Verzeichnis der Volks- und Reichsdeutschen Umsiedler,
die auf Grund des Abkommens vom 31. August 1941
aus der Provinz Laibach umgesiedelt wurden.
Nachname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Vorname: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Ehename: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Eltern: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Wohnort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Geburtsort: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z
Beruf: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z

Wohnort : S

Nachname Vorname Ehename Eltern Wohnort Geb.-Dat. Geburtsort Beruf
Wadlan Irene Franz Saarbrücken 19.02.1931 Forbach Schülerin
Wadlan Alfons Franz Saarbrücken, 2 Gr. Inf. E. B. 125 31.07.1922 Kerndorf Tischler
Biefel Hildegard Jaklitsch Josef Saaz 24.05.1909 Oderberg Hausfrau
Jaklitsch Walter Franz Saaz 19.07.1929 Hohenelbe
Jaklitsch Roland Josef Saaz 30.11.1933 Wegstädtl a. E.
Jaklitsch Herbert Josef Saaz 04.07.1941 Saaz
Jaklitsch Josef Franz Saaz 06.03.1899 Schwartzenbach Handelsreisender
Ostermann Mathias Jakob Saaz 28.11.1883 Suchenreuter Hausierer
Ostermann Josef Jakob Saaz, Hotel Löwen 12.05.1913 Suchenreuter Hausierer
Maierle Fanni Simitsch Peter Saderz Ehefrau
Pogelschek Karl Josef Saderz 10 03.11.1910 St. Nikolaus Bauer
Pogelschek Alois Karl Saderz 10 20.07.1933 Saderz
Verhowetz Adelheid Pogelschek Johann Saderz 10 16.12.1914 Littai Bäuerin
Kump Margareta Peter Saderz 11 02.10.1900 Bresowitz Bäuerin
Kump Resi Margareta Saderz 11 16.12.1926 Saderz Jungbäuerin
Bachmayer Ludwig Johann Saderz 2 01.10.1913 Saderz 2 Bauernsohn
Marintsch Eduard Johann Saderz 2 28.06.1921 Saderz Bauergehilfe
Marintsch Hedwig Johann Saderz 2 29.01.1923 Saderz Bauerntochter
Marintsch Rosine Johann Saderz 2 18.04.1925 Saderz Bauerntochter
Marintsch Gertrud Johann Saderz 2 17.04.1927 Saderz Bauerntochter
Marintsch Johann Johann Saderz 2 10.02.1884 Oberfliegendorf Bauer
Verderber Maria Marintsch Georg Saderz 2 31.01.1885 Saderz Bäuerin
Pesdirtz Johann Franz Saderz 5 12.05.1902 Saderz Parketleger
Springer Josefa Josef Saderz 6 23.10.1919 Saderz Bauerngehilfin
Springer Lucki Margareta Saderz 6 17.01.1924 Saderz Gehilfe
Springer Maria Margareta Saderz 6 22.07.1926 Saderz Bauerntochter
Springer Margareta Johann Saderz 6 24.10.1891 Saderz Bäuerin
Maurin Maria Wolf Georg Saderz 8 10.12.1908 Kralje Bäuerin
Wolf Johann Peter Saderz 8 11.03.1902 Saderz Bauer
Wolf Katharina Johann Saderz 8 06.12.1928 Kralje Bauerntochter
Wolf Robert Johann Saderz 8 26.01.1938 Saderz Bauernsohn
Wolf Johann Johann Saderz 8 11.01.1939 Saderz Bauernsohn
Wolf Anna Marie Johann Saderz 8 18.12.1939 Saderz Bauerntochter
Horwat Katharina Johann Saderz 9 04.03.1907 Bresowitz Bäuerin
Horwat Emma Katharina Saderz 9 15.02.1929 Saderz Schülerin
Horwat Franz Katharina Saderz 9 18.02.1931 Saderz Schüler
Horwat Ludwig Katharina Saderz 9 10.12.1935 Saderz Schüler
Schneller Johann Johann Saderz 9 19.05.1905 Bresowitz Bauernsohn
Schneller Ulrich Johann Saderz 9 01.09.1913 Bresowitz Bauerngehilfe
Schneller Katharina Georg Saderz 9 17.07.1879 Kralje Bäuerin
Cihelka Maria Huber Gottfried Sagor a. d. Save 06.05.1915 Cern Hausfrau
Huber Egon Maria Sagor a. d. Save 19.04.1935 Laibach
Huber Fred Maria Sagor a. d. Save 19.08.1936 Sagor a. d. Save
Jonke Heinrich Theresia Salzburg 02.07.1885 Zell b. Zellhof Schriftsteller
Juginger Berta Jonke Georg Salzburg 04.02.1887 Salzburg
Samide Albin Johann Salzburg 03.02.1913 Altlag Schlosser
Stalzer Franz Max Salzburg b. W. H. 13.03.1921 Preriegel Bauernsohn
Porenta Anton Anton Savogle 26.10.1909 Brixen Maurer
Jonke Albina Josef Schäflein 03.03.1940 Schäflein
Roschitsch Josefa Hiris Mathias Schäflein 25.07.1887 Warmberg Bäuerin
Hiris Josef Karl Schäflein 1 17.05.1912 Schäflein Bauer
Hiris Emil Karl Schäflein 1 04.04.1914 Schäflein Bauer
Hiris Josefa Karl Schäflein 1 02.05.1917 Schäflein Bäuerin
Hiris Maria Karl Schäflein 1 31.03.1919 Schäflein Jungbäuerin
Hiris Stefanie Karl Schäflein 1 20.02.1921 Schäflein Bäuerin
Hiris Karolina Karl Schäflein 1 06.04.1924 Schäflein Bauerntochter
Hiris Johanna Karl Schäflein 1 09.07.1929 Schäflein Schülerin
Hiris Karl Andreas Schäflein 1 18.03.1882 Schäflein Bauer
Schuster Maria Hiris Andreas Schäflein 1 13.01.1851 Warmberg 2 Bäuerin
Rom Emma Johann Schäflein 10 24.02.1925 Schäflein Bauerntochter
Rom Anna Nick Jakob Schäflein 10 18.08.1880 Tschernembl Bäuerin
Nick August Mathias Schäflein 11 04.08.1907 Schäflein Bauer
Nick Berta August Schäflein 11 20.09.1932 Schäflein Schülerin
Nick Erna August Schäflein 11 26.04.1935 Schäflein
Nick Irma August Schäflein 11 18.03.1938 Schäflein
Nick Siegfried August Schäflein 11 07.10.1941 Schäflein
Stritzel Maria Nick Franz Schäflein 11 12.09.1909 Lachina Bäuerin
Kump Johann Mathias Schäflein 2 22.04.1900 Grodetz Bauer
Kump Hilda Johann Schäflein 2 12.01.1923 Schäflein Jungbäuerin
Kump Johann Johann Schäflein 2 09.01.1926 Schäflein Bauer
Kump Rosa Johann Schäflein 2 30.04.1931 Schäflein Schülerin
