 Rain 19 Schüler
Kösel Anna Josef Altlag 108 25.04.1935 Altlag Schüler
Kotar Viktor Viktor Bistritz 20.08.1936 Bistritz Schüler
Kotnick Ernst Alois Neufriesach 9 21.03.1927 Neufriesach Schüler
Kotnick Franz Alois Neufriesach 9 16.04.1933 Neufriesach Schüler
Kovac Michael Barbara Laibach 25.05.1927 Marburg a. d. Drau Schüler
Kovatschitsch Rudolf Adolf Grafenfeld 58 02.04.1932 Grafenfeld Schüler
Kovatschitsch Norbert Adolf Grafenfeld 58 25.04.1937 Grafenfeld Schüler
Krajec Otmar Josef Lienfeld 65 09.06.1936 Lienfeld Schüler
Kraker Emil Emil Aibel 02.01.1935 Aibel Schüler
Kraker Albert Emil Aibel 18.05.1939 Aibel Schüler
Kraker Robert Ferdinand Altfriesach 5 26.05.1933 Altfriesach Schüler
Kraker Filipp Ferdinand Altfriesach 5 15.04.1938 Altfriesach Schüler
Kraker Günther Josef Gottschee 10.06.1933 Gottschee Schüler
Kraker Harald Josef Gottschee 179 15.10.1930 Gottschee Schüler
Kraker Johann Josef Grintowitz 6 30.03.1933 Grintowitz Schüler
Kraker Johann Alois Komutzen 35 12.10.1935 Komutzen Schüler
Kraker Heinrich Alois Langenton 22 26.03.1929 Langenton Schüler
Kraker Walter Anton Neuberg 25 01.12.1929 Neulag Schüler
Kraker Emil Anton Neulag 25 19.01.1927 Neulag Schüler
Kraker Erich Rudolf Steinwand 25.08.1928 Steinwand Schüler
Kraker Heinrich Rudolf Steinwand 21.09.1931 Steinwand Schüler
Kraker Ulrich Rudolf Steinwand 12.09.1934 Steinwand Schüler
Kraker Erich Eduard Zwischlern 11 30.04.1937 Zwischlern Schüler
Kralj Mathias Herta Laibach 23.08.1933 Laibach Schüler
Kramer Erwin Karl Altsag 18 16.09.1935 Altsag Schüler
Kramer Alfred Franz Laibach 07.08.1936 Judenburg Schüler
Kramer Johann Johann Pöllandl 22 01.06.1928 Pöllandl Schüler
Kramer Herbert Johann Pöllandl 22 04.04.1936 Pöllandl Schüler
Kramer Adolf Leopold Johann Pöllandl 22 14.07.1937 Pöllandl Schüler
Krameritsch Franz Gottschee 18.11.1927 Metz, Frankreich Schüler
Krauland Norbert Josef Gottschee 18.06.1936 Gottschee Schüler
Krauland Helmut Wolfgang Josef Gottschee 111 19.05.1929 Gottschee Schüler
Krauland Richard Richard Windischdorf 45 01.12.1924 Windischdorf Schüler
Krauland Konrad Richard Windischdorf 45 24.05.1929 Windischdorf Schüler
Kreiner Herwart Albert Peilenstein 30.12.1939 Agram Schüler
Kren Reinhold Mathias Altlag 3 12.10.1932 Altlag Schüler
Kren Albert Johann Malgern 16 17.08.1934 Malgern Schüler
Kren Arnold Alois Malgern 23 26.08.1933 Malgern Schüler
Kren Ludwig Josef Mitterdorf 15 17.12.1920 Mitterdorf Schüler
Kren Josef Josef Mitterdorf 15 15.03.1929 Mitterdorf Schüler
Kren Ernst Maria Rain 3 06.05.1931 Rain 3 Schüler
Kren Josef Josef Rieg 90 12.08.1929 Rieg Schüler
Kresnik Helmut Alfons Mitterdorf 2 21.06.1932 Mitterdorf Schüler
Kresse Alois Alois Klindorf 1 28.02.1934 Klindorf Schüler
Kresse Herbert Alois Klindorf 1 03.01.1938 Klindorf Schüler
Kresse Anton Alois Masern 59 13.01.1929 Masern Schüler
Kresse Walter Josef Mitterdorf 6 04.02.1932 Mitterdorf Schüler
Kresse Richard Mathias Ort 14 22.06.1928 Ort Schüler
Kresse Ernst Mathias Ort 14 16.01.1930 Ort Schüler
Kresse Walter Josef Schalkendorf 94 09.03.1935 Schalkendorf Schüler
Kresse Franz Aloisia Tiefenreuter 1 17.11.1932 Tiefenreuter Schüler
Kresse Johann Leopold Tiefenreuter 12 20.03.1929 Tiefenreuter Schüler
Kresse Alois Anton Unterloschin 16 24.05.1931 Unterloschin Schüler
Krische Franz Josef Altsag 15 11.01.1937 Altsag Schüler
Krische Josef Rosalia Muckendorf 18 03.03.1934 Muckendorf Schüler
Krische Gerhard Anton Skocijan Auersperg 08.07.1932 Altlag Schüler
Krische Johan Josef Wretzen 13 24.11.1928 Wretzen Schüler
Kriznik Franz Karl Gottschee 30.03.1931 Tüffer Schüler
Kriznik Karl Karl Gottschee 14.08.1934 Tüffer Schüler
Kropf Robert Robert Hasenfeld 20 26.02.1934 Hasenfeld Schüler
Kropf Rudolf Alois Schalkendorf 7 22.09.1929 Schalkendorf Schüler
Kull Johann Johann Mrauen 52 19.08.1929 Mrauen Schüler
Kull Lena Johann Mrauen 52 05.05.1937 Mrauen Schüler
Kump Johann Josef Altsag 9 01.10.1933 Altsag Schüler
Kump Rudolf Josef Büchel 47 07.01.1931 Büchel Schüler
Kump Leon Josef Döblitschberg 95 18.04.1937 Döblitschberg Schüler
Kump Erwin Franz Grintowitz 1 06.09.1929 Grintowitz Schüler
Kump Franz Franz Grintowitz 1 22.01.1936 Grintowitz Schüler
Kump Herbert Mathias Grodetz 6 27.01.1936 Grodetz Schüler
Kump Arnold Franz Lachina 8 30.07.1937 Lachina Schüler
Kump Adolf Alois Langenton 54 24.06.1935 Langenton Schüler
Kump Josef Josef Lienfeld 66 14.03.1933 Lienfeld Schüler
Kump Stanko Johann Maschel 3 04.08.1933 Maschel Schüler
Kump Franz Josef Mitterbuchberg 29.06.1930 Mitterbuchberg Schüler
Kump Walter Johann Mösel 66 09.12.1935 Mösel Schüler
Kump Hansi Johann Nesseltal 23 13.05.1927 Nesseltal Schüler
Kump Alfons Bernhard Neuberg 43 01.08.1933 Neuberg Schüler
Kump Franz Johann Oberblaschowitz 1 25.04.1935 Oberblaschowitz Schüler
Kump August Johann Oberblaschowitz 1 25.08.1936 Oberblaschowitz Schüler
Kump Johann Johann Oberdeutschau 1 18.01.1935 Oberdeutschau Schüler
Kump Josef Andreas Plösch 7 23.06.1930 Plösch Schüler
Kump Johann Andreas Plösch 7 21.05.1933 Plösch Schüler
Kump Erwin Andreas Plösch 7 15.12.1936 Plösch Schüler
Kump Erich Franz Unterbuchberg 10 08.01.1929 Unterbuchberg Schüler
Kump Ernst Johann Unterbuchberg 3 10.03.1935 Unterbuchberg Schüler
Kump Reinhold Johann Unterbuchberg 3 11.03.1935 Unterbuchberg Schüler
Kump Reinhold Peter Warmberg 6 16.09.1928 Warmberg Schüler
Kump Josef Mathias Warmberg 7 01.10.1930 Warmberg Schüler
Kump Edwin August Warmberg 8 25.01.1928 Warmberg Schüler
Kump Reinhold August Warmberg 8 23.05.1930 Warmberg Schüler
Kurre Alois Georg Tiefenreuter 23 06.01.1929 Seele Schüler
Kurre Engelbert Georg Tiefenreuter 23 06.06.1934 Altbacher Schüler
Kurre Kurt Georg Tiefenreuter 23 08.06.1936 Tiefenreuter Schüler
Kurre Bernhard Peter Unterlag 27 28.06.1932 Unterlag Schüler
Kusold Johann Julius Reichenau 40 23.09.1929 Reichenau Schüler
Küttl Franz Anna Laibach 27.02.1931 Belgrad Schüler
Lach Ludwig Stefan Laibach 10.09.1927 Cilli Schüler
Lackner Ernst Max Graflinden 18 08.06.1930 Graflinden Schüler
Lackner Franz Josef Lichtenbach 7 22.12.1934 Lichtenbach Schüler
Lackner Werner Hermann Nesseltal 9 27.10.1937 Nesseltal Schüler
Lackner Johann Johann Neugereuth 1 19.04.1932 Neugereuth Schüler
Lackner Edwin Johann Neugereuth 3 10.01.1933 Neugereuth Schüler
Lackner Siegfried Josef Otterbach 3 29.01.1937 Otterbach Schüler
Lackner Albert Johann Unterlag 23 16.04.1933 Unterlag Schüler
Lackner Alois Josef Unterskrill 6 10.09.1930 Unterskrill Schüler
Lackner Johann Josef Unterskrill 6 08.10.1931 Unterskrill Schüler
Lackner Franz Michael Verdreng 4 23.03.1928 Verdreng Schüler
Lackner Richard Michael Verdreng 4 06.02.1935 Verdreng Schüler
Ladicha Albert Paul Schalkendorf 83 06.10.1933 Schalkendorf Schüler
Ladicha Walter Paul Schalkendorf 83 01.11.1935 Schalkendorf Schüler
Lampeter Josef Josef Graflinden 19 01.09.1936 Graflinden Schüler
Lampeter Wilhelm Mathias Kotschen 21.12.1932 Kotschen Schüler
Lampeter Josef Mathias Kotschen 24.05.1937 Kotschen Schüler
Lampeter Herbert Mathias Kotschen 15 14.12.1928 Kotschen Schüler
Laurencic Norbert Walther Laibach 09.11.1926 Laibach Schüler
Lauritsch Franz Anton Masereben 8 08.12.1928 Masereben Schüler
Lauritsch Franz Veronika Obergrass 3 16.02.1930 Schwartzenbach Schüler
Lauritsch Stanislaus Veronika Obergrass 3 11.04.1931 Schwartzenbach Schüler
Lauritsch Fritz Franz Suchen 1 31.10.1935 Suchen Schüler
Lauritsch Josef Alois Suchen 42 26.02.1926 Suchen Schüler
Lazarini Hubertus Ludwig Weissenstein 19.11.1933 Weissenstein Schüler
Ledl Hans Johann Cilli 12.11.1927 Laibach Schüler
Leinert Franz Franz Klindorf 06.09.1929 Rodine Schüler
Lesser Viktor Josef Göttenitz 31 07.07.1930 Göttenitz Schüler
Lessmann Heimo Martha Reutlingen / Württ. 11.05.1927 Bad Wörishofen Schüler
Lipowitz Konrad Franz Suchen 43 17.11.1937 Suchen Schüler
Lobe Alois Alois Langenton 49 27.04.1928 Langenton Schüler
Lobe Josef Josef Zwischlern 9 24.09.1937 Zwischlern Schüler
Logar Horst Ignatz Gottschee 13.08.1937 Magdeburg Schüler
Loschin Alois Josef Kotschen 20 28.01.1935 Kotschen Schüler
Loser Josef Alois Inlauf 9 21.02.1931 Inlauf Schüler
Loser Johann Alois Inlauf 9 27.01.1937 Inlauf Schüler
Loser Heinrich Josef Unterwetzenbach 08.12.1930 Unterwetzenbach Schüler
Loske Helmut Heinrich Unterdeutschau 22 30.09.1936 Unterdeutschau Schüler
Loy Robert Ferdinand Eben 7 18.01.1933 Eben Schüler
Loy Franz Hans Gottschee 79 20.10.1934 Gottschee Schüler
Loy Anna Johann Unterwetzenbach 24.02.1937 Unterwetzenbach Schüler
Loy Franz Johann Unterwetzenbach 11 30.11.1928 Unterwetzenbach Schüler
Loy Herbert Johann Unterwetzenbach 11 21.09.1935 Unterwetzenbach Schüler
Lunder Franz Gornja Paka 16.11.1933 Schüler
Lunder Anton Franz Gornja Paka 10.01.1935 Schüler
Luscher Julino August Mitterdorf 19 28.12.1932 Mitterdorf Schüler
Luscher Erich August Muckendorf 6 14.05.1928 Muckendorf Schüler
Luscher Erwin Ferdinand Rohitsch 91 15.09.1934 Dranbank Schüler
Luscher Ferdinand Franz Stalldorf 1 26.06.1932 Stalldorf Schüler
Luscher Albin Andreas Toplitzel 28.01.1929 Toplitzel Schüler
Magerl Bruno Johann Laibach Moste 21.12.1932 Laibach Schüler
Maichin Alois Alois Durnbach 14 11.09.1928 Durnbach Schüler
Maichin Georg Georg Hinterberg 40 24.02.1934 Graz Schüler
Maichin Anna Georg Hinterberg 40 05.06.1937 Hinterberg Schüler
Maichin Julius Alois Küchlern 3 06.04.1930 Küchlern Schüler
Maichin Franz Franz Pöllandl 09.01.1930 Pöllandl Schüler
Maichin Johann Franz Pöllandl 24 20.07.1932 Pöllandl Schüler
Maichin Johann Mathias Schwartzenbach 13 16.06.1937 Schwartzenbach Schüler
Maierle Eduard Franz Unterbuchberg 8 19.11.1930 Unterbuchberg Schüler
Maierle Herbert Franz Unterbuchberg 8 22.10.1935 Unterbuchberg Schüler
Maleschitsch Hermann Johann Laibach 16.11.1928 Laibach Schüler
Malnar Eduard Anton Mooswald 49 29.12.1934 Mooswald Schüler
Malner Anton Helena Mittergras 37 28.12.1931 Mittergras Schüler
Mantel Friedrich Johann Preriegel 3 05.05.1937 Preriegel Schüler
Mantel Johann Johann Preriegel 4 14.09.1932 Preriegel Schüler
Mantel Franz Franz Preriegel 9 28.01.1931 Preriegel Schüler
Mantel Alfred Josefine Unterdeutschau 41 27.08.1931 Preriegel Schüler
Mantel Josef Josef Unterlag 20 01.01.1929 Unterlag Schüler
Mantel Erich Reinhold Josef Unterlag 20 03.02.1932 Unterlag Schüler
Mantel Emil Edelreich Josef Unterlag 20 02.05.1937 Unterlag Schüler
Marintsch Anton Alois Kaptol 09.01.1933 Hinterberg Schüler
Marinzel Johann Anton Mrauen 20 06.08.1933 Mrauen Schüler
Maruschitsch Ferdinand Johann Altlag 25.06.1930 Schönberg Schüler
Matzelle Josef Albert Mittenwald 6 24.02.1929 Mittenwald Schüler
Matzelle Josef Heinrich Mittenwald 6 02.01.1934 Mittenwald Schüler
Matzelle Reinhold Heinrich Mittenwald 6 19.05.1936 Mittenwald Schüler
Matzelle Albert Johann Mittenwald 7 19.01.1928 Mittenwald Schüler
Matzelle Johann Johann Mittenwald 7 03.09.1929 Mittenwald Schüler
Matzelle Richard Johann Mittenwald 7 06.03.1932 Mittenwald Schüler
Matzelle Josef Ernst Mösel 46 15.01.1937 Mösel Schüler
Matzelle Alfred Mathias Muckendorf 12 10.08.1932 Muckendorf Schüler
Matzelle Josef Johann Neutabor 5 09.01.1930 Neutabor Schüler
Matzelle Erwin Peter Oberblaschowitz 5 25.10.1931 Hornwald Schüler
Matzelle Josef Josefine Obermitterdorf 9 10.06.1936 Obermitterdorf 9 Schüler
Matzelle Albrecht Josef Rodine 34 11.02.1929 Rodine Schüler
Matzelle Adolf Albert Rodine 40 05.12.1932 Rodine Schüler
Matzelle Wilhelm Albert Rodine 40 21.05.1936 Rodine Schüler
Matzelle Otmar Josefine Tappelwerch 18.11.1927 Tappelwerch Schüler
Matzelle Richard Josefine Tappelwerch 23.12.1930 Tappelwerch Schüler
Mausser Arnold Franz Altlag 05.05.1932 Altlag Schüler
Mausser Franz Franz Altlag 29.01.1938 Altlag Schüler
Mausser Walter Veit Altlag 100 08.01.1937 Altlag Schüler
Mausser Albin Emil Altsag 13 31.10.1926 Tschermoschnitz Schüler
Mausser Josef Josef Drandul 15 28.05.1928 Drandul Schüler
Mausser Arnold Josef Drandul 15 04.11.1930 Drandul Schüler
Mausser Herbert Josef Drandul 15 16.12.1935 Drandul Schüler
Mausser Robert Emma Ebental 6 16.12.1930 Ebental Schüler
Mausser Albert Josef Komutzen 14 03.03.1930 Komutzen Schüler
Mausser Franz Josef Komutzen 14 06.07.1936 Komutzen Schüler
Mausser August Johann Pöllandl 29 09.02.1937 Pöllandl Schüler
Mausser Josef Franz Schalkendorf 91 08.03.1933 Schalkendorf Schüler
Mausser Otto Franz Unterwarmberg 20 29.03.1930 Unterwarmberg Schüler
Mausser Josef Alois Warmberg 16 28.09.1936 Unterwarmberg Schüler
Mausser Albert Franz Wretzen 6 12.09.1930 Wretzen Schüler
Mawetz Paul Paul Otterbach 32 01.06.1935 Otterbach Schüler
Mawetz Walter Paul Otterbach 32 13.09.1937 Otterbach Schüler
Mayer Michael Michael Laibach 07.04.1931 Vinkovic Schüler
Mayr Boris Franz Bad Neuhaus 03.07.1926 Laibach Schüler
Meditz Friedrich Johann Büchel 10 24.05.1929 Büchel Schüler
Meditz Eduard Eduard Nesseltal 4 07.08.1932 Nesseltal Schüler
Meditz Ernst Eduard Nesseltal 52 21.05.1930 Nesseltal Schüler
Meditz Konrad Eduard Nesseltal 52 21.11.1933 Nesseltal Schüler
Meditz Erwin Wilhelm Nesseltal 79 15.11.1927 Nesseltal Schüler
Meditz Alfredo Heinrich Neuberg 33 05.01.1930 Neuberg Schüler
Meditz Albin Heinrich Neuberg 33 01.09.1936 Neuberg Schüler
Meditz Reinhold Johann Reuter 6 27.05.1929 Reuter Schüler
Meditz Walter Johann Reuter 6 10.12.1930 Reuter Schüler
Meditz Ernst Johann Rieg 20 21.08.1931 Rieg Schüler
Meditz Herbert Leopold Rieg 3 27.09.1931 Rieg Schüler
Meditz Karl Franz Stockendorf 16 20.01.1930 Stockendorf Schüler
Meditz Heinrich Franz Stockendorf 16 27.09.1931 Stockendorf Schüler
Meditz Josef Franz Stockendorf 16 07.07.1934 Stockendorf Schüler
Meditz Erwin Johann Tappelwerch 30.11.1934 Tappelwerch Schüler
Meditz Wilhelm Andreas Tappelwerch 12 18.05.1933 Tappelwerch Schüler
Meisel Walter Josef Suchenreuter 4 10.02.1932 Suchenreuter Schüler
Mersliker Franz Mösel 41 10.06.1937 Mösel Schüler
Michelisch Karl Maria Laibach 21.09.1923 Podravska Slatina Schüler
Michelitsch Konrad Franz Grafenfeld 1 16.11.1929 Grafenfeld Schüler
Michelitsch Richard Johann Grafenfeld 60 06.04.1931 Grafenfeld Schüler
Michelitsch Wilhelm Theresia Rieg 37 24.11.1937 Rieg Schüler
Michelitsch Anton Anton Suchen 31 25.11.1936 Suchen Schüler
Michelitsch Albert Anton Suchen 31 03.08.1938 Suchen Schüler
Michelitsch Ludwig Rosalia Suchen 45 15.08.1930 Merleinsrauth Schüler
Michelitsch Ludwig Anton Windischdorf 15 27.10.1928 Windischdorf Schüler
Michitsch Albert Johann Eben 5 12.12.1932 Eben Schüler
Michitsch Herbert Johann Göttenitz 45 30.03.1938 Göttenitz Schüler
Michitsch Ernst Georg Göttenitz 86 11.01.1928 Göttenitz Schüler
Michitsch Herbert Josef Gottschee 51 17.09.1937 Gottschee Schüler
Michitsch Alois Alois Hinterberg 36 23.02.1928 Hinterberg Schüler
Michitsch Herbert Mathias Hinterberg 36 28.04.1928 Hinterberg Schüler
Michitsch Adolf Mathias Hinterberg 36 05.07.1935 Hinterberg Schüler
Michitsch Ernst Rudolf Hinterberg 9 07.08.1932 Hinterberg Schüler
Michitsch Franz Robert Franz Inlauf 1 28.12.1934 Inlauf Schüler
Michitsch Wilhelm Paul Marburg a. d. Drau 01.06.1929 Morobitz Schüler
Michitsch Robert Paul Marburg a. d. Drau 17.03.1931 Morobitz Schüler
Michitsch Herbert Franz Obergrass 16 28.06.1938 Obergrass Schüler
Michitsch Alois Alois Rieg 84 28.05.1931 Rieg Schüler
Michitsch Alfred Alois Rieg 84 12.08.1939 Rieg Schüler
Michitsch Wilhelm Paula Rieg 96 03.06.1935 Rieg Schüler
Michitsch Otto Johann Römergrund 10 11.11.1935 Römergrund Schüler
Miede Ferdinand Alois Obrern 34 30.07.1932 Suschak Schüler
Miklitsch Karl Karl Laibach 19.04.1927 Laibach Schüler
Miklitsch Eduard Karl Laibach 16.03.1928 Laibach Schüler
Miklitsch Hubert Karl Laibach 20.08.1933 Laibach Schüler
Miklitsch Johann Johann Obergrass 21 09.06.1934 Obergrass Schüler
Miklitsch Eduard Gottfried Obergrass 7 24.07.1933 Rain Schüler
Miklitsch Josef Gottfried Obergrass 7 10.06.1937 Obergrass Schüler
Miklitsch Emil Teresia Schalkendorf 87 10.11.1934 Gottschee Schüler
Miklitsch Hermann Teresia Schalkendorf 87 18.03.1936 Gottschee Schüler
Mische Ludwig Ferdinand Hohenegg 44 01.10.1930 Hohenegg Schüler
Mische Robert Ferdinand Hohenegg 44 10.05.1933 Hohenegg Schüler
Mische Anton Anton Schönberg 2 04.05.1929 Schönberg Schüler
Mische Franz Anton Schönberg 2 17.09.1931 Schönberg Schüler
Mische Peter Anton Schönberg 2 20.11.1937 Schönberg Schüler
Mische Josef Johann Steinwand 10.01.1934 Steinwand Schüler
Mische Erwin Johann Steinwand 03.08.1936 Steinwand Schüler
Montel Heinrich Johann Niedermösel 12.09.1925 Niedermösel Schüler
More Josef Josef Hirschgruben 01.08.1931 Hirschgruben Schüler
More Leopold Josef Hirschgruben 14.11.1933 Hirschgruben Schüler
Morscher Josef Franz Altlag 17 23.12.1937 Altlag Schüler
Morscher Franz Josef Altlag 67 20.11.1934 Altlag Schüler
Morscher Arnold Josef Gottschee 54 17.07.1926 Gottschee Schüler
Morscher Herbert Johann Langenton 14 15.03.1937 Langenton Schüler
Morwein Alois Josef Kotschen 26 08.12.1928 Hinterberg Schüler
Murn Johann Elisabeth Gehack 2 13.12.1930 Gehack Schüler
Nadler Richard Richard Mitterdorf 14 18.10.1931 Mitterdorf Schüler
Naglitsch Wilhelm Franz Morobitz 25.07.1935 Morobitz Schüler
Nick Egon Peter Gottschee 25.08.1925 Gottschee Schüler
Novak Gottfried Franz Schalkendorf 29 31.07.1932 Schalkendorf Schüler
Nowak Johann Peter Hinterberg 24 29.04.1931 Hinterberg Schüler
Offak Anton Anton Niedertiefenbach 35 21.09.1933 Niedertiefenbach Schüler
Opreschnik Angela Franz Gottschee 99 01.09.1928 Brolo b. Montpreis Schüler
Oreschkowitsch Alois Johann Strassenberg 14 04.05.1933 Strassenberg Schüler
Osanitsch Adolf Johann Stalzern 13 20.09.1934 Stalzern Schüler
Ostermann Anton Jakob Niedertiefenbach 22 14.02.1931 Niedertiefenbach Schüler
Ostermann Walter Anna Unterwetzenbach 22 15.08.1934 Unterwetzenbach Schüler
Oswald Mathias Mathias Büchel 50 09.10.1932 Büchel Schüler
Oswald Franz Mathias Büchel 50 04.07.1934 Büchel Schüler
Oswald Heinrich Mathias Büchel 50 07.10.1937 Büchel Schüler
Oswald August August Moos 15 08.06.1931 Moos Schüler
Oswald Johann Georg Morobitz 31 03.06.1932 Morobitz Schüler
Oswald Peter Georg Morobitz 31 27.06.1933 Morobitz Schüler
Oswald Alois Anton Rieg 24 30.08.1927 Rieg Schüler
Oswald Richard Anton Rieg 24 31.08.1929 Rieg Schüler
Pangretitsch Walter Ernst Mösel 40 08.02.1932 Mösel Schüler
Panian Helmut Lobstädt, Kreis Borna 27.02.1932 Dölitz Schüler
Pantar Ivan Anna Laibach 16.01.1927 Laibach Schüler
Pantar Boris Anna Laibach 26.12.1932 Laibach Schüler
Parthe Harald Josef Göttenitz 77 03.07.1931 Göttenitz Schüler
Pausche Wilhelm Andreas Unterblaschowitz 1 16.07.1930 Unterblaschowitz Schüler
Pechiarich Sergius Josef Rudolfswert 01.08.1924 Laibach Schüler
Pechiarich Demetrius Josef Rudolfswert 12.02.1932 Bründel Schüler
Peitler Johann Karl Eben 9 30.06.1933 Eben Schüler
Perko Silvester Karl Laibach 03.12.1933 Laibach Schüler
Perkowitsch Johann Johann Kletsch 29.09.1931 Krainburg Schüler
Perkowitsch Maximilian Johann Kletsch 2 26.09.1934 Kletsch Schüler
Perz Alois Johann Gottschee 292 03.12.1932 Gottschee Schüler
Perz Albert Richard Malgern 1 23.03.1928 Malgern Schüler
Perz Alois Franz Malgern 56 11.06.1932 Malgern Schüler
Perz Franz Josef München 18.02.1931 Graflinden Schüler
Perz Josef Franz Ort 8 16.11.1934 Ort Schüler
Perz Ernst Josef Rain 23 16.01.1930 Gottschee Schüler
Petric Egon August Laibach 01.01.1922 Laibach Schüler
Petschauer Max Bernhard Dranbank 2 07.09.1933 Dranbank Schüler
Petschauer Bertha Johann Katzendorf 7 08.05.1928 Katzendorf Schüler
Petschauer Franz Johann Katzendorf 7 31.01.1932 Katzendorf Schüler
Petschauer Adolf Johann Katzendorf 7 03.05.1934 Katzendorf Schüler
Petschauer Franz Johann Krapflern 11 04.12.1930 Krapflern Schüler
Petschauer Johann Johann Mitterdorf 11 24.03.1929 Mitterdorf Schüler
Petschauer Richard Rudolf Mitterdorf 34 18.02.1932 Mitterdorf Schüler
Petschauer Leopold Stalldorf 6 06.08.1930 Muckendorf Schüler
Petschauer Johann Franz Tappelwerch 15.08.1930 Tappelwerch Schüler
Petschauer Martin Ivanetic Martin Tappelwerch 21 20.11.1930 Tappelwerch Schüler
Petschauer Arthur Andreas Tappelwerch 21 01.02.1932 Tappelwerch Schüler
Petschauer Johann Johann Tschermoschnitz 18 09.11.1933 Tschermoschnitz Schüler
Petsche Viktor Viktor Gottschee 254 13.02.1931 Gottschee Schüler
Petsche Albert Alois Hasenfeld 13 12.03.1934 Hasenfeld Schüler
Petsche Helmut Koflern 38 20.02.1934 Koflern Schüler
Petsche Herbert Alois Koflern 46 23.03.1934 Koflern Schüler
Petsche Ernst Alois Koflern 46 09.06.1935 Koflern Schüler
Petsche Josef Leo Langenton 46 10.03.1935 Langenton Schüler
Petsche Ernst Josef Mösel 21.10.1925 Grafenfeld Schüler
Petsche Franz Josef Mösel 18.04.1928 Gottschee Schüler
Petsche Mathias Josef Mösel 15.03.1931 Mösel Schüler
Petsche Andreas Josef Mösel 19.01.1933 Mösel Schüler
Petsche Alois Josef Rain 9 30.01.1931 Rain Schüler
Petsche Adolf Josef Unterskrill 17 22.01.1934 Unterskrill Schüler
Pfeifer Alois Johann Langenton 39 21.02.1934 Langenton Schüler
Piber Johannes Mathias Gottschee 204 27.02.1933 Laibach Schüler
Pipan Erich Johann Laibach 21.03.1927 Fixelsdorf Schüler
Pipan Engelbert Johann Laibach 21.12.1930 Laibach Schüler
Plesche Josef Josef Koflern 28 29.05.1934 Koflern Schüler
Plesche Peter Peter Moos 7 28.11.1927 Moos Schüler
Plesche Alfred Leopold Stalzern 35 04.03.1930 Stalzern Schüler
Plessetz Josef Franz Laibach 05.06.1927 St. Martin a. d. Pack Schüler
Plut Herbert Alois Koflern 14 28.03.1932 Koflern Schüler
Plut Alois Alois Koflern 14 22.06.1933 Koflern Schüler
Plut Werner Alois Koflern 14 30.08.1934 Koflern Schüler
Plut Josef Josef Malgern 2 05.09.1926 Malgern Schüler
Plut Walter Josef Malgern 2 23.09.1928 Malgern Schüler
Pogorelz Richard Andreas Koflern 32 30.11.1928 Koflern Schüler
Poje Raimund Johann Laibach 26.05.1928 Laibach Schüler
Porenta Anton Maria Zavogle 10 25.08.1933 Zavogle Schüler
Pospischil Rudolf Josef Mittergras 6 16.04.1927 Mittergras Schüler
Pototscher Ernst Heinrich Oberpockstein 9 24.06.1935 Oberpockstein Schüler
Povsche Walter Friedrich Mitterdorf 35 13.03.1932 Mitterdorf Schüler
Preiditsch Bernhard Franz Lienfeld 68 23.03.1934 Lienfeld Schüler
Preiditsch Alois Alois Lienfeld 8 21.07.1933 Lienfeld Schüler
Presker Max Max Laibach 22.02.1934 Korompa Schüler
Primosch Arnold Johann Masern 10 04.10.1930 Masern Schüler
Primosch Erich Johann Masern 10 30.04.1932 Masern Schüler
Prosen Stanislav Franz Laibach 27.10.1927 Laibach Schüler
Prosen Alois Franz Laibach 14.06.1929 Laibach Schüler
Putre Johann Johann Oberfliegendorf 6 22.03.1933 Oberfliegendorf Schüler
Putre Johann Johann Schwartzenbach 21.12.1928 Schwartzenbach Schüler
Putre Emil Josef Unterdeutschau 9 26.06.1928 Neutal Schüler
Rabuse Johann Johann Büchel 37 28.12.1933 Graflinden Schüler
Rack Fritz Maria Kotschen 27 13.12.1932 Kotschen Schüler
Ramor Josef Mathias Reichenau 18 16.10.1930 Reichenau Schüler
Rankel Karl Karl Gottschee 120 10.12.1935 Semlin Schüler
Ratschki Karl Karl Hornberg 17 01.01.1932 Hornberg Schüler
Rauch Franz Josef Unterlag 38 10.06.1935 Unterlag Schüler
Rauch Josef Josef Unterlag 38 29.03.1938 Unterlag Schüler
Rauter Leo Franz Montpreis 26.08.1932 Laibach Schüler