Spreitzer Rosalia Kump Franz Schäflein 2 04.11.1894 Schäflein Bäuerin
Kobetitsch Maria Schniderschitsch Maria Schäflein 4 24.06.1875 Schäflein Bäuerin
Schniderschitsch Franz Michael Schäflein 4 23.12.1914 Schlechtbüchel 2 Bauer
Schniderschitsch Rosa Michael Schäflein 4 06.02.1918 Schlechtbüchel Bäuerin
Jonke Rosalia Johann Schäflein 7 05.01.1908 Schäflein Bäuerin
Jonke Josef Johann Schäflein 7 09.04.1912 Schäflein 7 Bauer
Jonke Josef Josef Schäflein 7 07.08.1937 Schäflein
Jonke Johann Johann Schäflein 7 04.01.1869 Schäflein Bäuerin
Kump Rosalia Jonke Mathias Schäflein 7 11.11.1919 Grodetz Bäuerin
Meditz Magdalena Jonke Mathias Schäflein 7 02.07.1872 Buchberg 5 Bäuerin
Gole Alois Florian Schalkendorf 29.05.1902 Schalkendorf Textilarbeiter
Gole Alois Alois Schalkendorf 28.10.1931 Schalkendorf Schüler
Gole Anna Alois Schalkendorf 23.05.1941 Schalkendorf
Jonke Franz Stefan Schalkendorf 04.12.1866 Schalkendorf 31
Koscher Amalia Persche Franz Schalkendorf xx.xx.1883 Schalkendorf Bäuerin
Kraker Pauli Gole Johann Schalkendorf 28.05.1909 Komutzen Bäuerin
Krenz Rosi Mausser Josef Schalkendorf 26.09.1910 Grafenfeld Hausfrau
Schleimer Johann Johann Schalkendorf 10.12.1876 Schalkendorf Bauer
Schusteritsch Eduard Alois Schalkendorf 13.10.1908 Gottschee Bauer
Schusteritsch Franz Eduard Schalkendorf 03.12.1933 Schalkendorf Schüler
Flack Maria Jonke Johann Schalkendorf 10 01.09.1909 Schalkendorf Gastwirtin
Jonke Rudolf Franz Schalkendorf 10 02.03.1907 Schalkendorf Gastwirt
Jonke Richard Rudolf Schalkendorf 10 16.10.1930 Schalkendorf Schüler
Kuketz Anna Kusolt Benedikt Schalkendorf 102 14.04.1908 Mittergras Textilarbeiterin
Kusold Josef Josef Schalkendorf 102 22.09.1902 Schalkendorf Bergarbeiter
Kusolt Anna Josef Schalkendorf 102 21.04.1931 Schalkendorf Schülerin
Perz Amalia Morokutti Josef Schalkendorf 106 10.09.1892 Schalkendorf
Röthel Josef Josef Schalkendorf 11 03.09.1881 Schalkendorf Schneider
Tomitz Maria Röthel Thomas Pirzl Schalkendorf 11 19.11.1880 Schalkendorf
Hutter Maria Robert Schalkendorf 12 30.09.1934 Schalkendorf Schülerin
Hutter Frieda Robert Schalkendorf 12 18.04.1939 Schalkendorf
Hutter Robert Josef Schalkendorf 12 05.05.1898 Schalkendorf Bauer, Gastwirt
Schober Josefa Hutter Johann Schalkendorf 12 05.02.1907 Seele Gastwirtin
Perz Josefine Pleschinger Johann Schalkendorf 13 14.12.1876 Mitterdorf Bäuerin
Pleschinger Anton Raimund Schalkendorf 13 14.04.1912 Schalkendorf Jungbauer
Hutter Magdalene Kropf Georg Schalkendorf 14 24.01.1888 Seele Bäuerin
Kropf Franz Raimund Schalkendorf 14 30.11.1912 Schalkendorf Bauer
Kropf Raimund Josef Schalkendorf 14 09.03.1888 Schalkendorf Bauer
Jonke Johann Josef Schalkendorf 15 21.03.1869 Seele Gastwirt, Landwirt
Siegmund Erna Kropf Johann Schalkendorf 15 17.04.1916 Ebental Bäuerin
Koscher Albina Leo Schalkendorf 16 09.03.1922 Schalkendorf Kanzleikraft
Koscher Leo Leo Schalkendorf 16 12.03.1923 Schalkendorf Praktikant
Koscher Lili Leo Schalkendorf 16 01.09.1924 Schalkendorf Schülerin
Kropf Anna Mausser Josef Schalkendorf 17 13.12.1878 Schalkendorf Kaufmannsbesitzerin
Mausser Franz Franz Schalkendorf 17 18.09.1913 Schalkendorf Kaufmann
Kropf Heinrich Josef Schalkendorf 18 27.09.1915 Schalkendorf Bauer
Marinzel Erich Erna Schalkendorf 18 06.06.1938 Schalkendorf
Schleimer Maria Stiene Franz Schalkendorf 19 04.02.1870 Schalkendorf Auszüglerin
Schober Helena Stiene Alias Schalkendorf 19 14.05.1908 Seele Bäuerin
Stiene Josef Josef Schalkendorf 19 09.11.1904 Schalkendorf Bauer
Stiene Franz Josef Schalkendorf 19 29.07.1939 Schalkendorf
Stiene Herta Josef Schalkendorf 19 22.05.1941 Schalkendorf
Dulzer Rudolf Magdalena Schalkendorf 20 10.06.1921 Schalkendorf Bauer
Kovaz Magdalene Dulzer Florian Schalkendorf 20 10.05.1877 Schalkendorf Bäuerin
Eppich Maria Schusteritsch Josef Schalkendorf 22 09.04.1910 Schalkendorf Bäuerin
Jaklitsch Arnold Josef Schalkendorf 22 07.12.1937 Schalkendorf
Jaklitsch Josef Maria Schalkendorf 22 31.10.1880 Schalkendorf Bauer
Kropf Maria Eppich Mathias Schalkendorf 22 13.08.1881 Schalkendorf Bäuerin
Michitsch Anna Jaklitsch Mathias Schalkendorf 22 20.04.1904 Klindorf Bäuerin
Schusteritsch Edeltraud Eduard Schalkendorf 22 21.06.1932 Schalkendorf Schülerin
Perz Magdalena Pirzl Johann Schalkendorf 24 08.12.1878 Schalkendorf Bäuerin
Pirzl Thomas Thomas Schalkendorf 24 01.06.1887 Schalkendorf Bauer
Petsche Elfi Pirzl Josef Schalkendorf 25 20.02.1912 Ort Bäuerin
Pirzl Thomas Thomas Schalkendorf 25 11.12.1911 Schalkendorf Bauer
Knöspler Elisabeth Fink Johann Schalkendorf 27 xx.xx.1857 Schalkendorf 27 Pensionist
Novak Dorothea Franz Schalkendorf 29 31.07.1926 Schalkendorf Schülerin
Novak Rosalia Franz Schalkendorf 29 09.06.1928 Schalkendorf Schülerin
Novak Gottfried Franz Schalkendorf 29 31.07.1932 Schalkendorf Schüler
Novak Franz Simon Schalkendorf 29 05.12.1896 Schalkendorf 29 Arbeiter
Petschauer Rosalia Novak Engelbert Schalkendorf 29 13.02.1896 Obertappelwerch
Kropf Maria Stimitz Josef Schalkendorf 3 07.01.1875 Schalkendorf Bäuerin
Stimitz Josef Johann Schalkendorf 3 31.12.1907 Schalkendorf Bauer