Rembis Josef Johann Gottschee 34 15.12.1923 Sarajevo Schüler
Ribitsch Walter Koflern 01.10.1935 Windischdorf Schüler
Ribitsch Adolf Adolf Suchen 23.08.1933 Suchen Schüler
Ritschel Franz Vinzenz Mannsburg 44 29.01.1931 Auersperg Schüler
Rogale Wilhelm Maria Kummerdorf 12 18.05.1930 Altfriesach Schüler
Rom Johann Johann Büchel 5 05.02.1933 Büchel Schüler
Rom Herbert Johann Büchel 5 07.02.1934 Büchel Schüler
Rom Reinhold Johann Büchel 5 11.10.1935 Büchel Schüler
Rom Arnold Richard Gottschee 01.03.1933 Gottschee Schüler
Rom Richard Johann Tappelwerch 30.11.1929 Tappelwerch Schüler
Rom Hermann Ernst Unterbuchberg 4 06.07.1931 Unterbuchberg Schüler
Rom Ernst Ernst Unterbuchberg 4 30.08.1935 Unterbuchberg Schüler
Rom Adolf Johann Unterlag 1 18.03.1923 Unterlag Schüler
Rom Johann Johann Unterlag 1 29.11.1934 Unterlag Schüler
Roschitsch Willi Josef Grodetz 3 12.09.1927 Grodetz Schüler
Roschitsch Walter Josef Grodetz 3 31.01.1934 Grodetz Schüler
Roschitsch Josef Josef Strassenberg 29.06.1935 Strassenberg Schüler
Roth Wladimir Raimund Laibach 31.08.1934 Belgrad Schüler
Röthel Johann Johann Göttenitz 92 06.02.1934 Göttenitz Schüler
Röthel Johann Rudolf Morobitz 25 20.04.1923 Morobitz Schüler
Röthel Albert Rudolf Morobitz 25 30.03.1932 Morobitz Schüler
Rüdiger Josef Krauland Josef Gottschee 111 16.06.1932 Gottschee Schüler
Rupartschitsch Leopold Andreas Oberpockstein 4 15.11.1934 Unterpockstein Schüler
Ruppe Helmut Michael Unterlag 01.05.1937 Unterlag Schüler
Ruppe Johann Michael Unterlag 29 29.12.1928 Unterlag Schüler
Ruppe Albert Michael Unterlag 29 22.11.1930 Unterlag Schüler
Ruppe Georg Michael Unterlag 29 30.11.1932 Unterlag Schüler
Ruppe Josef Michael Unterlag 29 05.01.1935 Unterlag Schüler
Ruppe Johann Josef Unterlag 3 12.08.1932 Unterlag Schüler
Ruppe Herbert Josef Unterlag 3 23.10.1935 Unterlag Schüler
Rus Adolf Elisabeth Büchel 05.05.1933 Büchel Schüler
Samida Rudolf Josef Drandul 2 13.10.1929 Drandul Schüler
Samida Arnold Rudolf Steinwand 08.09.1930 Steinwand Schüler
Samida Rudolf Rudolf Steinwand 18.02.1932 Steinwand Schüler
Samide Josef Johann Gottschee 20.10.1933 Langenton Schüler
Samide Johann Johann Hasenfeld 11 05.06.1931 Hasenfeld 11 Schüler
Samide Richard Franz Malgern 42 04.11.1927 Malgern Schüler
Samide Alfred Franz Tschermoschnitz 2 16.04.1933 Tschermoschnitz Schüler
Samide Walter Franz Tschermoschnitz 2 29.05.1935 Tschermoschnitz Schüler
Samsa Anton Anna Smederevo 23.04.1930 Laibach Schüler
Samsa Raimund Anna Smederevo 25.11.1932 Laibach Schüler
Sbaschnig Franz Franz Masereben 6 10.01.1934 Masereben Schüler
Sbaschnig Karl Johann Masern 28 18.12.1929 Masereben Schüler
Sbaschnig Johann Paul Masern 9 28.06.1935 Masereben Schüler
Sbaschnig Karl Karl Oberloschin 8 13.04.1927 Oberloschin Schüler
Schadinger Bruno Bruno Gottschee 1 14.04.1927 Gottschee Schüler
Schadinger Lotar Bruno Gottschee 1 09.02.1933 Gottschee Schüler
Schadinger Baldur Bruno Gottschee 1 15.06.1935 Gottschee Schüler
Schager Josef Alois Mitterdorf 38 22.02.1934 Mitterdorf Schüler
Schager Robert Mathias Niedertiefenbach 5 10.12.1935 Niedertiefenbach Schüler
Schager Franz Stefan Unterlag 12 27.05.1928 Unterlag Schüler
Schager Josef Stefan Unterlag 12 23.01.1930 Unterlag Schüler
Schager Johann Stefan Unterlag 12 23.04.1932 Unterlag Schüler
Schauer Emil Ernst Krainburg 10.12.1931 Gottschee Schüler
Schauer Alois Alois Langenton 04.07.1923 Langenton Schüler
Schauer Josef Alois Langenton 18 28.04.1931 Langenton Schüler
Schauer Erwin Alois Neubacher 05.04.1934 Neubacher Schüler
Schauer Alfred Peter Oberwarmberg 13 05.06.1933 Oberwarmberg Schüler
Schauer Albin Josef Oberwarmberg 6 03.04.1930 Oberwarmberg Schüler
Schauer Viktor Josef Oberwarmberg 6 04.11.1933 Oberwarmberg Schüler
Schauer Ernst Josef Pöllandl 21 25.12.1928 Pöllandl Schüler
Schauer Josef Anton Regrca vas 13.03.1929 Ursna sela Schüler
Schauer Friedrich Johann Weissenstein 11 24.12.1928 Weissenstein Schüler
Scheger Franz Franz Inlauf 2 28.04.1930 Inlauf Schüler
Schemitsch Friedrich Weiss Gustav Hasenfeld 8 28.09.1928 Grafenfeld Schüler
Schemitsch Johann Johann Mösel 41 11.04.1930 Mösel Schüler
Schemitsch Helmut Johann Mösel 41 05.02.1932 Mösel Schüler
Schemitsch Josef Josef Reintal 17 03.08.1927 Reintal Schüler
Schepec Milan Franz Helena Laibach 17.11.1935 Laibach Schüler
Scheringer Johann Johann Laibach 02.09.1930 Laibach Schüler
Schiffer Erwin Viktor Laibach 08.08.1930 Laibach Schüler
Schischegg Johannes Johann Laibach 02.11.1932 Laibach Schüler
Schischegg Stanislaus Johann Laibach 13.04.1934 Laibach Schüler
Schischegg Sylvester Johann Laibach 20.12.1935 Laibach Schüler
Schleimer Franz Hans Gottschee 17.10.1931 Gottschee Schüler
Schleimer Heinrich Johann Grafenfeld 2 26.04.1933 Grafenfeld Schüler
Schlinderer Herbert Paul Schwartzenbach 28 06.04.1932 Schwartzenbach Schüler
Schlinderer Walter Paul Schwartzenbach 28 16.08.1934 Schwartzenbach Schüler
Schlindra Johann Leopold Rieg 5 09.12.1931 Rieg Schüler
Schmidt Josef Rudolf Altlag 51 02.02.1934 Altlag Schüler
Schmidt Josef Johann Komutzen 22 27.11.1935 Schüler
Schmuck Albert Franz Kletsch 7 05.07.1933 Kletsch Schüler
Schmuck Walter Richard Mitterdorf 31 18.02.1935 Mitterdorf Schüler
Schmuck Werner Helene Mooswald 22 21.03.1934 Mooswald Schüler
Schmuck August Johann Muckendorf 3 22.05.1930 Muckendorf Schüler
Schmuck Walter Guido Nesseltal 61 17.07.1929 Nesseltal Schüler
Schmuck Roland Guido Nesseltal 63 06.04.1933 Nesseltal Schüler
Schneider Siegfried Johann Altlag 26 01.06.1927 Altlag Schüler
Schneider Franz Josef Altlag 84 11.07.1928 Altlag Schüler
Schneider Olga Johann Mitterdorf 5 25.07.1928 Mitterdorf Schüler
Schneider Johann Johann Mitterdorf 5 27.12.1929 Mitterdorf Schüler
Schneider Arnold Johann Mitterdorf 5 20.12.1933 Mitterdorf Schüler
Schneider Franz Franz Niedermösel 7 13.06.1930 Hinterberg Schüler
Schneider Josef Franz Seele 28 29.05.1929 Seele Schüler
Schneider Richard Franz Seele 28 28.03.1932 Seele Schüler
Schniderschitsch Wilhelm Josef Schlechtbüchel 2 29.07.1929 Schlechtbüchel Schüler
Schober Josef Josef Gottschee 85 15.10.1932 Gottschee Schüler
Schoschter Jakob Jakob Laibach 20.03.1937 Laibach Schüler
Schosteritsch Franz Franz Laibach 08.07.1931 Laibach Schüler
Schosteritsch Konrad Franz Laibach 09.02.1934 Laibach Schüler
Schurga Bernhard Franz Mittergras 12 16.12.1934 Begofhan Schüler
Schuschmelj Alois Alois Altlag 90 24.12.1931 Altlag Schüler
Schuschmelj Robert Rudolf Schönberg 8 05.12.1935 Schönberg Schüler
Schuster Johann Johann Unterdeutschau 26 28.04.1932 Unterdeutschau Schüler
Schuster Richard Karl Karl Peter Verdreng 2 06.10.1930 Verdreng Schüler
Schuster Siegfried Peter Karl Peter Verdreng 2 16.06.1932 Verdreng Schüler
Schusteritsch Josef Josef Mooswald 17 16.02.1928 Mooswald Schüler
Schusteritsch Robert Josef Mooswald 17 11.09.1931 Mooswald Schüler
Schusteritsch Franz Eduard Schalkendorf 03.12.1933 Schalkendorf Schüler
Schusterschitz Dietrich Ferdinand Reuter 5 26.07.1933 Reuter Schüler
Schutte Alfons Katarina Bresowitz 1 18.10.1934 Bresowitz Schüler
Schweiger Gilbert August Gottschee 140 20.07.1925 Laibach Schüler
Sedler Wilhelm Adolf Reichenau 5 14.01.1934 Schüler
Seitz Erich Josef Malgern 06.10.1935 Malgern Schüler
Seitz Alois Alois Malgern 31 15.08.1929 Malgern Schüler
Seitz Josef Alois Malgern 31 31.01.1932 Malgern Schüler
Sepin Bruno Franz Laibach 01.10.1929 Laibach Schüler
Siberl Leo Michael Laibach 04.03.1926 Erlangen Schüler
Siberl Fritz Michael Laibach 03.04.1932 Stuttgart Berg Schüler
Siberl Erwin Michael Laibach 14.04.1934 Stuttgart Berg Schüler
Sieder Josef Josef Unterdeutschau 26 03.06.1930 Unterdeutschau Schüler
Siegmund Mathias Alois Ebental 27 05.01.1933 Ebental Schüler
Siegmund Josef Alois Ebental 27 02.02.1934 Ebental Schüler
Siegmund Walter Georg Ebental 34 21.11.1929 Ebental Schüler
Siegmund Hermann Ferdinand Kerndorf 26 22.09.1931 Kerndorf Schüler
Siegmund Herbert Siegfried Malgern 57 31.08.1935 Malgern Schüler
Siegmund Alfred Ernst Rieg 74 06.12.1935 Rieg Schüler
Siegmund Oskar Alois Tiefenreuter 10 26.02.1932 Tiefenreuter Schüler
Simsitsch Michael Josef Swerschaki 10 16.09.1931 Diegendorf Schüler
Simsitsch Adolf Josef Swerschaki 10 25.12.1934 Rosalnie Schüler
Skedel Alois Alois Kandia 12 29.10.1927 Kandia Schüler
Skock Josef Franz Oberfliegendorf 12 09.09.1928 Oberfliegendorf Schüler
Skock Rudolf Franz Oberfliegendorf 12 16.08.1930 Oberfliegendorf Schüler
Skock Franz Johann Unterfliegendorf 6 25.08.1928 Unterfliegendorf Schüler
Skufza Franz Josef Langenton 33 26.06.1933 Langenton Schüler
Skufza Anton Josef Langenton 33 15.07.1936 Langenton Schüler
Sluga Egon Anton Laibach 30.09.1922 Pettau Schüler
Sluga Milan Anton Laibach 16.06.1932 Laibach Schüler
Sobetz Adolf Adolf Kerndorf 33 19.08.1931 Kerndorf Schüler
Spalek Peter Johann Laibach 10.06.1935 Laibach Schüler
Spreitzer Heinrich Josef Altlag 17 27.07.1934 Altsag Schüler
Spreitzer Richard Josef Altsag 17 06.01.1928 Altsag 17 Schüler
Spreitzer Albin Josef Altsag 17 12.06.1932 Altsag 17 Schüler
Stajduhar Josef Josef St. Martin a. d. Mur 25.03.1934 Laibach Schüler
Stalzer Walter Rudolf Altfriesach 4 26.04.1933 Altfriesach Schüler
Stalzer Ernst Wilhelm Altfriesach 6 19.12.1932 Altfriesach Schüler
Stalzer Alois Alois Hasenfeld 6 01.01.1928 Hasenfeld Schüler
Stalzer Josef Alois Hasenfeld 6 23.05.1933 Hasenfeld Schüler
Stalzer Albert Alois Hasenfeld 6 17.12.1939 Hasenfeld Schüler
Stalzer Johann Johann Maschel 5 12.12.1935 Maschel Schüler
Stalzer Josef Johann Maschel 5 26.02.1937 Maschel Schüler
Stalzer Franz Johann Obrern 32 29.09.1933 Obrern Schüler
Stalzer Josef Josef Ramsriegel 2 28.01.1927 Ramsriegel Schüler
Stalzer Ernst Johann Ramsriegel 5 29.06.1933 Ramsriegel Schüler
Stalzer Josef Josef Reichenau 12 18.06.1931 Reichenau Schüler
Stalzer Johann Mathias Reichenau 13 16.03.1929 Reichenau Schüler
Stalzer Anna Mathias Reichenau 13 06.10.1930 Reichenau Schüler
Stalzer Wilhelm Emanuel Reichenau 32 30.01.1933 Reichenau Schüler
Stalzer Helmut Emanuel Reichenau 32 15.10.1935 Reichenau Schüler
Stalzer Adolf Franz Reuter 14 10.10.1929 Reuter Schüler
Stalzer Alois Franz Reuter 14 20.05.1933 Reuter Schüler
Stalzer Erich Johann Rossbüchel 1 30.04.1933 Rossbüchel Schüler
Stalzer Johann Johann Seele 40 02.09.1933 Seele Schüler
Stalzer Richard Adolf Tappelwerch 8 17.05.1936 Tappelwerch Schüler
Stalzer Erwin Josef Toplitzel 6 02.10.1929 Untertappelwerch Schüler
Stalzer Franz Franz Unterdeutschau 17 22.04.1932 Unterdeutschau Schüler
Stalzer Alfred Josef Untersteinwand 10 13.12.1936 Untersteinwand Schüler
Stalzer Johann Bernhard Wretzen 9 28.03.1933 Wretzen Schüler
Stampfel Franz Franz Weissenstein 9 29.07.1929 Köflach Schüler
Stampfl Albert Josef Eben 13 12.12.1931 Obertiefenbach Schüler
Stampfl Franz Josef Eben 13 01.09.1935 Eben Schüler
Stampfl Alois Ludwig Hornberg 7 23.05.1928 Hornberg Schüler
Stampfl Franz Johann Morobitz 31.01.1936 Morobitz Schüler
Stampfl Albert Johann Morobitz 03.10.1938 Morobitz Schüler
Stampfl Johann Johann Morobitz 34 25.10.1933 Morobitz Schüler
Stampfl Johann Anton Presuln 4 18.06.1933 Presuln Schüler
Staudacher Johann Johann Maierle 26 12.12.1928 Maierle Schüler
Staudacher Karl Karl Oberloschin 13.02.1930 Oberloschin Schüler
Stefan Erich Stampfel Rieg 73 08.01.1931 Rieg Schüler
Stefandel Walter Adolf Hohenegg 23 17.11.1938 Hohenegg Schüler
Stepic Gisbert Rudolf Dortmund 02.10.1934 Dortmund Schüler
Sterbenz Richard Andreas Jelschewnik 6 06.02.1933 Jelschewnik Schüler
Sterbenz Johann Sophie Tappelwerch 17 07.12.1933 Neuberg Schüler
Sterbenz Adolf Peter Unterdeutschau 18.06.1935 Unterdeutschau Schüler
Stermole Erhard Max Grafenfeld 80 24.04.1934 Grafenfeld Schüler
Stermole Josef Max Grafenfeld 80 08.01.1936 Grafenfeld Schüler
Stiene Walter Johann Grintowitz 7 13.02.1930 Grintowitz Schüler
Stiene Ernst Heinrich Reichenau 23 04.04.1933 Reichenau Schüler
Stiene Albert Mathias Reichenau 58 16.03.1933 Reichenau Schüler
Stimetz Anton Anton Rain 20 30.03.1930 Rain Schüler
Stimetz Alois Anton Rain 21 26.07.1935 Rain Schüler
Stimitz Franz Stefan Lienfeld 64 23.08.1933 Lienfeld Schüler
Stimpfel Wilhelm Andreas Ramsriegel 3 31.08.1927 Ramsriegel Schüler
Stimpfel Ernst Andreas Ramsriegel 3 06.10.1928 Ramsriegel Schüler
Stine Josef Alois Windischdorf 48 28.03.1931 Windischdorf Schüler
Stine Vinzenz Alois Windischdorf 48 10.06.1935 Windischdorf Schüler
Stine Johann Johann Zwischlern 47 01.04.1928 Zwischlern Schüler
Stonitsch Walter Johann Hirschgruben 19.05.1936 Masern Schüler
Stonitsch Fritz Josef Nesseltal 66 05.04.1928 Nesseltal Schüler
Stonitsch Josef Josef Nesseltal 66 29.08.1935 Nesseltal Schüler
Stonitsch Adolf Andreas Stalldorf 4 29.06.1929 Stalldorf Schüler
Stonitsch Alfred Andreas Stalldorf 4 29.01.1933 Stalldorf Schüler
Stonitsch Julius Andreas Stalldorf 4 07.04.1936 Stalldorf Schüler
Stritzel Karl Johann Aschelitz 12.07.1932 Aschelitz Schüler
Stritzel Heinrich Johann Aschelitz 19.11.1936 Aschelitz Schüler
Stritzel Franz Franz Gutenberg 7 12.11.1923 Gutenberg Schüler
Stritzel Emil Franz Gutenberg 7 30.08.1933 Gutenberg Schüler
Stritzel Rudolf Franz Hohenberg 2 14.10.1928 Hohenberg Schüler
Stritzel Johann Franz Hohenberg 2 01.06.1930 Hohenberg Schüler
Stritzel Franz Franz Hohenberg 2 23.07.1933 Hohenberg Schüler
Stritzel Andreas Andreas Krapflern 10 23.07.1930 Krapflern Schüler
Stritzel Rudolf Andreas Krapflern 10 29.07.1932 Krapflern Schüler
Stritzel Josef Heinrich Lachina 6 19.03.1934 Lachina Schüler
Stritzel Franz Johann Neuberg 28 07.07.1931 Neuberg Schüler
Stritzel Albin Franz Zbakar Ressen 1 12.09.1932 Ressen Schüler
Stritzel Herbert Johann Ribnig 11 10.10.1932 Rossbüchel Schüler
Stritzel Johann Johann Ribnig 11 27.06.1935 Rossbüchel Schüler
Stritzel Richard Johann Ribnig 11 19.11.1939 Ribnig Schüler
Stritzel Walter Maria Rodine 31 14.07.1934 Toplitzel Schüler
Stritzel Hermann Maria Rodine 31 29.06.1937 Toplitzel Schüler
Stritzel Heinrich Karl Russbach 5 20.09.1936 Russbach Schüler
Stritzel Wilhelm Ferdinand Wretzen 2 10.03.1931 Wretzen Schüler
Struna Philipp Ciril Altlag 20.01.1934 Altlag Schüler
Struna Johann Johann Altlag 123 27.07.1933 Altlag Schüler
Struna Walter Johann Altlag 123 15.12.1935 Altlag Schüler
Struna Ernest Josef Altlag 79 06.02.1934 Altlag Schüler
Struna Johann Josef Altlag 79 09.06.1935 Altlag Schüler
Struna Franz Josef Altsag 79 16.06.1937 Altsag Schüler
Sturm Friederike Ferdinand Masern 21 31.05.1932 Merleinsrauth Schüler
Sturm Franz Ferdinand Masern 21 08.07.1830 Göttenitz Schüler
Sumperer Konrad Georg Hinterberg 13 31.08.1932 Hinterberg Schüler
Supantschitsch Alois Josef Koflern 10 11.09.1931 Koflern Schüler
Supantschitsch Norbert Josef Koflern 10 06.06.1936 Koflern Schüler
Supantschitsch Gottfried Windischdorf 38 30.06.1933 Windischdorf Schüler
Swaschnig Franz Mathias Unterblaschowitz 2 10.08.1930 Unterblaschowitz Schüler
Swaschnig Alois Mathias Unterblaschowitz 2 20.07.1933 Unterblaschowitz Schüler
Swaschnik Rudolf Rudolf Mittergras 25 15.07.1936 Mittergras Schüler
Tanke Heinrich Heinrich Grafenfeld 21 11.06.1937 Grafenfeld Schüler
Thelian Eduard Johann Neuberg 1 13.09.1930 Neuberg Schüler
Thelian Viktor Josef Wildbach 12.01.1931 Wildbach Schüler
Thellian Richard Karl Gottschee 22.05.1932 Sagor a. d. Save Schüler
Tomaschek Erwin Adolf Rann 23.03.1931 Gottschee Schüler
Tomasitsch Cyril Franz Rudolfswert 05.09.1928 Rudolfswert Schüler
Tomitsch Arnold Artur Gottschee 07.06.1926 Kerndorf Schüler
Tomitsch Herbert Arthur Gottschee 08.09.1930 Kerndorf Schüler
Tomitz Helmut Franz Klindorf 25.07.1933 Klindorf Schüler
Tomitz Josef Franz Klindorf 26 01.01.1929 Klindorf Schüler
Tosch Franz Franz Laibach 30.08.1931 Wranga Schüler
Tosch Nikolaus Franz Laibach 24.11.1934 Agram Schüler
Tramposch Erwin Johann Alttabor 12.04.1936 Alttabor Schüler
Tramposch Ernst Heinrich Hohenegg 1 08.10.1928 Hohenegg Schüler
Tramposch Josef Johann Kerndorf 02.05.1930 Kerndorf Schüler
Tramposch Herbert Mathias Mooswald 21 06.02.1931 Mooswald Schüler
Tramposch Ernst Maria München 02.07.1930 Hasenfeld Schüler
Tramposch Ferdinand Ferdinand Windischdorf 54 26.06.1931 Windischdorf Schüler
Trocha Hermann Josef Inlauf 12 01.07.1931 Inlauf Schüler
Trocha Josef Josef Inlauf 12 09.04.1934 Inlauf Schüler
Troje Robert Konrad Niedermösel 1 19.11.1930 Niedermösel Schüler
Troje Johann Josef Pöllandl 34 09.01.1928 Unterturn Schüler
Truger Guido Hubert Gottschee 20.05.1928 Gottschee Schüler
Tschada Hugo Ferdinand Laramund 06.11.1931 Laibach Schüler
Tschampa Rudolf Josef Grafenfeld 38 05.09.1935 Grafenfeld Schüler
Tschampel Josef Alois Langenton 53 25.01.1931 Langenton Schüler
Tschemernjak Anton Andreas Fuzine 22.04.1927 Fuzine Schüler
Tscherne Josef Josef Laibach 03.04.1934 Laibach Schüler
Tscherne Heinrich Heinrich Lienfeld 26 25.11.1929 Lienfeld Schüler
Tscherne Albert Heinrich Lienfeld 26 09.04.1933 Lienfeld Schüler
Tscherne Alfred Johann Lienfeld 39 17.12.1933 Lienfeld Schüler
Tscherne Robert Alois Morobitz 6 09.06.1930 Morobitz Schüler
Tscherne Siegfried Georg Seele 27 18.06.1934 Seele Schüler
Tschinkel Johann Mathias Göttenitz 36 03.05.1929 Göttenitz Schüler
Tschinkel Johann Johann Masern 15 28.02.1931 Masern Schüler
Tschinkel Ferdinand Albert Masern 65 10.08.1935 Masern Schüler
Tschinkel Walter Hans Nesseltal 32 08.03.1934 Nesseltal Schüler
Tschopp Ludwig Ludwig Rieg 74 18.08.1936 Rieg Schüler
Tuma Wilhelm Wilhelm Vevce 17.05.1932 Görtschach Schüler
Turk Ernst Josef Gehack 01.01.1934 Gehack Schüler
Turk Zravko Josef Gehack 7 26.01.1935 Gehack Schüler
Turk Johann Josef Grintowitz 3 09.12.1929 Grintowitz Schüler
Ulm Anton Franz Klevevz / Smarjeta b. Rudolfswert 03.05.1937 Klevevz Schüler
Ursic Egon Franz Laibach 01.09.1929 Laibach Schüler
Valentan Hans Johann Laibach 11.09.1925 Cilli Schüler
Vatovac Adolf Adolf Laibach 29.04.1927 Veldes Schüler
Verce Marian Johann Laibach 25.05.1930 Anderburg Schüler
Verderber Walter Wilhelm Kuntschen 3 10.08.1935 Kuntschen Schüler
Verderber Herbert Ferdinand Rain 14 10.11.1937 Rain Schüler
Verderber Richard Peter Reintal 32 25.11.1925 Reintal Schüler
Verderber Franz Josef Römergrund 13 04.05.1929 Unterskrill Schüler
Verderber Ferdinand Josef Römergrund 13 11.04.1931 Thurn 2 Schüler
Verhovec Theodor Theodor Laibach 29.04.1929 Laibach Schüler
Vertatschitsch Josef Josef Büchel 30 28.02.1932 Büchel Schüler
Vertatschitsch Franz Josef Büchel 30 21.04.1933 Büchel Schüler
Vögele Walter Juliana Tiefenreuter 6 11.05.1929 Brooklyn, N.Y. Schüler
Vögele Rudolf Juliana Tiefenreuter 6 25.09.1930 Brooklyn, N.Y. Schüler
Vögele Richard Juliana Tiefenreuter 6 23.11.1933 Brooklyn, N.Y. Schüler
Vogrin Josef Josef Bistritz 3 04.01.1934 Bistritz Schüler
Vogrin Johann Johann Preriegel 16 27.12.1930 Preriegel Schüler
Vogrin Johann Frieda Unterdeutschau 2 10.05.1935 Unterdeutschau Schüler
Walland Peter Wilhelmine Laibach 27.11.1932 Laibach Schüler
Weber Viktor Josef Göttenitz 55 26.02.1932 Göttenitz Schüler
Weber Alfons Paula Göttenitz 6 07.12.1932 Göttenitz Schüler
Weber Franz Stefan Grintowitz 11 01.06.1925 Grintowitz 11 Schüler
Weber Ernst Johann Morobitz 3 24.05.1929 Morobitz Schüler
Weber Josef Johann Morobitz 3 06.08.1931 Morobitz Schüler
Weber Anna Alois Pröse 6 24.11.1930 Pröse Schüler
Weiss Karl Josefa Mösel 71 12.12.1928 Mösel Schüler
Weiss Alois Josefa Mösel 71 10.06.1931 Mösel Schüler
Weiss Walter Hans Reintal 16 15.06.1935 Reintal Schüler
Wenko Heinrich Elfriede Wien 08.11.1930 Murska Sobota Schüler
Werner Herold Peter Laibach 31.10.1933 Velimirovac Schüler
Wesel Konrad Robert Suchen 24.10.1934 Suchen Schüler
Wessel Leopold Rudolf Obergrass 14 28.05.1928 Obergrass Schüler
Wessel Hermann Rudolf Obergrass 14 05.04.1931 Obergrass Schüler
Widerwohl Leopold Ferdinand Göttenitz 107 31.01.1930 Göttenitz Schüler
Widerwohl Hermine Ferdinand Göttenitz 107 28.02.1935 Göttenitz Schüler
Widmer Erich Franz Altlag 68 15.08.1931 Hdana Schüler
Widmer Franz Franziska Moos 10 02.06.1928 Moos Schüler
Widmer Walter Rudolf Reuter 9 04.08.1934 Rudolfswert Schüler
Widmer Johann Veronika Rodine 20.09.1929 Lachina Schüler
Wiederwohl Viktor Maria Handlern 22 28.09.1931 Handlern Schüler
Windischmann Karl Mathias Stockendorf 29 13.10.1935 Stockendorf Schüler
Wittine Albina Mathias Hinterberg 63 09.09.1934 Hinterberg Schüler
Wittine Hermann Josef Hornberg 13 18.06.1927 Morobitz Schüler
Wittine Wilhelm Josef Hornberg 13 10.02.1929 Morobitz Schüler
Wittine Josef Josef Hornberg 13 19.03.1932 Schäflein Schüler
Wittreich Alfred Magdalena Handlern 2 27.02.1928 Handlern Schüler
Wittreich Robert Magdalena Handlern 2 16.12.1931 Handlern Schüler
Wittreich Franz Johann Hinterberg 41 19.09.1935 Hinterberg Schüler
Wolf Friedrich Josef Bresowitz 2 17.07.1930 Bresowitz Schüler
Wolf Ferdinand Ferdinand Gottschee 15.07.1932 Gottschee Schüler
Wolf Norbert Alois Gottschee 17 16.11.1933 Gottschee Schüler
Wolf Stefanie Alois Grafenfeld 6 24.12.1932 Grafenfeld Schüler
Wolf Viktor Josef Hinterberg 37 15.10.1931 Hinterberg Schüler
Wolf Josef Josef Lienfeld 27 18.02.1935 Lienfeld Schüler
Wolf Walter Floriana Lienfeld 38 23.11.1934 Lienfeld Schüler
Wolf Richard Alois München / Reintal 13.12.1931 Reintal Schüler
Wolf Josef Josef Niedertiefenbach 44 03.07.1934 Niedertiefenbach Schüler
Wolf Alfred Josef Reintal 18 20.05.1935 Reintal Schüler
Wolf Walter Johann Seele 44 07.12.1933 Seele Schüler
Wolf Josef Mathias Strassenberg 90 12.03.1930 Strassenberg Schüler
Wolf Anton Karl Tschernembl 74 09.11.1928 Tschernembl Schüler
Wrinskelle Johann Rosalia Krapflern 2 21.01.1929 Krapflern Schüler
Wrinskelle Josef Rosalia Krapflern 2 10.11.1930 Krapflern Schüler
Wrinskelle Ferdinand Rosalia Krapflern 2 16.09.1932 Krapflern Schüler
Wrinskelle Karl Johann Krapflern 7 13.11.1929 Krapflern Schüler
Wrinskelle Johann Johann Krapflern 7 10.02.1933 Krapflern Schüler
Zafran Martin Martin Gottschee 11.09.1930 St. Jedert Schüler
Zafran Franz Martin Gottschee 20.05.1935 St. Jedert Schüler
Zagar Friedrich Friedrich Rain 22 30.09.1932 Rain Schüler
Zalaznik Herbert Albin Laibach 22.06.1929 Laibach Schüler
Zalta Anton Rudolf Obersch 32 02.10.1930 Obersch Schüler
Zalta Alois Rudolf Obersch 32 08.12.1932 Obersch Schüler
Zalta Adolf Johann Winkel 83 06.06.1929 Dragatusch Schüler
Zalta Peter Johann Winkel 83 06.05.1935 Dragatusch Schüler
Zekoll Arnold Johann Moos 33 21.04.1934 Semlin Schüler
Zenko Maks Johanna Laibach 10.05.1927 Laibach Schüler
Zenko Albert Johanna Laibach 13.12.1933 Laibach Schüler
Zeschko Gert Erich Laibach 23.01.1923 Graz Schüler
Zeschko Klaus Erich Laibach 10.01.1934 Laibach Schüler
Zivic Johann Johann Laibach 11.12.1924 Laibach Schüler
Zorn Georg Franz Graz 18.06.1922 Laibach Schüler
Zose Ernst Franz Riegel 2 14.07.1935 Riegel Schüler
Zupanc Johann Alois Maria Rast 103 12.11.1932 Laibach Schüler
Zurl Otto Johann Gottschee 91 31.10.1928 Gottschee Schüler
Zurl Alfred Johann Gottschee 91 29.09.1934 Gottschee Schüler
Zurl Herbert Franz Morobitz 9 08.12.1934 Morobitz Schüler
Zurl Johann Mathias Unterskrill 23 20.02.1930 Unterskrill Schüler
Siegmund Walter Josef Mitterdorf 27 09.07.1920 Altbacher Schüler d. Lehrerbild.