Stimitz Johann Georg Schalkendorf 3 06.09.1874 Schalkendorf Bauer
König Johann Mathias Schalkendorf 30 18.05.1921 Schalkendorf Bauer
König Mathias Mathias Schalkendorf 30 25.06.1874 Schalkendorf Bauer
Kropf Josefa König Josef Schalkendorf 30 07.02.1877 Schalkendorf Bäuerin
Kropf Franz Mathias Schalkendorf 30 xx.xx.1874 Schalkendorf Gemeindearmer
Jonke Franz Franz Schalkendorf 31 30.05.1912 Schalkendorf Bauer
König Josefa Jonke Mathias Schalkendorf 31 12.02.1868 Schalkendorf Bäuerin
Maurowitsch Leonhard Georg Schalkendorf 33 06.11.1909 Senozic Webermeister
Maurowitsch Maria Leonhard Schalkendorf 33 23.06.1931 Schalkendorf Schülerin
Maurowitsch Josefine Leonhard Schalkendorf 33 08.08.1933 Schalkendorf Schülerin
Maurowitsch Neda Leonhard Schalkendorf 33 03.10.1934 Schalkendorf Schülerin
Siegmund Rudolf Johann Schalkendorf 34 20.04.1902 Ebental Bauer
Stimetz Magdalena Titmann Georg Schalkendorf 35 27.07.1876 Schalkendorf Besitzerin
Jaklitsch Alois Johann Schalkendorf 36 05.05.1913 Schwartzenbach Kraftfahrer
Pleschinger Elisabeth Jaklitsch Raimund Schalkendorf 36 27.03.1910 Schalkendorf
Erker Heinrich Franz Schalkendorf 39 13.07.1920 Schalkendorf Bauer
Tomitz Heinrich Josef Schalkendorf 4 12.01.1918 Schalkendorf Bauer
Tomitz Frieda Josef Schalkendorf 4 29.10.1922 Schalkendorf Bäuerin
Tomitz Josef Johann Schalkendorf 4 18.03.1873 Schalkendorf 25 Bauer
Kropf Josef Josef Schalkendorf 40 08.03.1873 Schalkendorf Bauer
Kropf Maria Kropf Johann Schalkendorf 40 17.08.1869 Schalkendorf Bauersfrau
Petsche Josefa Schleimer Josef Schalkendorf 42 10.12.1880 Mitterdorf Bäuerin
Petsche Josef Josef Schalkendorf 42 11.05.1879 Mitterdorf Auszügler
Handler Maria Majetitsch Johann Schalkendorf 43 25.04.1879 Gottschee Pensionistin
Majetitsch Mathias Mathias Schalkendorf 43 20.10.1914 Gottschee Fabrikarbeiter
Majetitsch Adolf Mathias Schalkendorf 43 01.06.1918 Gottschee Arbeiter
Majetitsch Heinrich Mathias Schalkendorf 43 02.08.1920 Gottschee Arbeiter
Majetitsch Mathias Anton Schalkendorf 43 10.07.1885 Oberskrill Pensionist
Knöspler Karoline Kropf Margareta Schalkendorf 45 12.03.1876 Wien Bäuerin
Kropf Anton Josef Schalkendorf 45 22.07.1919 Schalkendorf Friseur
Kropf Josef Josef Schalkendorf 45 05.02.1881 Schalkendorf Bauer
Erker Josef Josef Schalkendorf 46 14.04.1885 Schalkendorf Bauer
Lackner Floriana Erker Josef Schalkendorf 46 11.02.1906 Schalkendorf Bäuerin
Kovaz Josefa Tomitz Florian Schalkendorf 47 01.05.1880 Schalkendorf Bäuerin
Antlej Karl Josef Schalkendorf 48 02.08.1913 Schalkendorf Arbeiter
Antlej Wilhelm Josef Schalkendorf 48 11.02.1917 Schalkendorf Schuster
Antlej Leopold Josef Schalkendorf 48 11.09.1920 Schalkendorf Tischler
Antlej Josef Bartolomä Schalkendorf 48 06.01.1885 Schalkendorf Bauer
Kusold Regina Potez Josef Schalkendorf 48 31.07.1898 Schalkendorf Fabrikweberin
Wolf Josefa Antlej Mathias Schalkendorf 48 29.09.1878 Seele Bäuerin
Kropf Magdalena Pleschinger Josef Schalkendorf 5 15.06.1888 Schalkendorf Besitzerin
Kump Gerutrud Kropf Mathias Schalkendorf 5 29.02.1854 Kerndorf Auszügler
Pleschinger Amalie Franz Schalkendorf 5 01.03.1915 Schalkendorf Privatbeamtin
Pleschinger Robert Franz Schalkendorf 5 05.06.1917 Schalkendorf Jungbauer
Kropf Franz Johann Schalkendorf 56 09.09.1877 Schalkendorf Bauer
Oswald Josefa Kropf Johann Schalkendorf 56 03.05.1883 Klindorf Bäuerin
Eppich Maria Maria Schalkendorf 57 14.04.1925 Oberloschin Dienstmädchen
Eppich Maria Michitsch Magdalena Schalkendorf 57 07.07.1890 Oberloschin 24 Arbeiterin
Widmer Franz Andreas Schalkendorf 57 22.07.1879 Mooswald Maler
Perz Raimund Raimund Schalkendorf 58 21.12.1921 Schalkendorf Bauernsohn
Perz Raimund Franz Schalkendorf 58 15.02.1882 Schalkendorf Bauer
Tscherne Magdalene Perz Andreas Schalkendorf 58 17.10.1883 Seele Bäuerin
Kropf Johann Franz Schalkendorf 6 21.09.1911 Schalkendorf Bauer
Kropf Josef Franz Schalkendorf 6 11.10.1912 Schalkendorf Angestellter
Kropf Franz Josef Schalkendorf 6 20.10.1885 Schalkendorf Bauer
Wolf Magdalene Kropf Mathias Schalkendorf 6 27.10.1887 Seele Bäuerin
Persche Erna Anton Schalkendorf 60 09.01.1928 Altlag Schülerin
Persche Anton Georg Schalkendorf 60 30.12.1889 Altlag Bauer
Samide Josefa Schleimer Anton Schalkendorf 62 xx.xx.1873 Langenton Bäuerin
Schleimer Franz Franz Schalkendorf 62 06.03.1876 Schalkendorf Bauer
Stimetz Fani Georg Schalkendorf 62 13.08.1912 Schalkendorf Arbeiterin
Stimetz Anton Franziska Schalkendorf 62 21.06.1941 Schalkendorf
Kinkopf Ellinor Josef Kropf Schalkendorf 63 30.06.1932 Brooklyn, N.Y. Schülerin
Kinkopf Josef Anton Schalkendorf 63 27.03.1885 Neubacher Bäcker
Kropf Karoline Kinkopf Josef Schalkendorf 63 20.03.1891 Schalkendorf Bäuerin
Perz Franz Johann Schalkendorf 69 13.12.1902 Schalkendorf Bauer
Perz Edeltraut Franz Schalkendorf 69 15.04.1935 Schalkendorf
Perz Josef Franz Schalkendorf 69 13.08.1936 Schalkendorf
Rom Julie Perz Karl Schalkendorf 69 03.04.1911 Büchel Bäuerin
Kropf Ernst Alois Schalkendorf 7 02.03.1924 Schalkendorf Jungbauer
Kropf Frieda Alois Schalkendorf 7 28.08.1926 Schalkendorf Jungbäuerin