Ahlfeld Ernestine Otto Laibach 28.06.1935 Laibach Schülerin
Anschlowar Anna Josef Lienfeld 22 04.03.1935 Lienfeld Schülerin
Arch Frieda Josef Plösch 3 20.04.1934 Plösch Schülerin
Bach Maria Karl Eben 4 03.03.1932 Eben Schülerin
Bach Theresia Karl Eben 4 07.04.1936 Eben Schülerin
Bachmayer Heinrich Heinrich Lienfeld 35 10.11.1931 Lienfeld Schülerin
Bachmayer Frieda Heinrich Lienfeld 35 10.07.1933 Lienfeld Schülerin
Bachmayer Maria Juliana Mösel 10 06.09.1927 Mösel Schülerin
Bachmayer Hildegard Juliana Mösel 10 27.04.1929 Mösel Schülerin
Bachmayer Berta Juliana Mösel 10 25.02.1931 Mösel Schülerin
Bahoritsch Stefanie Josefine Büchel 23 23.07.1928 Büchel 31 Schülerin
Bahoritsch Justina Josefine Büchel 23 29.01.1932 Büchel 31 Schülerin
Barthol Sofie Johann Suchen 14 19.03.1934 Suchen Schülerin
Bauer Hildegard Alois Windischdorf 32 03.01.1933 Windischdorf Schülerin
Belai Emma Josef Hirisgruben 1 21.06.1929 Hirisgruben Schülerin
Belai Hilde Franz Lienfeld 60 05.09.1930 Lienfeld Schülerin
Belai Martha Franz Lienfeld 60 12.01.1934 Lienfeld Schülerin
Belcijan Hilda Andreas Laibach 05.09.1926 St. Bartholomä Schülerin
Bisill Anna Johann Langenton 50 09.10.1928 Laibach Schülerin
Bisill Rosalia Johann Langenton 50 18.06.1930 Langenton Schülerin
Bobnar Frieda Maria Stockendorf 27 04.05.1934 Stockendorf Schülerin
Boschitsch Amalie Franz Krainburg 08.12.1929 Altendorf b. Gurkfeld Schülerin
Braune Lotte Karl Gottschee 306 29.12.1924 Gottschee Schülerin
Braune Grete Karl Gottschee 306 13.02.1927 Gottschee Schülerin
Braune Ria Karl Gottschee 306 10.11.1928 Gottschee Schülerin
Braune Astrid Karl Gottschee 306 14.02.1935 Gottschee Schülerin
Bresser Erna Maria Altfriesach 15 11.06.1933 Altfriesach Schülerin
Breznik Dorothea Leopold Laibach 27.02.1929 Laibach Schülerin
Brinovar Silva Karl Laibach 06.09.1925 Cilli Schülerin
Brumetz Amalie Josef Laibach 30.11.1933 Laibach Schülerin
Brunner Johann Maria Rieg 73 29.06.1929 Rieg Schülerin
Bukowetz Anna Josef Niedertiefenbach 31 15.06.1934 Niedertiefenbach Schülerin
Bukowitz Frieda Josef Kletsch 10 01.11.1930 Kletsch Schülerin
Bukowitz Justina Josef Kletsch 10 14.06.1935 Kletsch Schülerin
Butscher Aloisia Maria Reuter 1 21.06.1932 Reuter Schülerin
Butscher Ludmilla Josef Schunta Reuter 1 15.09.1934 Reuter Schülerin
Butscher Brigitta Maria Reuter 1 21.09.1934 Reuter Schülerin
Butscher Johanna Franz Russbach 21 26.01.1931 Russbach Schülerin
Butscher Zita Franz Russbach 21 28.05.1934 Russbach Schülerin
Chiodi Veronika Adolf Zwischeuwässern 27.02.1932 Laibach Schülerin
Comelli Lydia Ludwig Marburg a. d. Drau 15.11.1935 Laibach Schülerin
Dichelberger Ida Karl Strassenberg 21 12.12.1934 Strassenberg Schülerin
Dornig Brigitte Josef Gottschee 181 10.07.1933 Gottschee Schülerin
Dürfeld Anna Heinrich Feldbach 02.11.1936 Gottschee Schülerin
Dürfeld Silvi Robert Gottschee 34 28.06.1931 Gottschee Schülerin
Dürfeld Olga Josef Mooswald 18 04.08.1928 Mooswald Schülerin
Eisenzopf Ingrid Josef Mooswald 01.12.1931 Altlag Schülerin
Eisenzopf Adelheid Josef Mooswald 14.11.1932 Altlag Schülerin
Eisenzopf Sophie Neuloschin 17.12.1930 Neuloschin Schülerin
Eppich Maria Franz Altlag 116 09.12.1929 Altlag Schülerin
Eppich Maria Anton Altlag 60 15.02.1931 Altlag Schülerin
Eppich Edith Anton Altlag 60 01.12.1932 Altlag Schülerin
Eppich Frieda Johann Altlag 88 27.06.1930 Altlag Schülerin
Eppich Maria Johann Altlag 88 13.02.1932 Altlag Schülerin
Eppich Erna Karl Ebental 23 24.02.1933 Ebental Schülerin
Eppich Irma Franz Kukendorf 23 29.06.1932 Kukendorf Schülerin
Eppich Else Anton Wien 11 02.12.1929 Wien Schülerin
Eppick Elisabeth Alois Windischdorf 50 28.11.1934 Windischdorf Schülerin
Erker Maria August Aschelitz 31.01.1929 Aschelitz Schülerin
Erker Emma August Aschelitz 03.10.1934 Aschelitz Schülerin
Erker Augusta Rudolf Aschelitz 4 28.06.1929 Aschelitz Schülerin
Erker Maria Max Judendorf 01.11.1928 Bachsdorf b. Leibnitz Schülerin
Erker Maria Alois Kren Malgern 24 11.06.1928 Malgern Schülerin
Erker Erna Alois Malgern 24 15.10.1931 Malgern Schülerin
Erker Maria Alois Rieg 65 28.01.1932 Rieg Schülerin
Erker Maria Mathias Windischdorf 19 04.02.1928 Windischdorf Schülerin
Erker Helene Mathias Windischdorf 19 18.07.1933 Windischdorf Schülerin
Erker Herta Windischdorf 29 22.04.1932 Windischdorf Schülerin
Erschen Frieda Johann Oberwetzenbach 1 26.04.1924 Oberwetzenbach Schülerin
Fartely Maria Stefan Gottschee 06.12.1932 Zwischlern Schülerin
Felber Lea Leo Laibach 22.04.1923 Laibach Schülerin
Felber Melita Leo Laibach 21.02.1925 Laibach Schülerin
Felber Carmen Leo Laibach 29.11.1931 Laibach Schülerin
Fink Illse Berta Altlag 77 30.05.1926 Altlag Schülerin
Fink Erna Mathias Kletsch 11 09.07.1929 Kletsch Schülerin
Fink Anna Mathias Kletsch 11 07.03.1931 Kletsch Schülerin
Fink Maria Mathias Laibach 07.12.1931 Koflern Schülerin
Fink Ada Gottfried Veldes 06.03.1929 Gottschee Schülerin
Fitz Maria Johann Koflern 19.07.1932 Koflern Schülerin
Fitz Frieda Josef Mrauen 2 20.04.1928 Mrauen Schülerin
Fitz Erna Johann Wolfern, Oberösterreich 29.04.1931 Koflern Schülerin
Fitz Barbara Johann Wolfern, Oberösterreich 12.07.1935 Koflern Schülerin
Flack Maria Johann Tiefenreuter 8 27.01.1930 Tiefenreuter Schülerin
Franz Inge Emil Laibach 12.09.1933 Graz Schülerin
Frühstück Sonja Valentin Laibach 24.03.1931 Laibach Schülerin
Fürer v. Hainen-, u. Wolkendorf Helga Hermann Rieg 12 14.03.1934 Rieg 12 Schülerin
Gallasch Helga Egon Laibach 04.02.1921 Assling Schülerin
Gantar Gerhilde Maria Kufstein 30.05.1930 Innsbruck Schülerin
Gladitsch Eleonore Jakob Gottschee 170 08.08.1932 Altlag Schülerin
Glas Emma Ida Mitterdorf 21 18.04.1929 Gottschee Schülerin
Glas Maria Ida Mitterdorf 21 26.11.1930 Ausperle Schülerin
Glaser Basilia Ignatz Laibach 16.09.1926 Schürndorf Schülerin
Glaser Ludmilla Ignatz Laibach 11.09.1928 Donji Kraljevac Schülerin
Glaser Stanislava Ignatz Laibach 17.03.1934 Csakternya Schülerin
Glatz Rosalia Ignatz Merleinsrauth 04.09.1931 Merleinsrauth Schülerin
Glatz Antonia Maria Suchen 10 08.01.1929 Suchen Schülerin
Glatz Ella Maria Suchen 10 25.04.1930 Suchen Schülerin
Gliebe Anna Alois Kukendorf 24 06.12.1928 Kukendorf Schülerin
Gliebe Maria Mathias Neulag 14 01.02.1928 Neulag Schülerin
Gliebe Maria Josef Unterwarmberg 13 07.11.1934 Unterwarmberg Schülerin
Glinschek Margareta Johann Laibach 24.09.1935 Laibach Schülerin
Godez Frieda Franz Belgrad 18.10.1927 Laibach Schülerin
Gorschin Johanna Alois St. Jost 14.01.1934 Lichtenbach Schülerin
Göschl Maria Döblitschberg 10.05.1930 Bistritz Schülerin
Göstel Annamarie Peter Gottschee 64 12.05.1934 Gottschee Schülerin
Göstel Emma August Oberdeutschau 30.04.1929 Oberdeutschau Schülerin
Gostner Sonja Herbert Laibach 20.04.1928 Bozen Schülerin
Götz Franziska Rudolf Krainburg 23.10.1928 Laibach Schülerin
Götz Maria Rudolf Krainburg 17.06.1932 Laibach Schülerin
Gregoritsch Stefanie Franz Kletsch 8 01.06.1929 Kletsch Schülerin
Gregoritsch Josefa Franz Kletsch 8 28.10.1932 Kletsch Schülerin
Gregoritsch Stefie Josef Oberpockstein 5 22.11.1930 Oberpockstein Schülerin
Gregoritsch Hedwig Josef Oberpockstein 5 28.06.1934 Oberpockstein Schülerin
Greisch Maria Franz Kerndorf 19.01.1934 Kerndorf Schülerin
Greisch Theresia Richard Rain 20 30.09.1932 Rain Schülerin
Grill Stefanie Johann Dranbank 5 26.12.1932 Dranbank Schülerin
Grill Anna Adolf Tappelwerch 16 15.08.1930 Tappelwerch Schülerin
Hafner Antonie Jakob Grosuplje 08.03.1930 Grosuplje Schülerin
Handler Regine Gottschee 06.01.1933 Gottschee Schülerin
Handler Teresia Gottschee 03.07.1935 Laibach Schülerin
Handler Elfriede Franz Gottschee 197 05.09.1926 Gottschee Schülerin
Handler Ernestine Franz Gottschee 197 15.12.1933 Gottschee Schülerin
Handler Anna Johann Gottschee 205 05.06.1934 Gottschee Schülerin
Handler Helene Johann Judendorf 49 09.02.1936 Judendorf Schülerin
Handler Anna Georg Morobitz 13 07.12.1930 Morobitz Schülerin
Handler Maria Franz Seele 82 19.11.1931 Seele Schülerin
Handler Josefa Josefa Windischdorf 40 07.08.1930 Windischdorf Schülerin
Harlander Maria Anton Laibach 26.10.1924 Zirknitz Schülerin
Harlander Josefine Anton Laibach 20.02.1926 Assling Schülerin
Harlander Anna Anton Laibach 28.03.1930 Assling Schülerin
Hartmann Erna Franz Laibach 20.08.1927 Laibach Schülerin
Herbst Helma Eduard Gottschee 138 14.09.1930 Gottschee Schülerin
Herbst Jutta Josef Gottschee 274 01.06.1933 Gottschee Schülerin
Herbst Maria Rudolf Hornberg 4 26.10.1934 Hornberg Schülerin
Herbst Erna Franz Oberstein 1 18.06.1932 Hohenberg Schülerin
Herbst Hertha Josef Unterlag 11 07.04.1930 Unterlag Schülerin
Herbst Frieda Josef Unterlag 11 19.03.1933 Unterlag Schülerin
Hiris Johanna Karl Schäflein 1 09.07.1929 Schäflein Schülerin
Höfferle Maria Johann Langenton 18.02.1930 Langenton Schülerin
Höfferle Erna Johann Langenton 11.07.1935 Langenton Schülerin
Hoge Maria Johann Altlag 21 05.10.1925 Altlag Schülerin
Hoge Maria Alois Rotenstein 3 11.05.1933 Rotenstein Schülerin
Hoge Rosi Alois Rotenstein 3 15.08.1935 Rotenstein Schülerin
Högler Elfriede Johann Gottschee 248 16.02.1934 Gottschee Schülerin
Högler Greti Arthur Koflern 5 13.07.1935 Koflern Schülerin
Högler Anna Johann Kukendorf 16 19.11.1928 Kukendorf Schülerin
Högler Maria Paul Mrauen 48 30.07.1931 Pröse Schülerin
Högler Dorothea Adolf Neulag 22 25.09.1929 Neulag Schülerin
Högler Elisabeth Adolf Neulag 22 11.09.1932 Neulag Schülerin
Högler Anna Alois Schönberg 25 04.06.1929 Schönberg Schülerin
Högler Maria Alois Schönberg 25 12.02.1933 Schönberg Schülerin
Högler Amalia Josef Tiefental 1 12.07.1935 Tiefental Schülerin
Högler Gertraud Franz Verdreng 23.05.1932 Verdreng Schülerin
Hönigmann Martha Heinrich Gottschee 24.11.1930 Laibach Schülerin
Hönigmann Erna Leo Gottschee 254 24.04.1935 Gottschee Schülerin
Hönigmann Elfriede Albert Gottschee 5 20.08.1930 Gottschee Schülerin
Hönigmann Lorenzi Gottschee 65 29.06.1927 Gottschee Schülerin
Hönigmann Maria Ferdinand Kleinriegel 14 29.09.1933 Kleinriegel Schülerin
Hönigmann Stantzi Magdalena Koflern 18.02.1922 Koflern Schülerin
Hönigmann Anna Franz Neuberg 57 23.01.1931 Neuberg Schülerin
Hönigmann Maria Johann Pöllandl 3 11.10.1931 Pöllandl Schülerin
Hönigmann Olga Johann Pöllandl 3 10.11.1932 Pöllandl Schülerin
Hönigmann Irma Franz Tiefental 11 01.08.1935 Tiefental Schülerin
Hörtner Hedwige Hedwig Laibach 03.10.1932 Laibach Schülerin
Horwat Emma Katharina Saderz 9 15.02.1929 Saderz Schülerin
Hotschewar Wilhelmine Maria Koflern 17 29.08.1933 Koflern Schülerin
Hriberschek Christel Anton Laibach 11.05.1936 Cilli Schülerin
Hrowath Helga Hermann Berlin Friedenau 26.10.1935 Duga Resa b. Agram Schülerin
Hutter Johann Franz Altlag 39 04.07.1926 Altlag Schülerin
Hutter Hilda Maria Grafenfeld 87 03.12.1929 Grafenfeld Schülerin
Hutter Paula Johann Handlern 26 29.10.1935 Handlern Schülerin
Hutter Emma Franz Küchlern 4 22.06.1927 Küchlern Schülerin
Hutter Pauline Franz Küchlern 4 22.06.1927 Küchlern Schülerin
Hutter Regina Mathias Lienfeld 56 17.05.1928 Lienfeld Schülerin
Hutter Edith Mathias Lienfeld 56 01.05.1932 Lienfeld Schülerin
Hutter Paula Georg Marburg a. d. Drau 04.09.1931 Neu Palanka Schülerin
Hutter Maria Mathilde Mitterdorf 3 15.06.1930 Mitterdorf Schülerin
Hutter Rosa Johann Plösch 8 16.02.1930 Plösch Schülerin
Hutter Frieda Johann Plösch 8 13.06.1931 Plösch Schülerin
Hutter Emma Johann Plösch 8 22.02.1934 Plösch Schülerin
Hutter Walburg Friedrich Reifnitz 18.06.1928 Reifnitz Schülerin
Hutter Sofie Franz Riegel 1 14.06.1927 Riegel Schülerin
Hutter Frieda Franz Riegel 1 05.10.1933 Riegel Schülerin
Hutter Dorothea Ernst Russbach 1 29.12.1928 Russbach Schülerin
Hutter Hilda Ernst Russbach 1 06.06.1930 Russbach Schülerin
Hutter Rudolf Ernst Russbach 1 05.05.1932 Russbach Schülerin
Hutter Berta Ernst Russbach 1 01.12.1935 Russbach Schülerin
Hutter Maria Robert Schalkendorf 12 30.09.1934 Schalkendorf Schülerin
Hutter Josefa Johann Zwischlern 2 17.03.1930 Zwischlern Schülerin
Illner Evelin Agnes Laibach 22.01.1926 Pettau Schülerin
Iwanuscha Daniela Anton Rudolfswert 06.10.1928 Podravska Slatina Schülerin
Jakesch Herta Johann Gottschee 05.06.1931 Gottschee Schülerin
Jaklitsch Johanna Heinrich Graz 27.01.1927 Bad Aussee Schülerin
Jaklitsch Magdalena Mathias Lienfeld 58 16.07.1923 Mösel Schülerin
Jaklitsch Hilda Mathias Lienfeld 58 03.06.1926 Mösel Schülerin
Jaklitsch Aloisia Mathias Lienfeld 58 08.02.1929 Lienfeld Schülerin
Jaklitsch Olga August Mitterdorf 12 16.05.1931 Mitterdorf Schülerin
Jaklitsch Maria Franz Neuloschin 19.09.1928 Neuloschin Schülerin
Jaklitsch Ida Johann Neuloschin 23.11.1928 Oberloschin Schülerin
Jaklitsch Sophie Alois Neuloschin 15.05.1930 Neuloschin Schülerin
Jaklitsch Anna Franz Neuloschin 26.07.1931 Neuloschin Schülerin
Jaklitsch Magdalena Franz Neuloschin 25.07.1933 Neuloschin Schülerin
Jaklitsch Ida Franz Neuloschin 1 19.09.1928 Neuloschin Schülerin