Kropf Rudolf Alois Schalkendorf 7 22.09.1929 Schalkendorf Schüler
Kropf Alois Mathias Schalkendorf 7 28.05.1895 Schalkendorf Bauer
Schleimer Josef Josef Schalkendorf 72 11.02.1919 Schalkendorf Maurer
Schleimer Friedrich Anna Schalkendorf 72 12.11.1937 Schalkendorf
Supanc Anna Schleimer Franz Schalkendorf 72 22.07.1898 Schalkendorf Bäuerin
Brinskelle Josef Josef Schalkendorf 73 20.11.1922 Schalkendorf Jungbauer
Brinskelle Maria Josef Schalkendorf 73 10.08.1925 Schalkendorf Bauerntochter
Brinskelle Amalie Josef Schalkendorf 73 05.01.1928 Schalkendorf Bauerntochter
Brinskelle Josef Johann Schalkendorf 73 23.04.1884 Schalkendorf Bauer
Tscherne Josefa Brinskelle Josef Schalkendorf 73 17.11.1893 Seele Bäuerin
Recher Georg Georg Schalkendorf 74 03.10.1865 Schalkendorf Bauer
Schober Elisabeth Siegmund Franz Schalkendorf 80 18.01.1908 Reuter Hausfrau
Siegmund Robert Johann Schalkendorf 80 02.12.1905 Kuntschen
Siegmund Hilda Robert Schalkendorf 80 05.05.1932 Schalkendorf Schülerin
Siegmund Erna Robert Schalkendorf 80 28.01.1937 Schalkendorf
Ladicha Paul Alois Schalkendorf 83 01.07.1913 Mengede / Dortmund Schlichtmeister
Ladicha Albert Paul Schalkendorf 83 06.10.1933 Schalkendorf Schüler
Ladicha Walter Paul Schalkendorf 83 01.11.1935 Schalkendorf Schüler
Zose Fani Ladicha Johann Schalkendorf 83 07.10.1907 Schalkendorf Bäuerin
Zose Karl Johann Schalkendorf 83 07.08.1924 Graz Pflegling
Supan Max Franz Schalkendorf 85 20.09.1910 Schalkendorf Bauer
Supan Maria Max Schalkendorf 85 18.04.1933 Schalkendorf Schülerin
Supan Pauli Max Schalkendorf 85 16.05.1934 Schalkendorf Schülerin
Tomitz Sofi Supan Franz Schalkendorf 85 06.02.1908 Seele 11 Bäuerin
Miklitsch Emil Teresia Schalkendorf 87 10.11.1934 Gottschee Schüler
Miklitsch Hermann Teresia Schalkendorf 87 18.03.1936 Gottschee Schüler
Senica Theresia Miklitsch Anna Schalkendorf 87 18.10.1913 Rudolfswert Arbeiterin
Mausser Fanny Smergut Katharina Schalkendorf 88 07.08.1877 Laibach Bäuerin
Smergut Wilhelm Georg Schalkendorf 88 02.06.1916 Schalkendorf Arbeiter
Mausser Franz Karla Schalkendorf 91 09.04.1908 Gurkfeld Maschinenheizer
Mausser Josef Franz Schalkendorf 91 08.03.1933 Schalkendorf Schüler
Mausser Maria Franz Schalkendorf 91 26.01.1938 Schalkendorf
Hoge Anna Mathias Schalkendorf 92 23.03.1896 Malgern Arbeiterin
Kresse Anna Josef Schalkendorf 94 12.06.1922 Schalkendorf Jungbäuerin
Kresse Walter Josef Schalkendorf 94 09.03.1935 Schalkendorf Schüler
Kresse Josef Josef Schalkendorf 94 20.09.1892 Tiefenreuter Arbeiter
Osanitsch Maria Kresse Josef Schalkendorf 94 27.01.1898 Lienfeld 46 Hausfrau
Jeschelnik Johann Martin Schalkendorf 97 11.12.1876 Schalkendorf Gutsbesitzer
Kropf Maria Jeschelnik Andreas Schalkendorf 97 20.02.1872 Schalkendorf
Baricevic Karl Ivan Schalkendorf 99 20.11.1913 Jablanac Schmied
Hocevar Anna Verderber Anton Schalkendorf 99 23.07.1898 Paha St. Peter Hausfrau
Verderber Anna Baricevic Johann Schalkendorf 99 19.06.1921 Gottschee Arbeiterin
Verderber Josef Johann Schalkendorf 99 19.05.1924 Trifail Arbeiter
Verderber Franz Johann Schalkendorf 99 07.10.1926 Gottschee Arbeiter
Verderber Emma Johann Schalkendorf 99 17.03.1929 Gottschee Schülerin
Verderber Johann Mathias Schalkendorf 99 17.07.1894 Kerndorf Kaminfegergehilfe
Morscher Josef Johann Schejno 03.11.1915 Langenton Arbeiter
König Pauline König Franz Scherenbrunn 22.11.1902 Altlag Hausfrau
König Walter Anton Scherenbrunn 30.03.1933 Scherenbrunn Schüler
König Herbert Anton Scherenbrunn 17.09.1935 Scherenbrunn Schüler
König Anton Johann Scherenbrunn 14.01.1896 Kuntschen Forsthüter
Kukez Franz Benediktus Scherenbrunn 26.10.1899 Mittergras Kohlenbrenner
Kobetitsch Josef Josef Schlechtbüchel 22.02.1941 Schlechtbüchel
Kump Rosalia Schniderschitsch Peter Schlechtbüchel 01.10.1896 Warmberg Bäuerin
Gregoritsch Maria Kobetitsch Mathias Schlechtbüchel 1 08.08.1873 Lachina
Kobetitsch Josef Simon Schlechtbüchel 1 20.12.1906 Schlechtbüchel Bauer
Kobetitsch Ida Marie Josef Schlechtbüchel 1 05.09.1938 Schlechtbüchel Schüler
Kobetitsch Simon Mathias Schlechtbüchel 1 28.05.1872 Mittenwald Auszügler
Roschitsch Karolina Kobetitsch Karl Schlechtbüchel 1 24.01.1914 Grodetz
Roschitsch Johann Josef Schlechtbüchel 1 09.03.1896 Grodetz Knecht
Schniderschitsch Friedrich Josef Schlechtbüchel 2 09.11.1921 Schlechtbüchel Bauernsohn
Schniderschitsch Olga Josef Schlechtbüchel 2 25.11.1925 Schlechtbüchel Bauerntochter
Schniderschitsch Wilhelm Josef Schlechtbüchel 2 29.07.1929 Schlechtbüchel Schüler
Schniderschitsch Rosa Maria Josef Schlechtbüchel 2 01.04.1938 Schlechtbüchel
Schniderschitsch Josef Michael Schlechtbüchel 2 11.03.1899 Bauer
Brunskole Fanny Jellen Johann Schlechtbüchel 3 30.10.1897 Maierle Bäuerin
Jellen Berta Johanna Johann Schlechtbüchel 3 27.03.1925 Schlechtbüchel Hausfrau
Jellen Ida Maria Johann Schlechtbüchel 3 30.05.1929 Schlechtbüchel
Jellen Erna Johann Schlechtbüchel 3 03.03.1933 Schlechtbüchel Schülerin
Jellen Johann Johann Schlechtbüchel 3 04.06.1935 Schlechtbüchel Schüler
Jellen Artur Johann Schlechtbüchel 3 29.07.1939 Schlechtbüchel
Matzelle Johann Mathias Schlechtbüchel 4 xx.xx.1883 Ribnig Arbeiter
Nick Josefa Mathias Schlechtbüchel 4 xx.xx.1869 Bäuerin
Montel Sofie Klein Florian Schmitzhausen 27.09.1908 Sp. Mosel
Hutter Josef Johann Schneeberg 13 20.10.1909 Skrill Holzmann
Gertschmann Franziska Mische Mathias Schönberg 29.05.1912 Gottschee Hilfsarbeiterin
Kikel Paula Schuschmelj Johann Schönberg 12.05.1899 Schönberg Arbeiterin
König Josef Stefan Schönberg 13.10.1919 Schönberg Arbeiter
König Karl Stefan Schönberg 22.01.1922 Schönberg Arbeiter
König Franz Johann Schönberg 28.11.1935 Komutzen Schüler
König Josef Johann Schönberg 21.06.1939 Schönberg
Mausser Josefa König Alois Schönberg 28.01.1911 Unterwarmberg Arbeiterin
Schuschmelj Franz Andreas Schönberg 07.01.1904 Zinken Arbeiter
Schuschmelj Franz Franz Schönberg 10.01.1929 Schönberg Arbeiter
Schuschmelj Frieda Franz Schönberg 29.08.1934 Schönberg Schülerin
Schuschmelj Leopoldine Franz Schönberg 22.10.1938 Schönberg
König Johann Franz Schönberg 17 10.03.1905 Rotenstein Arbeiter
Mische Anton Anton Schönberg 2 04.05.1929 Schönberg Schüler
Mische Franz Anton Schönberg 2 17.09.1931 Schönberg Schüler
Mische Genovefa Anton Schönberg 2 07.07.1934 Schönberg Schülerin
Mische Peter Anton Schönberg 2 20.11.1937 Schönberg Schüler
Mische Anton Andreas Schönberg 2 13.06.1892 Schönberg Hilfsarbeiter
Tudja Aloisia Mische Peter Schönberg 2 08.04.1902 Sabug Hilfsarbeiterin
König Leopold Renedikt Schönberg 23 11.07.1882 Schönberg Bauer
Högler Franz Alois Schönberg 25 12.01.1925 Schönberg Bauernsohn
Högler Rosa Alois Schönberg 25 01.10.1927 Schönberg Bauerntochter
Högler Anna Alois Schönberg 25 04.06.1929 Schönberg Schülerin
Högler Maria Alois Schönberg 25 12.02.1933 Schönberg Schülerin
Högler Alois Johann Schönberg 25 31.12.1898 Schönberg Hilfsarbeiter
Sever Julia Högler August Schönberg 25 15.05.1903 Ratje Bäuerin
Mische Max Heinrich Schönberg 26 28.11.1909 Altlag Hilfsarbeiter
Fink Viktor Johann Schönberg 3 30.08.1919 Weissenstein Arbeiter
Fink Josefa Fink Mathias Schönberg 3 07.01.1877 Kletsch Bäuerin
Fink Johann Josef Schönberg 3 10.03.1872 Weissenstein Bauer
Mische Andreas Mathias Schönberg 7 21.01.1861 Pogreltz Arbeitsunfähig
Kinkopf Magdalena König Mathias Schönberg 8 30.03.1874 Altlag 46 Bäuerin
König Maria Schuschmelj Andreas Schönberg 8 04.03.1916 Schönberg Besitzerin
Schuschmelj Rudolf Andreas Schönberg 8 17.04.1915 Altlag Besitzer
Schuschmelj Robert Rudolf Schönberg 8 05.12.1935 Schönberg Schüler
Schuschmelj Walter Rudolf Schönberg 8 30.06.1937 Schönberg
Schuschmelj Emma Rudolf Schönberg 8 16.12.1938 Schönberg
Schuschmelj Edeltraud Rudolf Schönberg 8 13.09.1940 Schönberg
Kösel Gertrud Josef Schönbrunn / Oder 11.02.1921 Schloss Ostrau Angestellter
Brescher Rosa Kösel Franz Schönbrunn / Oder Dr. Goebell 349 08.12.1898 Barzdorf
Kösel Josef Anton Schönbrunn / Oder Dr. Goebell 350 06.01.1886 Ebental
Kösel Josef Adolf Josef Schönbrunn / Oder Dr. Goebell 351 08.03.1927 Schloss Ostrau
Kraker Hans Peter Schönfeld 11.09.1900 Unterfliegendorf Bauer
Kraker Friedericke Johann Schönfeld 14.05.1928 Oberfliegendorf Schülerin
Kraker Irmgard Johann Schönfeld 03.02.1932 Schülerin
Kraker Josefine Johann Schönfeld 03.02.1937 Unterskrill Bauerntochter
Zetinski Ursula Kraker Michael Schönfeld 01.12.1904 Neudorf Hausfrau
Hrowath Karoline Johann Schönstein 31.10.1890 Schönstein b. Cilli Rentnerin
Gasparitsch Ernst Anton Schwartzenbach 12.01.1898 Schwartzenbach Bauer
Hiris Mathias Mathias Schwartzenbach 21.02.1888 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Paula Andreas Schwartzenbach 04.01.1914 Schwartzenbach Bauerntochter
Jaklitsch Friedrich Aloisia Schwartzenbach 26.06.1922 Schwartzenbach Bauernsohn
Jaklitsch Adolf Franz Schwartzenbach 11.10.1941 Schwartzenbach
Putre Johann Johann Schwartzenbach 21.12.1928 Schwartzenbach Schüler
Putre Irma Johann Schwartzenbach 25.01.1938 Schwartzenbach
Rankel Robert Franz Schwartzenbach 02.11.1940 Schwartzenbach
Reischl Maria Rankel Jakob Schwartzenbach 03.04.1864 Schwartzenbach Auszüglerin
Schemitsch Maria Jaklitsch Margareta Schwartzenbach 04.09.1874 Ungarn Bäuerin
Schlinderer Josefa Paul Schwartzenbach 15.03.1937 Schwartzenbach
Wittreich Katerina Maichin Josef Schwartzenbach 01.03.1867 Preriegel Auszüglerin
Eppich Magdalena Jaklitsch Josef Schwartzenbach 1 02.04.1875 Lienfeld Auszüglerin
Gasparitsch Ernst Ernst Schwartzenbach 1 14.10.1922 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Franz Andreas Schwartzenbach 1 02.10.1902 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Heinrich Andreas Schwartzenbach 1 02.09.1912 Schwartzenbach
Jaklitsch Richard Franz Schwartzenbach 1 01.11.1932 Schwartzenbach Schüler
Jaklitsch Erich Franz Schwartzenbach 1 25.12.1938 Schwartzenbach
Krall Maria Jaklitsch Josef Schwartzenbach 1 20.12.1909 Graflinden Bäuerin
Haas Anna Putre Mathias Schwartzenbach 11 23.11.1924 Hasenfeld Bäuerin
Putre Richard Johann Schwartzenbach 11 10.05.1912 Schwartzenbach Bauer
Putre Johann Peter Schwartzenbach 11 25.01.1872 Schwartzenbach Auszügler