Jaklitsch Maria Rudolf Otterbach 4 30.01.1935 Otterbach Schülerin
Jaklitsch Leni Emma Unterdeutschau 14 15.09.1932 Unterdeutschau Schülerin
Jaklitsch Emma Emma Unterdeutschau 14 13.05.1935 Unterdeutschau Schülerin
Jaklitsch Lilli Emil Unterdeutschau 29 18.08.1935 Unterdeutschau Schülerin
Jaklitsch Maria Johann Unterloschin 1 24.03.1934 Unterloschin Schülerin
Jaklitsch Anna Andreas Verdreng 8 11.01.1934 Verdreng Schülerin
Jaklitsch Emma Franz Zwischlern 46 09.03.1926 Zwischlern Schülerin
Janeschitz Magdalena Josef Laibach 12.12.1924 Wisell Schülerin
Jellen Sophie Mathias Maierle 16 22.08.1934 Maierle Schülerin
Jellen Erna Johann Schlechtbüchel 3 03.03.1933 Schlechtbüchel Schülerin
Jermann Sofie Eduard Tschermoschnitz 2 13.02.1932 Mitterdorf Schülerin
Jonke Elisabeth Franz Gottschee 321 21.08.1934 Gottschee Schülerin
Jonke Sophie Alois Hornberg 11 25.04.1931 Hornberg Schülerin
Jonke Josefa Richard Klindorf 03.02.1933 Klindorf Schülerin
Jonke Josefa Johann Mitterbuchberg 04.09.1926 Mitterbuchberg Schülerin
Jonke Erna Josef Mooswald 45 05.04.1927 Gottschee Schülerin
Jonke Helena Franz Nesseltal 45 26.11.1930 Nesseltal Schülerin
Jonke Leni Johann Oberfliegendorf 12 18.05.1935 Oberfliegendorf Schülerin
Jonke Hilda Paula Seele 17 26.08.1929 Seele Schülerin
Jonke Josefa Franz Seele 51 15.03.1931 Seele Schülerin
Jonke Anna Franz Seele 51 14.10.1932 Seele 51 Schülerin
Jonke Emma Rudolf Tiefental 12 31.05.1932 Tiefental Schülerin
Jonke Leni Rudolf Tiefental 12 04.12.1934 Tiefental Schülerin
Juran Maria Josef Altsag 16 15.08.1930 Altsag Schülerin
Juran Erika Josef Altsag 16 23.11.1932 Altsag Schülerin
Juran Hilda Franz Gehack 6 11.04.1931 Gehack Schülerin
Juran Ida Franz Gehack 6 27.12.1932 Gehack Schülerin
Juran Frieda Johann Neuberg 29 18.07.1932 Neuberg Schülerin
Juran Stefany Josef Neutabor 27.04.1933 Rudolfswert Schülerin
Juran Anna Josef Neutabor 2 05.02.1930 Rudolfswert Schülerin
Juran Emilie Josef Neutabor 2 09.09.1931 Rudolfswert Schülerin
Juran Emma Johann Ramsriegel 1 02.08.1929 Ramsriegel Schülerin
Juran Sofie Josef Tschermoschnitz 21.04.1928 Maschel Schülerin
Juran Wilhelmine Josef Tschermoschnitz 13.08.1934 Neustadt Schülerin
Jurkowitsch Maria Josef Durnbach 1 15.02.1927 Durnbach Schülerin
Justin Maida Rafael Laibach 03.08.1928 Esseg Schülerin
Kadunz Antonia Leopold Muckendorf 8 04.03.1928 Tappelwerch Schülerin
Kaifesch Erna Georg Suchenreuter 3 12.04.1928 Suchenreuter Schülerin
Kaifesch Josefa Georg Suchenreuter 3 08.03.1930 Suchenreuter Schülerin
Kamme Pauline Johann Otterbach 6 05.08.1931 Otterbach Schülerin
Kamme Elisabeth Franz Wartberg b. Mürztal 08.05.1934 Wartberg Schülerin
Kapelj Josefine Johann Laibach 29.04.1932 Laibach Schülerin
Kapun Sophie August Neuberg 59 26.04.1932 Neuberg Schülerin
Kerschitsch Magdalena Karl Mitterdorf 9 28.11.1933 Belgrad Schülerin
Kette Vera Josef St. Veit a. d. Save 01.02.1933 St. Veit a. d. Save Schülerin
Kikel Rosa Franz Kletsch 4 01.03.1931 Neubacher Schülerin
Kikel Helanda Friedrich Komutzen 32 12.07.1932 Komutzen Schülerin
Kikel Amalie Johann Langenton 47 24.02.1932 Langenton Schülerin
Kikel Margaretha Johann Langenton 47 22.07.1934 Langenton Schülerin
Kikel Josefa Alois Unterwarmberg 14.09.1928 Unterwarmberg Schülerin
Kikel Anna Alois Unterwarmberg 1 05.03.1934 Unterwarmberg Schülerin
Kinkopf Josefa Johann Komutzen 7 11.07.1929 Komutzen Schülerin
Kinkopf Santa Johann Komutzen 7 18.09.1932 Schülerin
Kinkopf Maria Josef Oberwarmberg 22 24.05.1934 Oberwarmberg Schülerin
Kinkopf Ella Willibald Oberwarmberg 3 10.02.1930 Oberwarmberg Schülerin
Kinkopf Ellinor Josef Kropf Schalkendorf 63 30.06.1932 Brooklyn, N.Y. Schülerin
Klabus Charlotte Anton Laibach 7 09.10.1927 Marburg a. d. Drau Schülerin
Klemen Santa TouSt. Tschermoschnitz 13 12.12.1926 Tschermoschnitz Schülerin
Klemen Maria TouSt. Tschermoschnitz 13 04.03.1932 Tschermoschnitz Schülerin
Klementschitsch Maria Franz Reuter 43 10.01.1928 Ursna sela Schülerin
Klementschitsch Edwin Franz Reuter 43 26.10.1934 Ursna sela Schülerin
Klemm Helena Helena Rieg 104 01.04.1933 Ainödt Schülerin
Klobschauer Magdalena Max Stein 24.09.1933 Laibach Schülerin
Knapfl Käti Franz Mittergras 14 13.02.1934 Mittergras Schülerin
Knaus Julie Anton Gehack 16 06.12.1928 Gehack Schülerin
Knaus Bertha Amalia Mittergras 26 27.12.1935 Mittergras Schülerin
Knaus Josefa Johann Mösel 05.02.1928 Mösel Schülerin
Knaus Erna Johann Mösel 25 02.04.1938 Mösel Schülerin
Kobe Leni Paul Unterlag 2 26.06.1932 Unterlag Schülerin
Kobe Mitzi Paul Unterlag 2 02.01.1935 Unterlag Schülerin
Kobetitsch Berta Johann Grodetz 1 10.01.1934 Grodetz Schülerin
Kobetitsch Albina Willi Maierle 10 18.12.1929 Maierle Schülerin
Kobetitsch Hilda Willi Maierle 10 15.09.1933 Maierle Schülerin
Kofler Maria Josef Graflinden 28 09.09.1931 Graflinden Schülerin
Kofler Steffi Johann Katzendorf 12 29.05.1932 Katzendorf Schülerin
Kolschek Daniella Martin Veldes, Grad 32 12.09.1924 Cilli Schülerin
König Regine Franz Altbacher 8 19.10.1935 Altbacher Schülerin
König Christine Franz Altbacher 8 24.12.1936 Altbacher Schülerin
König Pauline Franz Altlag 59 25.01.1934 Altlag Schülerin
König Eleonore Friedrich Bistra b. Vrhnika 20.01.1924 Bistra Schülerin
König Ida Paul Göttenitz 13 04.05.1928 Göttenitz Schülerin
König Antonia Josef Hohenberg 08.02.1932 Hohenberg Schülerin
König Irma Johann Hohenberg 18 25.04.1937 Hohenberg Schülerin
König Anna Josef Hohenberg 3 21.09.1928 Hohenberg Schülerin
König Gertrud Richard Kerndorf 17 11.12.1931 Kerndorf Schülerin
König Maria Alois Kerndorf 46 05.08.1932 Kerndorf Schülerin
König Magdalena Alois Kerndorf 46 03.07.1935 Kerndorf Schülerin
König Paula Alois Kerndorf 46 28.07.1938 Kerndorf Schülerin
König Elfi Alois Klindorf 48 28.08.1933 Klindorf Schülerin
König Klara Franz Kuntschen 4 13.01.1933 Kuntschen Schülerin
König Helena Johann Langenton 04.10.1938 Langenton Schülerin
König Helga Josef Mitterdorf 16 14.02.1937 Mitterdorf Schülerin
König Ingrid Antonia Mösel 69 01.01.1936 Mösel 68 Schülerin
König Anna Franz Neulag 24.01.1926 Neulag Schülerin
König Richard Johann Obermitterdorf 4 21.08.1934 Obermitterdorf Schülerin
König Irma Alois Ort 13 16.10.1930 Ort Schülerin
König Sophie Alois Ort 13 07.03.1932 Ort Schülerin
König Herbert Alois Ort 13 31.03.1937 Ort Schülerin
König Hilda Ernst Reichenau 16 25.04.1931 Reichenau Schülerin
König Maria Ernst Reichenau 16 12.04.1933 Reichenau Schülerin
König Romana Johann Rotenstein 6 19.11.1939 Rotenstein Schülerin
König Erna Josef Steinwand 20.01.1931 Steinwand Schülerin
König Zita Josef Stockendorf 15 28.04.1932 Stockendorf Schülerin
Koschel Maria Albin Rain 19 10.05.1930 Rain 19 Schülerin
Koschel Rosa Albin Rain 19 10.10.1932 Rain 19 Schülerin
Koschel Elisabeth Albin Rain 19 28.09.1934 Rain 19 Schülerin
Koscher Lili Leo Schalkendorf 16 01.09.1924 Schalkendorf Schülerin
Köstner Irene Josef Merlenbach 05.04.1927 Freimengen Schülerin
Köstner Helena Paula Mooswald 11 31.03.1929 New York Schülerin
Köstner Frieda Rudolf Mösel 48 23.05.1929 Mösel Schülerin
Köstner Maria Rudolf Mösel 48 18.10.1931 Mösel Schülerin
Köstner Olga Rudolf Mösel 48 13.09.1933 Mösel 48 Schülerin
Köstner Herbert Rudolf Mösel 48 11.12.1935 Mösel Schülerin
Kotar Maria Viktor Bistritz 20.10.1937 Bistritz Schülerin
Kovatschitsch Walter Adolf Grafenfeld 58 06.08.1930 Grafenfeld Schülerin
Kovatschitsch Klara Adolf Grafenfeld 58 08.07.1935 Grafenfeld Schülerin
Kraker Elli Ferdinand Altfriesach 03.10.1934 Altfriesach Schülerin
Kraker Gudrun Josef Gottschee 12.09.1937 Gottschee Schülerin
Kraker Emma Johann Komutzen 23 04.08.1932 Komutzen Schülerin
Kraker Maria Franz Komutzen 3 26.07.1936 Komutzen Schülerin
Kraker Dorothea Franz Komutzen 3 06.01.1938 Komutzen Schülerin
Kraker Greti Alois Langenton 22 30.05.1938 Langenton Schülerin
Kraker Maria Alois München 16.01.1935 Reintal Schülerin
Kraker Sophie Richard Nesseltal 73 10.11.1936 Nesseltal Schülerin
Kraker Maria Franz Neuberg 20 05.03.1930 Altsag Schülerin
Kraker Friedericke Johann Schönfeld 14.05.1928 Oberfliegendorf Schülerin
Kraker Irmgard Johann Schönfeld 03.02.1932 Schülerin
Kraker Maria Rudolf Steinwand 06.04.1930 Steinwand Schülerin
Kraker Maria Leni Warmberg 04.05.1928 Unterwarmberg Schülerin
Kralj Maria Rosa Veldes 05.02.1924 Laibach Schülerin
Kramer Gerhilde Franz Laibach 06.10.1926 Laibach Schülerin
Kramer Maria Johann Pöllandl 22 07.05.1934 Pöllandl Schülerin
Kraschowetz Marie Andreas Kerndorf 16 17.09.1933 Kerndorf Schülerin
Krauland Ingrid Alois Gottschee 234 24.02.1930 Gottschee Schülerin
Krauland Gerlind Alois Gottschee 234 02.12.1933 Gottschee Schülerin
Krauland Edeltraut Alois Windischdorf 14 13.02.1937 Plösch b. Morobitz Schülerin
Kreiner Ingrid Albert Peilenstein 14.11.1937 Laibach Schülerin
Kremzar Sonja Laibach 13.10.1927 Laibach Schülerin
Kren Maria Josef Rieg 90 25.05.1935 Rieg Schülerin
Kresnik Maria Alfons Mitterdorf 2 14.08.1938 Mitterdorf Schülerin
Kresse Anna Mathias Riegel 8 21.06.1936 Riegel Schülerin
Kresse Elisabeth Leopold Tiefenreuter 12 05.02.1931 Tiefenreuter Schülerin
Kresse Berta Leopold Tiefenreuter 12 22.03.1934 Tiefenreuter Schülerin
Kresse Maria Anton Unterloschin 16 11.09.1928 Unterloschin Schülerin
Kresse Brunhilde Anton Verdreng 24 18.08.1924 Unterloschin Schülerin
Krische Edda Karl Altlag 71 30.07.1939 Altlag Schülerin
Krische Maria Johann Drandul 1 16.10.1930 Drandul Schülerin
Krische Anna Rosalia Muckendorf 18 10.03.1932 Muckendorf Schülerin
Krische Erika Anton Skocijan Auersperg 17.08.1936 Altlag Schülerin
Kriznik Adolfine Karl Gottschee 16.06.1932 Tüffer Schülerin
Kromar Maria Franz Grafenfeld 43 13.02.1929 Grafenfeld Schülerin
Kropf Magdalena Robert Hasenfeld 20 10.02.1936 Hasenfeld Schülerin
Kump Modesta Josef Altsag 9 13.03.1928 Altsag Schülerin
Kump Rosa Josef Altsag 9 12.02.1935 Altsag Schülerin
Kump Regina Franz Grintowitz 1 04.03.1931 Grintowitz Schülerin
Kump Erich Mathias Grodetz 6 25.07.1933 Grodetz Schülerin
Kump Lilly Johann Katzendorf 3 07.07.1928 Katzendorf Schülerin
Kump Hilda Karl Lichtenbach 14 13.08.1935 Lichtenbach Schülerin
Kump Albina Karl Lichtenbach 14 25.06.1938 Lichtenbach Schülerin
Kump Edeltraute Josef Lienfeld 66 27.01.1935 Lienfeld Schülerin
Kump Irma Josef Lienfeld 66 28.02.1937 Lienfeld Schülerin
Kump Lydia Josef Lienfeld 66 19.06.1938 Lienfeld Schülerin
Kump Olga Johann Maschel 3 03.03.1932 Neuberg 38 Schülerin
Kump Josefa Josef Mitterbuchberg 3 01.02.1933 Mitterbuchberg Schülerin
Kump Wilhelmine Ferdinand Mösel 28 18.08.1931 Mösel Schülerin
Kump Anna Johann Mösel 66 22.09.1928 Mösel Schülerin
Kump Frieda Johann Mösel 66 08.02.1930 Mösel Schülerin
Kump Pauli Johann Mösel 66 07.05.1932 Mösel Schülerin
Kump Herta Johann Nesseltal 23 29.04.1929 Nesseltal Schülerin
Kump Anna Ernst Nesseltal 38 29.03.1928 Nesseltal Schülerin
Kump Herta Ernst Nesseltal 38 16.01.1931 Nesseltal Schülerin
Kump Sophie Johann Oberblaschowitz 1 19.09.1932 Oberblaschowitz Schülerin
Kump Theresia Johann Oberdeutschau 1 12.10.1931 Oberdeutschau Schülerin
Kump Hilda Alois Oberloschin 05.12.1930 Metz, Lothringen Schülerin
Kump Maria Johann Ressen 3 09.02.1928 Ressen Schülerin
Kump Rosa Johann Schäflein 2 30.04.1931 Schäflein Schülerin
Kump Josefa Franz Unterbuchberg 10 08.10.1930 Unterbuchberg Schülerin
Kump Pauli Franz Unterbuchberg 10 27.11.1935 Unterbuchberg Schülerin
Kump Alma Josef Unterbuchberg 11 25.10.1928 Unterbuchberg Schülerin
Kump Berta Josef Unterbuchberg 7 01.05.1934 Unterbuchberg Schülerin
Kump Alfred Josef Unterlag 4 18.11.1939 Unterlag Schülerin
Kump Ida August Warmberg 8 02.09.1933 Warmberg Schülerin
Kurre Maria Georg Tiefenreuter 23 06.05.1932 Altbacher Schülerin
Kurre Ida Peter Unterlag 27 06.02.1931 Unterlag 27 Schülerin
Kurre Josefa Peter Unterlag 27 06.11.1934 Unterlag Schülerin
Kusold Jakobine Julius Reichenau 40 28.08.1932 Reichenau Schülerin
Kusold Rosi Julius Reichenau 40 28.08.1935 Reichenau Schülerin
Kusolt Anna Josef Schalkendorf 102 21.04.1931 Schalkendorf Schülerin
Lackner Maria Johann Graflinden 14 01.03.1936 Graflinden Schülerin
Lackner Frieda Max Graflinden 18 28.03.1929 Graflinden Schülerin
Lackner Hilda Mathias Hohenegg 22 16.03.1934 Hohenegg Schülerin
Lackner Paula Mathias Hohenegg 22 01.09.1935 Hohenegg Schülerin
Lackner Brigitta Johann Unterlag 23 13.06.1931 Unterlag Schülerin
Lackner Frieda Johann Unterlag 25 12.02.1937 Unterlag Schülerin
Lackner Stefanie Josef Unterskrill 6 17.06.1927 Unterskrill Schülerin
Lampeter Hilda Rudolf Zwischlern 51 15.04.1929 Zwischlern Schülerin
Lampl Hilda Franz Laibach 17.09.1931 Marburg a. d. Drau Schülerin
Lasetzky Melanie Theodor Laibach 28.11.1928 Laibach Schülerin
Lasetzky Erna Theodor Laibach 26.02.1932 Laibach Schülerin
Lasetzky Theodor Theodor Laibach 17.10.1934 Laibach Schülerin
Laurencic Judita Walter Tüffer 19.02.1924 Laibach Schülerin