König Franz Jakob Schwartzenbach 12 01.10.1859 Göttenitz
Klun Maria Maichin Anton Schwartzenbach 13 01.04.1904 Schwartzenbach Bäuerin
Maichin Mathias Mathias Schwartzenbach 13 10.07.1907 Schwartzenbach Bauer
Maichin Johann Mathias Schwartzenbach 13 04.07.1909 Schwartzenbach Arbeiter
Maichin Maria Mathias Schwartzenbach 13 22.11.1930 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Josefa Mathias Schwartzenbach 13 06.02.1932 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Martha Mathias Schwartzenbach 13 08.05.1933 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Pauli Mathias Schwartzenbach 13 23.03.1935 Schwartzenbach Schülerin
Maichin Johann Mathias Schwartzenbach 13 16.06.1937 Schwartzenbach Schüler
Kosler Maria Köstner Mathias Schwartzenbach 14 01.01.1866 Rieg Auszüglerin
Kosler Josef Mathias Schwartzenbach 14 19.03.1870 Hinterberg Gemeindearmer
Köstner Josefa Josef Schwartzenbach 14 21.03.1900 Schwartzenbach Bäuerin
Jaklitsch Andreas Andreas Schwartzenbach 23 28.11.1902 Schwartzenbach Bauer
Köstner Maria Putre Johann Schwartzenbach 23 03.01.1867 Schwartzenbach Bäuerin
Putre Ida Jaklitsch Johann Schwartzenbach 23 02.10.1899 Unterfliegendorf Bäuerin
Putre Johann Mathias Schwartzenbach 23 06.04.1859 Unterfliegendorf Bauer
Jaklitsch Mathias Andreas Schwartzenbach 25 26.10.1905 Schwartzenbach Bauer
Rom Josefa Schlinderer Karl Schwartzenbach 28 03.05.1909 Büchel Bäuerin
Schlinderer Paul Michael Schwartzenbach 28 24.01.1901 Rieg Bauer
Schlinderer Herbert Paul Schwartzenbach 28 06.04.1932 Schwartzenbach Schüler
Schlinderer Walter Paul Schwartzenbach 28 16.08.1934 Schwartzenbach Schüler
Gasparitsch Erna Ernst Schwartzenbach 3 17.06.1924 Schwartzenbach Bauerntochter
Gasparitsch Albert Ernst Schwartzenbach 3 25.05.1927 Schwartzenbach Bauernsohn
Gasparitsch Emil Ernst Schwartzenbach 3 16.12.1929 Schwartzenbach Schüler
Gasparitsch Siegfried Ernst Schwartzenbach 3 22.01.1931 Schwartzenbach Schüler
Gasparitsch Maria Ernst Schwartzenbach 3 11.03.1933 Schwartzenbach Schüler
Lackner Fani Gasparitsch Michael Schwartzenbach 3 15.11.1898 Verdreng Bäuerin
Wolf Maria Johann Schwartzenbach 3 02.01.1892 Schwartzenbach Bäuerin
Krainz Anna Rankel Stefan Schwartzenbach 30 10.04.1910 Varaschdin Bäuerin
Rankel Franz Johann Schwartzenbach 30 25.03.1904 Schwartzenbach Bauer
Rankel Erna Franz Schwartzenbach 30 12.09.1931 Schwartzenbach Schülerin
Rankel Valerie Franz Schwartzenbach 30 26.09.1933 Schwartzenbach Schülerin
Rankel Irmgard Franz Schwartzenbach 30 19.02.1939 Schwartzenbach
Köstner Alois Josef Schwartzenbach 34 11.06.1910 Schwartzenbach Bauer
Schagar Milli Köstner Johann Schwartzenbach 34 14.01.1903 Alben Bäuerin
Jaklitsch Gertrud Vorell Andreas Schwartzenbach 37 03.02.1873 Küchlern Wäscherin
Verderber Josef Franz Schwartzenbach 37 02.09.1920 Unterskrill Arbeiter
Hutter Johann Johann Schwartzenbach 37a 09.05.1859 Hinterberg Gemeindearmer
Putre Johann Johann Schwartzenbach 40 02.06.1905 Schwartzenbach Tischler
Putre Adolf Johann Schwartzenbach 40 30.09.1939 Schwartzenbach
Putre Magdalena Wittreich Johann Schwartzenbach 40 17.03.1863 Hornberg Auszüglerin
Wolf Josefa Putre Johann Schwartzenbach 40 28.01.1906 Schwartzenbach Bäuerin
Jaklitsch Johann Johann Schwartzenbach 41 07.05.1919 Schwartzenbach Maurer
Jaklitsch Hilda Aloisia Schwartzenbach 41 02.12.1923 Schwartzenbach Bauerntochter
Jaklitsch Rudolf Aloisia Schwartzenbach 41 12.04.1927 Schwartzenbach Schüler
Rabuse Aloisia Jaklitsch Mathias Schwartzenbach 41 24.05.1888 Büchel Bäuerin
Arko Johann Franz Schwartzenbach 42 03.05.1895 Obertiefenbach Maurerei, Müller
Stampfel Maria Arko Paul Schwartzenbach 42 25.05.1867 Obertiefenbach Müllerin
Tomitz Pauline Wolf Franz Schwartzenbach 5 08.01.1900 Seele Bäuerin
Wolf Helene Gottfried Schwartzenbach 5 05.04.1927 Schwartzenbach Bauerntochter
Wolf Hermann Gottfried Schwartzenbach 5 27.04.1928 Schwartzenbach Bauernsohn
Wolf Josefine Gottfried Schwartzenbach 5 08.03.1934 Schwartzenbach Schülerin
Wolf Gottfried Johann Schwartzenbach 5 08.09.1897 Schwartzenbach Bauer, Kaufmann
Putre Pauli Rom Johann Schwartzenbach 6 14.01.1909 Schwartzenbach Bäuerin
Rom Anna Johann Schwartzenbach 6 05.02.1939 Schwartzenbach
Rom Johann Johann Schwartzenbach 6 16.08.1899 Schwartzenbach Bauer
Rom Maria Agnes Schwartzenbach 6 19.03.1872 Römergrund Auszüglerin
Wessel Prosper Josef Schwartzenbach 7 21.04.1900 Slatina / Rumänien Gemeindehilfssekr.
Wessel Maria Johann Schwartzenbach 7 02.02.1876 Suchen Bäuerin
Jaklitsch Alois Franz Schwartzenbach 9 24.06.1920 Schwartzenbach Bauer
Jaklitsch Elisabeth Franz Schwartzenbach 9 06.08.1922 Schwartzenbach Bauerntochter
Jaklitsch Paula Franz Schwartzenbach 9 03.06.1924 Schwartzenbach Bauerntochter
Jaklitsch Franz Andreas Schwartzenbach 9 06.12.1873 Schwartzenbach Bauer
Tomitz Karl Lorenz Seele 09.11.1914 Seele Schuhmacher
Hönigmann Elisabeth Tscherne Josef Seele 1 26.12.1886 Seele 56 Bäuerin
Tscherne Franz Franz Seele 1 22.10.1924 Seele Student
Tscherne Franz Andreas Seele 1 17.08.1879 Seele Briefträger i. R.
Tomitz Franz Johann Seele 11 28.03.1867 Seele Bauer
Jaklitsch Franz Johann Seele 13 12.12.1923 Oberloschin Pflegling
Schneider Josef Johann Seele 13 02.12.1896 Seele Schneider
Tschinkel Josefa Schneider Franz Seele 13 17.03.1906 Windischdorf 35 Bäuerin
Testin Maria Tscherne Johann Seele 14 20.03.1887 Seele 14 Bäuerin
Tscherne Josef Johann Seele 14 24.02.1915 Seele Bauer
Tscherne Johann Andreas Seele 14 03.06.1885 Seele Bauer
Hiris Maria Kresse Ernst Seele 15 23.03.1909 Seele Bäuerin
Kresse Franz Franz Seele 15 14.12.1920 Seele Chaufeur
Kresse Josef Franz Seele 15 02.03.1923 Seele Jungbauer
Kresse Maria Franz Seele 15 02.03.1925 Seele Jungbäuerin
Kresse Leni Franz Seele 15 08.04.1927 Seele Jungbäuerin
Kresse Franz Josef Seele 15 15.12.1897 Seele Bauer
Stalzer Alois Franz Seele 16 23.07.1902 Klindorf Bauer
Stalzer Helen Alois Seele 16 06.10.1939 Seele
Tomitz Magdalena Stalzer Josef Seele 16 23.01.1907 Seele Bäuerin
Hutter Franz Franz Seele 17 31.08.1911 Seele Bauer
Hutter Herbert Franz Seele 17 22.12.1936 Seele
Hutter Helen Franz Seele 17 30.06.1938 Seele
Jonke Hilda Paula Seele 17 26.08.1929 Seele Schülerin
Testin Paula Hutter Andreas Seele 17 03.10.1905 Seele Bäuerin
Martello Anna Franz Seele 18 06.05.1904 Neuberg Kanzleikraft
Testin Helene Tomitz Franz Seele 19 03.07.1909 Seele Bäuerin
Tomitz Florian Johann Seele 19 22.07.1908 Seele Bauer
Tomitz Alois Johann Seele 19 03.09.1915 Seele Bauer
Tomitz Alfred Florian Seele 19 13.06.1937 Seele 19
Tomitz Herbert Florian Seele 19 27.07.1941 Seele
Hiris Johann Ernst Seele 2 25.03.1905 Seele 9 Bauer
Hiris Erwin Johann Seele 2 13.11.1932 Seele 2 Schüler
Hiris Helga Johann Seele 2 14.11.1940 Seele 2
Kropf Josefa Hiris Franz Seele 2 12.03.1910 Seele Bäuerin
Lakota Katarina Stalzer Anton Seele 21 19.05.1872 Rieg Arbeiterin
Stalzer Johann Georg Seele 21 25.02.1869 Mooswald Arbeiter
Ostermann Josefa Eisenzopf Josef Seele 22 03.01.1869 Grafenfeld Bäuerin
Kropf Paula Franz Seele 23 24.10.1920 Seele Bäuerin
Kropf Josef Franz Seele 23 17.03.1923 Seele Jungbauer
Kropf Franz Johann Seele 23 07.01.1884 Seele Bauer
Tomitz Karoline Kropf Mathias Seele 23 20.04.1887 Seele Bäuerin
Jonke Anna Tomitz Johann Seele 24 13.04.1916 Schalkendorf Bäuerin
Köstner Maria Johann Seele 24 20.04.1927 Seele 38 Jungbäuerin
Tomitz Rudolf Josefine Seele 24 06.12.1908 Seele Bauer
Tomitz Josefa Köstner Josef Seele 24 07.01.1894 Seele Näherin
Eppich Fani Kropf Mathias Seele 25 15.02.1880 Seele Bäuerin
Kropf Fani Johann Seele 25 13.06.1912 Seele Bäuerin
Kropf Johann Johann Seele 25 14.05.1917 Seele Bauer
Kropf Sofie Johann Seele 25 02.08.1920 Seele Bäuerin
Kropf Johann Josef Seele 25 23.04.1879 Schalkendorf Bauer
Krauland Maria Tscherne Josef Seele 27 13.12.1908 Windischdorf Bäuerin
Tscherne Georg Josef Seele 27 21.04.1900 Seele Bauer
Tscherne Siegfried Georg Seele 27 18.06.1934 Seele Schüler
Tscherne Elfrieda Georg Seele 27 02.10.1939 Seele
Tscherne Josef Georg Seele 27 29.10.1940 Seele
Eisenzopf Stefie Schneider Franz Seele 28 11.01.1905 Seele Bäuerin
Schneider Frieda Franz Seele 28 20.10.1927 Seele Bauerntochter
Schneider Josef Franz Seele 28 29.05.1929 Seele Schüler
Schneider Richard Franz Seele 28 28.03.1932 Seele Schüler
Schneider Franz Josef Seele 28 22.10.1888 Seele Bauer
Schober Albert Johann Seele 29 18.05.1911 Seele Kaufmann
Schober Richard Johann Seele 29 06.05.1914 Seele Schuhmacher
Tomitz Maria Schober Johann Seele 29 10.04.1869 Seele Bäuerin
Samide Maria Schleimer Franz Seele 3 28.03.1916 Seele Bäuerin
Schleimer Josef Franz Seele 3 19.05.1905 Seele Bauer
Hutter Pauli Stampfel Georg Seele 31 04.03.1892 Seele Bäuerin
Hutter Josef Georg Seele 31 12.01.1898 Seele Bauernsohn
Stampfel Franz Johann Seele 31 02.12.1924 Seele 31 Tischler
Stampfel Johann Johann Seele 31 05.03.1926 Seele Bauernsohn
Stampfel Raimund Johann Seele 31 11.03.1930 Seele Bauernsohn
Stampfel Johann Mathias Seele 31 30.08.1892 Seele Bauer
Kraker Maria Samide Josef Seele 34 06.12.1880 Zwischlern 18 Bäuerin
Samide Richard Franz Seele 34 28.01.1925 Seele Bauernsohn
Samide Franz Michael Seele 34 08.04.1876 Seele Bauer
Kreiner Franz Mathias Seele 35 02.01.1922 Seele Jungbauer
Kreiner Paula Mathias Seele 35 10.10.1923 Seele Jungbäuerin
Kreiner Juliana Mathias Seele 35 21.10.1925 Seele Jungbäuerin
Kreiner Johann Mathias Seele 35 19.08.1927 Seele Jungbauer
Kreiner Mathias Mathias Seele 35 21.07.1895 Seele Bauer
Melz Juliana Kreiner Alois Seele 35 15.01.1898 Zwischlern Bäuerin
Krauland Maria Testin Georg Seele 36 31.10.1894 Windischdorf Bäuerin
Testin August Franz Seele 36 01.10.1913 Seele Wagnergehilfe
Testin Maria Franz Seele 36 16.09.1924 Seele Besitzerstochter
Testin Franz Johann Seele 36 21.08.1880 Seele Bauer
Perz Otto Eduard Seele 39 07.01.1934 Seele Bauernsohn
Perz Albert Eduard Seele 39 27.11.1939 Seele Bauernsohn
Perz Eduard Johann Seele 39 30.12.1896 Tiefenreuter Bauer
Samide Josef Josefine Seele 39 28.02.1921 Seele Bauernsohn
Samide Paula Josefine Seele 39 15.05.1923 Seele Bauerntochter
Samide Stefi Josefine Seele 39 15.12.1925 Seele Bauerntochter
Schober Josefa Perz Josef Seele 39 28.05.1900 Cleveland, Ohio Bäuerin
Poje Julia Stalzer Franz Seele 40 13.02.1908 Tschuber Arbeiterin
Poje Wladimir Johann Seele 40 21.04.1935 Seele
Schleimer Norbert Josef Seele 40 16.05.1940 Seele
Stalzer Johann Johann Seele 40 28.03.1915 Stalzern Arbeiter
Stalzer Johann Johann Seele 40 02.09.1933 Seele Schüler
Stalzer Maria Johann Seele 40 30.03.1937 Seele Schülerin
Perz Albina Wolf Mathias Seele 44 08.12.1905 Ort Bäuerin
Wolf Paula Johann Seele 44 28.05.1926 Seele Landwirtin, Arbeiterin