Lauritsch Emilia Anton Masereben 8 30.11.1930 Masereben Schülerin
Lauritsch Berta Veronika Obergrass 3 06.09.1932 Schwartzenbach Schülerin
Lauritsch Sonja Alois Suchen 19.03.1932 Suchen Schülerin
Lauritsch Erna Franz Suchen 1 09.08.1937 Suchen Schülerin
Lazarini Ingrid Ludwig Weissenstein 01.02.1932 Weissenstein Schülerin
Ledl Dagmar Johann Cilli 01.08.1925 Laibach Schülerin
Lesar Irma Andreas Grafenfeld 28 30.09.1930 Grafenfeld Schülerin
Lesser Gertrud Josef Göttenitz 31 16.04.1928 Göttenitz Schülerin
Lesser Rosi Marie Adolf Göttenitz 76 24.01.1930 Göttenitz Schülerin
Lipowitz Maria Maria Gehack 31.08.1934 Semar Schülerin
Lipowitz Bernarda Josef Obergrass 25 22.05.1932 Obergrass Schülerin
Lipowitz Steffi Josef Obergrass 25 24.12.1933 Obergrass Schülerin
Lipowitz Danica Franz Obergrass 4 01.12.1931 Obergrass Schülerin
Lipowitz Olga Franz Suchen 43 11.07.1936 Suchen Schülerin
Lobe Frieda Alois Langenton 49 15.09.1931 Langenton Schülerin
Lobe Ridi Josef Zwischlern 9 16.07.1936 Zwischlern Schülerin
Locker Erika Alois Altlag 44 26.11.1938 Altlag Schülerin
Loretitsch Maria Peter Graflinden 26 10.08.1933 Graflinden Schülerin
Loser Frieda Alois Inlauf 9 28.03.1933 Inlauf Schülerin
Loser Maria Mathias Niedertiefenbach 9 05.08.1929 Rake Schülerin
Loser Newenka Mathias Niedertiefenbach 9 06.01.1931 Dragernitsch Schülerin
Loser Anna Josef Unterwetzenbach 8 19.02.1928 Unterwetzenbach Schülerin
Loy Anna Ferdinand Eben 7 01.01.1935 Eben Schülerin
Loy Maria Johann Unterwetzenbach 11 03.04.1931 Unterwetzenbach Schülerin
Lunder Anna Franz Gornja Paka 13.04.1937 Schülerin
Luscher Albina August Mitterdorf 19 28.02.1927 Mitterdorf Schülerin
Luscher Anna August Mitterdorf 19 09.04.1930 Mitterdorf Schülerin
Luscher Maria August Mitterdorf 19 25.04.1931 Mitterdorf Schülerin
Luscher Augusta August Mitterdorf 19 28.10.1935 Mitterdorf Schülerin
Luscher Alberta August Muckendorf 6 25.10.1931 Muckendorf Schülerin
Luscher Albina August Muckendorf 6 18.06.1934 Muckendorf Schülerin
Luscher Alberta Franz Stalldorf 1 01.04.1928 Stalldorf Schülerin
Luscher Stefie Franz Stalldorf 1 09.12.1929 Stalldorf Schülerin
Luscher Anna Franz Stalldorf 1 02.02.1934 Stalldorf Schülerin
Luscher Hilda Franz Stalldorf 1 17.12.1936 Stalldorf Schülerin
Luscher Maria Maria Stalldorf 13 20.11.1929 Obermitterdorf Schülerin
Luscher Kristina Andreas Toplitzel 4 03.07.1932 Toplitzel Schülerin
Magerl Karoline Johann Laibach Moste 12.09.1930 Laibach Schülerin
Maichin Irma Alois Durnbach 14 27.03.1935 Durnbach Schülerin
Maichin Hilda Alois Durnbach 14 30.12.1936 Durnbach Schülerin
Maichin Mimi Alois Durnbach 14 31.12.1936 Durnbach Schülerin
Maichin Leni Alois Küchlern 3 30.03.1934 Küchlern Schülerin
Maichin Marta Muckendorf 14 23.04.1930 Muckendorf Schülerin
Maichin Maria Mathias Schwartzenbach 13 22.11.1930 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Josefa Mathias Schwartzenbach 13 06.02.1932 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Martha Mathias Schwartzenbach 13 08.05.1933 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Pauli Mathias Schwartzenbach 13 23.03.1935 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Alma Raimund Steinwand 04.01.1937 Steinwand Schülerin
Maierle Josefa Anton Grodetz 7 11.11.1938 Grodetz Schülerin
Maierle Berta Franz Unterbuchberg 8 26.08.1933 Unterbuchberg Schülerin
Mallner Anna Johann Hasenfeld 22 26.07.1929 Hasenfeld Schülerin
Malner Franziska Helena Mittergras 37 27.02.1927 Mittergras Schülerin
Mandelz Anna Johann Gottschee 259 14.10.1928 Gottschee Schülerin
Mantel Maria Katharina Johann Preriegel 4 02.01.1935 Preriegel Schülerin
Mantel Erna Johann Preriegel 4 04.12.1938 Preriegel Schülerin
Mantel Emma Franz Preriegel 9 22.04.1929 Preriegel Schülerin
Mantel Stefanie Franz Preriegel 9 25.12.1932 Preriegel Schülerin
Mantel Maria Franz Preriegel 9 24.01.1937 Preriegel Schülerin
Mantel Frieda Josefine Unterdeutschau 41 11.02.1924 Preriegel Schülerin
Mantel Christina Maria Josef Unterlag 20 16.11.1933 Unterlag Schülerin
Marintsch Maria Alois Kaptol 14.05.1929 Kaptol Schülerin
Marintsch Regina Alois Kaptol 22.08.1934 Hinterberg Schülerin
Marintsch Cvetka Floriana Alois Kaptol 06.08.1936 Kaptol Schülerin
Marn Emilie Josef Belgrad xx.xx.1923 Agram Schülerin
Marn Hilda Franz Stalzern 33 11.12.1930 Stalzern Schülerin
Mataja Frieda Johann Oberwetzenbach 12 24.04.1934 Oberwetzenbach Schülerin
Matzelle Alma Albert Mittenwald 6 13.10.1931 Mittenwald Schülerin
Matzelle Maria Albert Mittenwald 6 24.06.1934 Mittenwald Schülerin
Matzelle Rosa Albert Mittenwald 6 29.08.1937 Mittenwald Schülerin
Matzelle Hilda Johann Mittenwald 7 17.04.1935 Mittenwald Schülerin
Matzelle Hanni Johann Pöllandl 40 31.10.1929 Pöllandl Schülerin
Matzelle Alberta Josef Rodine 34 06.05.1931 Rodine Schülerin
Matzelle Kristina Josef Rodine 34 25.12.1934 Rodine Schülerin
Matzelle Vera Josefine Tappelwerch 02.02.1937 Tappelwerch Schülerin
Matzelle Maria Johann Wretzen 4 16.02.1928 Maschel Schülerin
Maurin Bertha Mathilde Bresowitz 6 06.07.1929 Bresowitz Schülerin
Maurin Elda Mathilde Bresowitz 6 21.04.1932 Bresowitz Schülerin
Maurin Karlote Mathilde Bresowitz 6 14.03.1936 Bresowitz Schülerin
Maurin Paula Gregor Morobitz 14 14.05.1930 Morobitz Schülerin
Maurin Theresia Gregor Morobitz 14 10.10.1932 Morobitz Schülerin
Maurowitsch Maria Leonhard Schalkendorf 33 23.06.1931 Schalkendorf Schülerin
Maurowitsch Josefine Leonhard Schalkendorf 33 08.08.1933 Schalkendorf Schülerin
Maurowitsch Neda Leonhard Schalkendorf 33 03.10.1934 Schalkendorf Schülerin
Mausser Ernestine Josef Drandul 15 06.03.1933 Drandul Schülerin
Mausser Maria Eduard Kletsch 4 07.07.1929 Stockendorf Schülerin
Mausser Frieda Eduard Kletsch 4 29.01.1933 Stockendorf Schülerin
Mausser Sophie Eduard Kletsch 4 19.09.1936 Kletsch Schülerin
Mausser Anna Josef Komutzen 14 09.03.1932 Komutzen Schülerin
Mausser Sophie Josef Oberwarmberg 7 26.04.1930 Oberwarmberg Schülerin
Mausser Dorothea Josef Oberwarmberg 7 13.09.1931 Oberwarmberg Schülerin
Mausser Ernestine Josef Oberwarmberg 7 28.01.1935 Oberwarmberg Schülerin
Mausser Ottilie Franz Unterwarmberg 20 02.09.1932 Unterwarmberg Schülerin
Mausser Erna Franz Unterwarmberg 20 23.03.1936 Unterwarmberg Schülerin
Mausser Hedwig Alois Unterwarmberg 26 30.07.1936 Unterwarmberg Schülerin
Mausser Ella Alois Warmberg 16 24.10.1933 Unterwarmberg Schülerin
Mawetz Anna Paul Otterbach 32 30.01.1933 Otterbach Schülerin
Mawetz Marie Paul Otterbach 32 07.09.1936 Otterbach Schülerin
Meditz Anna Franz Büchel 27 03.02.1929 Büchel Schülerin
Meditz Resi Franz Büchel 27 03.02.1929 Büchel Schülerin
Meditz Reinhild Reinhold Gottschee 59 29.01.1934 Gottschee Schülerin
Meditz Ingrid Eduard Nesseltal 4 18.09.1936 Nesseltal Schülerin
Meditz Klara Heinrich Neuberg 33 05.05.1928 Neuberg Schülerin
Meditz Christina Heinrich Neuberg 33 09.05.1934 Neuberg Schülerin
Meditz Leopoldine Johann Rieg 20 01.10.1934 Rieg Schülerin
Meditz Theresia Andreas Tappelwerch 12 01.09.1935 Schülerin
Meditz Johann Johann Tappelwerch 9 30.05.1936 Tappelwerch Schülerin
Meisel Erna Josef Suchenreuter 17.06.1930 Suchenreuter Schülerin
Meisel Hedwig Josef Suchenreuter 4 01.09.1934 Suchenreuter Schülerin
Melz Ridi Alois Zwischlern 22 17.10.1934 Zwischlern Schülerin
Michelitsch Rosi Franz Grafenfeld 1 25.08.1931 Grafenfeld Schülerin
Michelitsch Hedwig Michael Grafenfeld 54 13.09.1928 Grafenfeld Schülerin
Michelitsch Anna Michael Grafenfeld 54 02.07.1931 Grafenfeld Schülerin
Michelitsch Magdalena Theresia Rieg 37 06.01.1930 Rieg Schülerin
Michelitsch Olga Theresia Rieg 37 06.03.1935 Rieg Schülerin
Michelitsch Ida Anton Suchen 31 30.04.1935 Suchen Schülerin
Michelitsch Ernestine Anton Windischdorf 15 18.11.1932 Windischdorf Schülerin
Michitsch Maria Johann Eben 5 30.01.1934 Eben Schülerin
Michitsch Anna Anna Göttenitz 12 12.04.1934 Göttenitz Schülerin
Michitsch Maria Alois Hinterberg 02.02.1931 Mooswald Schülerin
Michitsch Maria Johann Rieg 105 23.10.1927 Nesseltal Schülerin
Michitsch Rosalia Johann Rieg 105 22.02.1931 Rieg Schülerin
Michitsch Hilda Johann Rieg 105 14.01.1937 Rieg Schülerin
Michitsch Dorothea Theresia Rieg 28 26.09.1931 Rieg Schülerin
Michitsch Maria Alois Rieg 84 22.06.1933 Rieg Schülerin
Michitsch Emilie Alois Rieg 84 10.07.1935 Rieg Schülerin
Michitsch Josefa Johann Römergrund 10 23.08.1933 Tanzbüchel Schülerin
Miklitsch Aloisia Johann Obergrass 21 27.10.1930 Mittergras Schülerin
Miklitsch Marie Milena Johanna Windischdorf 30.01.1930 Schülerin
Mikolitsch Ludmilla Johann Gehack 14 24.07.1930 Gehack Schülerin
Mische Regina Ferdinand Hohenegg 44 20.05.1929 Hohenegg Schülerin
Mische Elisabeth Ferdinand Hohenegg 44 17.06.1936 Hohenegg Schülerin
Mische Genovefa Anton Schönberg 2 07.07.1934 Schönberg Schülerin
Mische Marta Johann Steinwand 21.01.1929 Steinwand Schülerin
Mische Josefa Johann Steinwand 05.03.1931 Steinwand Schülerin
Mische Rosalie Johann Steinwand 20.04.1932 Steinwand Schülerin
Mlekusch Frieda Franz Morobitz 21 30.08.1932 Morobitz Schülerin
Montel Frieda Johann Grafenfeld 14.06.1936 Grafenfeld Schülerin
Montel Erich Johann Niedermösel 07.05.1923 Niedermösel Schülerin
Montel Angela Niedermösel 25.09.1934 Suschak Schülerin
Morscher Leni Josef Altlag 67 19.04.1929 Altlag Schülerin
Morscher Rosa Josef Altlag 67 10.05.1930 Altlag Schülerin
Morscher Anna Johann Langenton 14 24.01.1933 Langenton Schülerin
Morscher Maria Franz Mitterdorf 37 09.07.1928 Mitterdorf Schülerin
Moschner Klara Andreas Aschelitz 9 29.08.1928 Aschelitz Schülerin
Moschner Rosa Andreas Aschelitz 9 29.10.1930 Aschelitz Schülerin
Muchitsch Elisabeth Georg Windischdorf 58 26.11.1934 Windischdorf Schülerin
Murn Sofina Elisabeth Gehack 2 29.09.1929 Gehack Schülerin
Murn Olga Elisabeth Gehack 2 13.09.1933 Gehack Schülerin
Nick Amalia Johann Mitterbuchberg 09.09.1934 Mitterbuchberg Schülerin
Nick Berta August Schäflein 11 20.09.1932 Schäflein Schülerin
Novak Lilianna Johann Gottschee 152 03.02.1933 Grafenfeld Schülerin
Novak Edith Josef Gottschee 304 20.06.1931 Gottschee Schülerin
Novak Agnes Peter Hinterberg 24 14.03.1933 Hinterberg Schülerin
Novak Dorothea Franz Schalkendorf 29 31.07.1926 Schalkendorf Schülerin
Novak Rosalia Franz Schalkendorf 29 09.06.1928 Schalkendorf Schülerin
Nowak Pauline Peter Hinterberg 24 25.02.1930 Hinterberg Schülerin
Obkratschil Maria Friedrich Steinwand 13.10.1933 Rudolfswert Schülerin
Oblak Ida Franz Laibach 29.04.1933 St. Leonhard Schülerin
Offak Anna Anton Niedertiefenbach 35 06.07.1931 Niedertiefenbach Schülerin
Ogolin Maria Josef Wertschitz 5 26.08.1934 Wertschitz Schülerin
Osanitsch Berta Friedrich Stalzern 1 01.07.1933 Stalzern Schülerin
Osanitsch Emma Johann Stalzern 13 19.05.1931 Stalzern Schülerin
Osanitsch Rosa Johann Stalzern 13 04.05.1933 Stalzern Schülerin
Ostermann Helene Albert Grafenfeld 96 07.08.1930 New York Schülerin
Ostermann Theresia Georg Rieg 31 23.04.1926 Rieg Schülerin
Ostermann Anna Georg Rieg 31 07.10.1929 Rieg Schülerin
Ostermann Hedwig Anna Unterwetzenbach 22 24.02.1933 Unterwetzenbach Schülerin
Oswald Bertha Maria Mittergras 9 04.05.1928 Mittergras Schülerin
Oswald Erna August Moos 15 16.06.1930 Moos Schülerin
Oswald Maria August Moos 15 16.08.1933 Moos Schülerin
Oswald Rosalia August Moos 15 05.05.1935 Moos Schülerin
Oswald Maria Georg Morobitz 31 08.04.1928 Morobitz Schülerin
Oswald Josefa Georg Morobitz 31 12.02.1930 Morobitz Schülerin
Oswald Paula Georg Morobitz 31 04.06.1931 Morobitz Schülerin
Oswald Magdalena Georg Morobitz 31 13.11.1934 Morobitz Schülerin
Pangretisch Edeltraud Ernst Mösel 40 01.11.1934 Mösel Schülerin
Pantar Bozena Anna Laibach 07.06.1929 Laibach Schülerin
Panter Maria Jakob Unterwetzenbach 13 08.08.1934 Unterwetzenbach Schülerin
Papesch Erna Josef Langenton 51 22.10.1934 Langenton Schülerin
Parisek Wida Karl Krainburg 15.06.1927 Laibach Schülerin
Pausche Rosa Andreas Unterblaschowitz 1 26.02.1933 Unterblaschowitz Schülerin
Pechiarich Maria Josef Rudolfswert 04.08.1928 Trboje Schülerin
Pechiarich Hedwig Josef Rudolfswert 04.10.1929 Bründel Schülerin
Pechiarich Carmen Josef Rudolfswert 10.07.1935 Bründel Schülerin
Peitler Maria Karl Eben 9 11.11.1929 Eben Schülerin
Peitler Hilda Karl Eben 9 12.11.1931 Eben Schülerin
Peitler Anna Karl Eben 9 23.01.1932 Eben Schülerin
Peitler Alma Franz Orechek b. Krainburg 01.12.1925 Laibach Schülerin
Perkowitsch Maria Johann Kletsch 2 16.05.1930 Krainburg Schülerin
Permoser Valerie Josefa Windischdorf 41 16.10.1934 Windischdorf Schülerin
Persche Erna Anton Schalkendorf 60 09.01.1928 Altlag Schülerin
Perz Leopoldine Franz Altlag 23 03.11.1930 Altlag Schülerin
Perz Maria Johann Gottschee 292 01.02.1923 Gottschee Schülerin
Perz Helga Richard Malgern 1 09.10.1930 Malgern Schülerin
Perz Erika Richard Malgern 1 30.07.1933 Malgern Schülerin
Perz Maria Alois Malgern 6 07.06.1932 Malgern Schülerin
Perz Edeltraut Alois Malgern 6 07.03.1934 Malgern Schülerin
Perz Frieda Andreas Ort 11.09.1928 Ort Schülerin
Perz Maria Franz Ort 8 23.08.1931 Ort Schülerin
Perz Anna Alois Rain 16 12.07.1929 Rain 16 Schülerin
Perz Erna Alois Rain 16 13.02.1934 Rain 16 Schülerin
Peschel Resi Johann Bresowitz 15 23.12.1934 Bresowitz Schülerin
Peschel Sefi Peter Bresowitz 8 13.03.1930 Bresowitz Schülerin
Petschauer Olga Maria Altsag 5 03.10.1929 Altsag Schülerin
Petschauer Albin Maria Altsag 5 28.02.1932 Altsag Schülerin
Petschauer Pauli Bernhard Dranbank 2 15.05.1929 Dranbank Schülerin
Petschauer Anna Bernhard Dranbank 2 11.05.1931 Dranbank Schülerin
Petschauer Valeria Johann Katzendorf 7 26.04.1930 Katzendorf Schülerin
Petschauer Elisabeth Johann Krapflern 11 10.07.1933 Krapflern Schülerin
Petschauer Sofie Rudolf Mitterdorf 34 12.03.1931 Mitterdorf Schülerin
Petschauer Julianna Rudolf Tappelwerch 19.08.1930 Tappelwerch Schülerin
Petsche Josefa Anton Grafenfeld 42 24.02.1932 Grafenfeld Schülerin
Petsche Helene Daniel Grafenfeld 49 18.04.1935 Grafenfeld Schülerin
Petsche Erna Andreas Mooswald 12.07.1929 Mooswald Schülerin
Petsche Agnes Josef Unterskrill 17 07.02.1929 Unterskrill Schülerin
Pfeifer Juliana Johann Langenton 39 24.11.1929 Langenton Schülerin
Pibernik Margaretha Vinzenz Altlag 107 19.10.1932 Altlag Schülerin
Pipan Gertrude Johann Laibach 30.08.1929 Laibach Schülerin
Pipan Martha Johann Laibach 13.03.1933 Laibach Schülerin
Pirstitz Erna Johann Morobitz 26 20.12.1932 Morobitz Schülerin
Plessetz Justi Franz Laibach 29.09.1932 St. Martin a. d. Pack Schülerin
Podlogar Sonja Michael Gottschee 23.12.1926 Katzendorf Schülerin
Poglajen Erna Berta Johann Kleinriegel 12 24.12.1929 Kleinriegel Schülerin
Poje Helena Anton Eben 8 25.09.1929 Eben Schülerin
Poje Maria Theresia Alois Eich Alzig 18.10.1930 Nieder Jentz, Lothr. Schülerin
Poje Rosi Stefan Lienfeld 40 02.04.1931 Lienfeld Schülerin
Poje Stefanie Stefan Lienfeld 40 14.01.1934 Lienfeld Schülerin
Poje Hellen Rosalia Merleinsrauth 13.12.1931 Brooklyn, N.Y. Schülerin
Pototscher Josefine Heinrich Oberpockstein 9 24.05.1934 Oberpockstein Schülerin
Preiditsch Edeltraud Alois Lienfeld 1 01.12.1935 Lienfeld Schülerin
Preiditsch Erwin Franz Lienfeld 68 03.11.1935 Lienfeld Schülerin
Preiditsch Frieda Alois Lienfeld 8 20.09.1934 Lienfeld Schülerin
Primosch Poldi Elisabeth Göttenitz 99 09.04.1930 Göttenitz Schülerin
Primosch Heinrich Josefine Moos 26 17.02.1932 Moos Schülerin
Prosen Maria Franz Laibach 16.11.1933 Laibach Schülerin
Putre Maria Johann Oberfliegendorf 6 21.02.1931 Oberfliegendorf Schülerin
Putre Josefine August Otterbach 18 19.04.1928 Niedermösel Schülerin
Putre Wilhelmine August Otterbach 18 25.03.1932 Otterbach Schülerin
Putre Emma Richard Rieg 33 21.10.1933 Rieg Schülerin
Rabuse Maria Ferdinand Büchel 49 14.08.1932 Büchel Schülerin
Rabuse Edith Friedrich Nesseltal 37 25.10.1934 Nesseltal Schülerin
Rack Traudi Maria Kotschen 27 20.08.1935 Kotschen Schülerin
Rack Erna Karl Rieg 80 30.03.1935 Rieg Schülerin
Radeschinsky Anna Paula Prag 11.02.1934 Malgern Schülerin
Rajakovic Mizzi Roland Falkenau 30.05.1928 Falkenau Schülerin
Rajakovic Erna Roland Falkenau 19.02.1931 Falkenau Schülerin
Ramor Olga Mathias Reichenau 18 04.07.1929 Reichenau Schülerin
Rankel Ida Johann Hohenegg 25 31.03.1934 Hohenegg Schülerin
Rankel Rosalia Johann Hohenegg 25 20.09.1935 Hohenegg Schülerin
Rankel Erna Franz Schwartzenbach 30 12.09.1931 Schwartzenbach Schülerin
Rankel Valerie Franz Schwartzenbach 30 26.09.1933 Schwartzenbach Schülerin
Ratschki Maria Karl Hornberg 17 15.10.1934 Hornberg Schülerin
Rauch Frieda Josef Unterlag 38 11.10.1931 Unterlag Schülerin
Rauch Maria Josef Unterlag 38 15.02.1934 Unterlag Schülerin
Raunacher Ellinor Oskar Laibach 28.01.1921 Laibach Schülerin
Reiter Sofie Josef Obrern 12 13.10.1931 Obrern Schülerin
Revellant Sylvia Josef Gottschee 27.12.1925 Bjelovar Schülerin
Ribitsch Slavica Adolf Suchen 29 03.05.1928 Suchen Schülerin
Riegler Olga Friedrich Windischdorf 23 31.08.1930 Windischdorf Schülerin
Ritschel Greti Vinzenz Mannsburg 44 16.05.1932 Auersperg Schülerin
Rojnik Tatjana Hugo Laibach 13.03.1926 Laibach Schülerin
Rom Hilda Johann Büchel 5 23.04.1931 Büchel Schülerin
Rom Ingeborg Richard Gottschee 19.02.1928 Gottschee Schülerin
Rom Regina Konrad Gottschee 309 29.06.1930 Gottschee Schülerin
Rom Erna Johann Mösel 13 27.05.1926 Mösel Schülerin
Rom Rosi Mathias Nesseltal 04.05.1932 Kanada Schülerin
Rom Anna Rudolf Oberdeutschau 2 08.05.1930 Oberdeutschau Schülerin
Rom Maria Josef Stockendorf 19 01.05.1934 Stockendorf Schülerin
Rom Angela Johann Tappelwerch 28.10.1927 Tappelwerch Schülerin
Rom Josefa Johann Tappelwerch 09.09.1931 Tappelwerch Schülerin
Rom Hilde Johann Tappelwerch 03.05.1934 Tappelwerch Schülerin
Rom Theresia Ernst Unterbuchberg 4 03.07.1933 Unterbuchberg Schülerin
Rom Hertha Johann Unterlag 1 05.11.1926 Unterlag Schülerin
Rom Amalia Johann Unterlag 1 15.06.1930 Unterlag Schülerin
Roschitsch Lilli Josef Grodetz 2 10.07.1932 Grodetz Schülerin
Roschitsch Ernst Josef Grodetz 3 22.11.1929 Grodetz Schülerin
Roschitsch Erna Josef Grodetz 3 03.12.1931 Grodetz Schülerin
Roschitsch Aloisia Josef Strassenberg 06.02.1933 Strassenberg Schülerin
Rossberg Helga Gustav Laibach 01.02.1928 Banja Loka Schülerin
Röthel Johanna Johann Göttenitz 92 22.05.1930 Göttenitz Schülerin
Röthel Albina Johann Göttenitz 92 30.03.1932 Göttenitz Schülerin
Röthel Rosalia Johann Göttenitz 92 06.10.1934 Göttenitz Schülerin
Röthel Maria Rudolf Morobitz 07.07.1934 Morobitz Schülerin
Röthel Sophie Mathias Muckendorf 10 11.07.1932 Muckendorf Schülerin
Rudolf Maria Josef Gottschee 326 18.01.1935 Skrad Schülerin
Rugel Anna Franz Rann a. d. Save 30.05.1931 Rann Schülerin
Rupartschitsch Andreas Andreas Oberpockstein 4 24.02.1933 Unterpockstein Schülerin
Ruppe Elfriede Josef Unterlag 3 13.10.1930 Unterlag Schülerin
Rus Sophie Elisabeth Elisabeth Büchel 29.02.1932 Büchel Schülerin
Russ Gertrud Rudolf Malgern 39 30.11.1935 Malgern Schülerin
Samida Roman Josef Drandul 2 20.04.1934 Drandul Schülerin
Samida Irma Johann Tappelwerch 10 29.04.1930 Tappelwerch Schülerin
Samide Nelli Franz Grafenfeld 29 20.12.1932 Grafenfeld Schülerin
Samide Maria Johann Hasenfeld 11 28.10.1929 Hasenfeld Schülerin
Samide Paulina Johann Hasenfeld 11 26.01.1933 Hasenfeld Schülerin
Samide Dorothea Josef Langenton 44 07.01.1933 Rudolfswert Schülerin
Samide Frieda Josef Lienfeld 34 29.02.1928 Lienfeld Schülerin
Samide Stefie Josef Lienfeld 34 26.12.1931 Lienfeld Schülerin
Samide Emma Josef Malgern 12 19.03.1935 Malgern Schülerin
Samide Maria Mathias Malgern 7 30.03.1928 Malgern Schülerin
Samide Olga Mathias Malgern 7 22.04.1931 Malgern Schülerin
Samsa Sylva Anna Smederevo 02.10.1927 Laibach Schülerin
Saria Reingard Balduin Laibach 22.09.1929 Laibach Schülerin
Saria Trude Balduin Laibach 30.08.1935 Laibach Schülerin
Sbaschnig Berta Franz Masereben 6 23.04.1935 Masereben 6 Schülerin
Sbaschnig Anna Paul Masereben 9 29.07.1931 Masereben Schülerin
Sbaschnig Eli Paul Masereben 9 22.11.1932 Masereben Schülerin
Sbaschnig Maria Karl Oberloschin 8 06.05.1929 Oberloschin Schülerin
Schadinger Gertraud Bruno Gottschee 1 23.04.1930 Gottschee Schülerin
Schager Frieda Johann Inlauf 01.11.1928 Obertiefenbach Schülerin
Schager Veronika Franziska Mittergras 39 15.05.1928 Mittergras Schülerin
Schager Anna Mathias Niedertiefenbach 5 15.01.1929 Niedertiefenbach Schülerin
Schager Josefine Mathias Niedertiefenbach 5 09.05.1933 Niedertiefenbach Schülerin
Schager Josefa Franz Oberfliegendorf 1 19.02.1930 Unterfliegendorf Schülerin
Schager Maria Franz Unterfliegendorf 17 21.09.1928 Unterfliegendorf Schülerin
Schager Juliana Franz Unterfliegendorf 17 18.08.1931 Unterfliegendorf Schülerin
Schager Anna Franz Unterfliegendorf 17 30.12.1933 Unterfliegendorf Schülerin
Schart Karoline Johann Laibach 04.09.1927 Laibach Schülerin
Schart Nadi Johann Laibach 13.09.1931 Agram Schülerin
Schart Johanna Johann Laibach 18.12.1933 Laibach Schülerin
Schauer Charlotte Emil Krainburg 11.06.1933 Klagenfurt Schülerin
Schauer Frieda Alois Langenton 18 25.05.1927 Langenton Schülerin
Schauer Frieda Josef Mösel 4 01.08.1921 Mösel Schülerin
Schauer Maria Alois Neubacher 05.08.1932 Neubacher Schülerin
Schauer Erna Josef Pöllandl 21 29.08.1930 Pöllandl Schülerin
Schauer Veronika Anton Regrca vas 18.04.1930 Ursna sela Schülerin
Schauer Dragica Anton Regrca vas 24.05.1931 Ursna sela Schülerin
Schauer Maria Josef Unterwarmberg 27 18.11.1931 Unterwarmberg Schülerin
Schemitsch Josefa Johann Hasenfeld 18 10.03.1929 Hasenfeld Schülerin
Schemitsch Ingeborg Johann Mösel 41 06.06.1935 Mösel Schülerin
Schemitsch Gertrud Ludwig Verderb 4 12.04.1930 Verderb Schülerin
Schemitsch Hedwig Ludwig Verderb 4 13.01.1934 Verderb Schülerin
Schemitsch Maria Franz Verdreng 6 25.03.1935 Verdreng Schülerin
Schleimer Anna Richard Gottschee 79 18.05.1931 Gottschee Schülerin
Schleimer Maria Maria Grafenfeld 35 21.09.1934 Grafenfeld Schülerin
Schleimer Johanna Ferdinand Römergrund 11 08.02.1935 Römergrund Schülerin
Schlindra Frieda Leopold Rieg 5 25.06.1930 Rieg Schülerin
Schlindra Pauli Leopold Rieg 5 25.06.1930 Rieg Schülerin
Schlindra Poldi Leopold Rieg 5 12.04.1935 Rieg Schülerin
Schmid Wilma Franz Altlag 20 19.08.1934 Altlag Schülerin
Schmidinger Helene Friedrich Belgrad 10.03.1927 Laibach Schülerin
Schmidt Erna Josef Altlag 115 18.11.1926 Altlag Schülerin
Schmidt Maria Rudolf Altlag 51 24.05.1928 Altlag 51 Schülerin
Schmidt Rosa Rudolf Altlag 51 18.07.1935 Altlag Schülerin
Schmuck Maria Helene Mooswald 22 04.07.1932 Mooswald Schülerin
Schmuck Sofie Heinrich Morobitz 15.07.1928 Untersteinwand Schülerin
Schmuck Marta Heinrich Morobitz 16.04.1930 Untersteinwand Schülerin
Schmuck Herta Heinrich Morobitz 20.06.1931 Untersteinwand Schülerin
Schmuck Wanda Heinrich Morobitz 24.04.1933 Untersteinwand Schülerin
Schmuck Stefanie Friedrich Neuberg 93 24.04.1934 Steinwand Schülerin
Schmuck Rosa Josef Pogreltz 2 30.08.1930 Pogreltz Schülerin
Schmuck Stefanie Johann Ribnig 2 03.08.1931 Ribnig Schülerin
Schneider Maria Peter Aibel 21.12.1933 Rieg Schülerin
Schneider Erna Josef Altlag 84 30.09.1929 Altlag Schülerin
Schneider Anna Josef Altlag 84 09.08.1934 Altlag Schülerin
Schneider Vera Josef Marburg a. d. Drau 08.04.1934 Tschakaturn Schülerin
Schneider Maria Johann Mitterdorf 5 25.11.1931 Mitterdorf Schülerin
Schneider Anna Franz Moos 18 27.05.1929 Moos Schülerin
Schneider Alma Peter Rieg 23.12.1932 Aibel Schülerin
Schneider Hildegard Maria Rieg 91 15.12.1935 Rieg Schülerin
Schoschter Banislava Jakob Laibach 07.09.1933 Laibach Schülerin
Schoschter Amalia Jakob Laibach 28.06.1935 Laibach Schülerin
Schoster Hildegard Gottschee 19.09.1928 Amien b. Lavenstein Schülerin
Schurga Justina Franz Mittergras 12 24.08.1931 Begofhan Schülerin
Schuschmelj Olga Alois Altlag 90 10.07.1930 Altlag Schülerin
Schuschmelj Frieda Franz Schönberg 29.08.1934 Schönberg Schülerin
Schuster Magdalena Josef Mrauen 33 01.01.1930 Mrauen Schülerin
Schuster Paula Josef Mrauen 33 30.05.1932 Mrauen Schülerin
Schusteritsch Edeltraud Eduard Schalkendorf 22 21.06.1932 Schalkendorf Schülerin
Schusterschitsch Hilde Rudolf Reuter 10 02.11.1933 Reuter Schülerin
Schusterschitsch Elisabeth Johann Reuter 17 10.04.1928 Reuter Schülerin
Schweiger Emma Mathias Oberwetzenbach 2 11.05.1934 Oberwetzenbach Schülerin
Schweiger Irma Johann Unterwetzenbach 2 13.11.1931 Unterwetzenbach Schülerin
Sedler Erna Adolf Reichenau 5 02.06.1931 Reichenau Schülerin
Seitz Elisabeth Alois Malgern 1 06.01.1935 Malgern Schülerin
Seitz Erna Josef Malgern 4 17.12.1933 Malgern 4 Schülerin
Siberl Edith Michael Laibach 12.10.1930 Stuttgart Berg Schülerin
Sieder Hilda Josef Unterdeutschau 26 26.02.1936 Unterdeutschau Schülerin
Siegmund Elfine Friedrich Ebental 20 09.01.1934 Ebental Schülerin
Siegmund Maria Friedrich Ebental 20 09.04.1935 Ebental Schülerin
Siegmund Maria Alois Ebental 27 12.01.1930 Ebental Schülerin
Siegmund Sofie Anton Ebental 3 03.02.1928 Ebental Schülerin
Siegmund Magda Anton Ebental 3 14.01.1931 Ebental Schülerin
Siegmund Frieda Georg Ebental 34 30.09.1927 Ebental 34 Schülerin
Siegmund Marie Georg Ebental 34 27.09.1931 Ebental Schülerin
Siegmund Anna Georg Ebental 34 18.01.1933 Ebental Schülerin
Siegmund Isolde Georg Ebental 34 17.04.1936 Ebental Schülerin
Siegmund Maria Franz Ebental 4 15.10.1928 Ebental Schülerin
Siegmund Emma Franz Ebental 4 05.05.1930 Ebental Schülerin
Siegmund Erna Alois Kerndorf 26 26.05.1925 Kerndorf Schülerin
Siegmund Hilda Robert Schalkendorf 80 05.05.1932 Schalkendorf Schülerin
Siegmund Traudi Alois Tiefenreuter 10 20.05.1935 Tiefenreuter Schülerin
Sigmund Maria Franz Klindorf 42 11.09.1935 Klindorf 42 Schülerin
Simsitsch Katharina Josef Swerschaki 10 12.11.1925 Diegendorf Schülerin
Simsitsch Franziska Josef Swerschaki 10