Wolf Frieda Johann Seele 44 09.03.1928 Seele 190 Landwirtin, Arbeiterin
Wolf Walter Johann Seele 44 07.12.1933 Seele Schüler
Wolf Johann Mathias Seele 44 24.11.1899 Seele Bauer
Testin Josef Johann Seele 45 09.10.1872 Seele Bauer
Tomitz Josef Lorenz Seele 47 06.04.1910 Seele Schneider
Hoegler Ludmila Hutter Magdalena Seele 48 07.09.1885 Graz Bäuerin
Hutter Albert Franz Seele 48 08.10.1916 Seele Arbeiter, Besitzersohn
Hutter Amalia Franz Seele 48 05.03.1923 Seele Bauerntochter
Hutter Franz Johann Seele 48 25.02.1885 Seele Bauer, Strassenräumer
Testin Johann Johann Seele 49 07.02.1871 Seele Bauer
Tomitz Josefa Testin Mathias Seele 49 11.02.1874 Seele Bäuerin
Hoge Rosalia Schober Johann Seele 5 08.01.1913 Neulag 24 Bäuerin
Schleimer Maria Schober Josef Seele 5 14.09.1872 Zwischlern Bäuerin
Schober Franz Alois Seele 5 20.11.1906 Seele Bauer
Jonke Maria Franz Seele 51 16.12.1924 Seele Bauerntochter
Jonke Helene Franz Seele 51 01.05.1926 Seele 51 Bauerntochter
Jonke Hilda Franz Seele 51 29.03.1928 Seele Bauerntochter
Jonke Josefa Franz Seele 51 15.03.1931 Seele Schülerin
Jonke Anna Franz Seele 51 14.10.1932 Seele 51 Schülerin
Jonke Franz Josef Seele 51 16.03.1886 Seele 17 Bauer
Supan Helene Jonke Franz Seele 51 01.05.1902 Schalkendorf Bäuerin
Darowitsch Johann Ferdinand Seele 54 05.10.1914 Seele Webermeister
Darowitsch Franz Ferdinand Seele 54 26.04.1918 Seele Zimmermannsgehilfe
Darowitsch Rudolf Ferdinand Seele 54 31.06.1921 Seele Arbeiter
Sbaschnig Magdalena Darowitsch Johann Seele 54 05.12.1878 Moos 10 Bäuerin
Kikel Alosia Schager Andreas Seele 57 15.03.1907 Seele Bäuerin
Schager Anton Anton Seele 57 26.04.1908 Hornwald Zimmermannsgehilfe
Darowitsch Josef Ferdinand Seele 58 01.01.1909 Seele Webermeister
Darowitsch Anna Josef Seele 58 16.02.1940 Seele
Morre Maria Darowitsch Adolf Seele 58 15.08.1912 Neufriesach
Jonke Rudolfine Schober Johann Seele 6 11.10.1890 Wien Bäuerin
Schober Franz Andreas Seele 6 26.08.1921 Seele Bauer
Schober Rudolfine Andreas Seele 6 19.11.1923 Seele Bäuerin
Schober Karoline Andreas Seele 6 05.03.1925 Seele Bäuerin
Samide Josef Josef Seele 60 18.03.1872 Seele Kellner
Grünseich Johann Mathias Seele 63 05.10.1915 Seele Tischler
Grünseich Karl Mathias Seele 63 10.09.1917 Seele Schuhmacher
Grünseich Gustav Mathias Seele 63 28.08.1924 Seele Spengler
Grünseich Albert Mathias Seele 63 18.11.1928 Seele Bauernsohn
Grünseich Mathias Josef Seele 63 21.09.1871 Göttenitz Schuhmacher
Oswald Johann Johann Seele 64 21.06.1872 Köflach Pensionist Bergarbeiter
Handler Andreas Josef Seele 65 05.12.1911 Seele Bauer
Jonke Sophie Handler Franz Seele 65 21.08.1910 Seele Bäuerin
Kump Maria Handler Josef Seele 65 18.01.1865 Schäflein Bäuerin
Eppich Josef Maria Seele 67 15.06.1919 Oberloschin Arbeiter
Kordisch Antonia Eppich Valentin Seele 67 18.01.1918 Schalkendorf Arbeiterin
Kordisch Stefan Antonia Seele 67 18.09.1935 Seele Schüler
Schneider Josef Georg Seele 68 17.02.1869 Seele Bauer
Eppich Elisabeth Tomitz Mathias Seele 70 16.11.1873 Seele Bäuerin
Tomitz Lorenz Johann Seele 70 22.03.1873 Seele Bauer
Jonke Maria Franz Seele 71 03.03.1903 Seele Arbeiterin
Jonke Rudolf Franz Seele 71 29.01.1920 Seele Zimmermann
Jonke Alexander Franz Seele 71 08.06.1922 Seele 71 Arbeiter
Jonke Franz Franz Seele 71 16.05.1874 Klindorf 29 Bauer
Mausser Maria Jonke Mathias Seele 71 24.01.1880 Obrern Bäuerin
Schober Josef Andreas Seele 73 12.02.1858 Seele Bauer
Hutter Maria Testin Johann Seele 74 31.08.1882 Seele Bäuerin
Testin Josef Heinrich Seele 74 19.03.1915 Seele Bergwerkarbeiter
Testin Heinrich Franz Seele 74 05.05.1879 Seele Bauer, Pensionist
Perz Magdalena Tscherne Johann Seele 76 29.03.1858 Seele Bäuerin
Tomitz Richard Johann Seele 76 23.01.1937 Seele
Tomitz Helene Johann Seele 76 16.03.1941 Seele 76
Tomitz Johann Johann Seele 76 06.11.1893 Seele Bauer
Tscherne Franz Magdalena Seele 76 05.12.1919 Seele Schlosser
Tscherne Magdalena Tomitz Josef Seele 76 13.12.1897 Seele Bäuerin
Hutter Josefa Schneider Johann Seele 78 21.10.1893 Seele Bäuerin
Schneider Hermann Georg Seele 78 30.03.1922 Seele Bauer
Schneider Ernst Georg Seele 78 17.08.1935 Seele Bauernsohn
Schneider Georg Josef Seele 78 17.09.1891 Seele 28 Bauer
Weidetitsch Anna Seele 78 31.05.1878 Hinterberg Arbeiterin
Jonke Pauli Tscherne Franz Seele 79 20.06.1899 Seele 71 Bäuerin
Tscherne Johann Florian Seele 79 30.10.1920 Seele Arbeiter
Tscherne Steffi Florian Seele 79 31.01.1925 Seele 71 Jungbäuerin
Tscherne Florian Josef Seele 79 21.03.1891 Seele Bauer
Hiris Ernst Ernst Seele 80 29.12.1906 Seele 9 Bauer
Hiris Albert Ernst Seele 80 19.07.1930 Seele 80 Schüler
Hiris Helmtraud Ernst Seele 80 12.07.1935 Seele 80
Hiris Hermann Ernst Seele 80 16.03.1938 Seele
Testin Josefa Hiris Johann Seele 80 11.11.1906 Seele Bäuerin
Eisenzopf Juliana Testin Johann Seele 81 24.12.1872 Seele Bäuerin
Schneider Josefa Testin Josef Seele 81 12.08.1905 Seele Bäuerin
Testin Johann Andreas Seele 81 08.05.1902 Seele Bauer
Testin Frieda Johann Seele 81 19.05.1926 Seele Jungbäuerin
Testin Hilda Johann Seele 81 10.03.1933 Seele Schülerin
Testin Sofina Johann Seele 81 10.03.1933 Seele Schülerin
Testin Andreas Franz Seele 81 13.11.1875 Seele Bauer
Handler Josef Franz Seele 82 08.12.1927 Seele Bauernsohn
Handler Helena Franz Seele 82 09.01.1930 Seele
Handler Maria Franz Seele 82 19.11.1931 Seele Schülerin
Handler Frieda Franz Seele 82 14.05.1939 Seele
Handler Fränk Frank Seele 82 06.12.1837 Seele
Handler Franz Josef Seele 82 28.02.1898 Seele Bauer
Testin Amalia Handler Josef Seele 82 10.07.1905 Seele Bäuerin
Hiris Josef Ernst Seele 9 02.06.1911 Seele Bauer
Hiris Josefa Josef Seele 9 19.05.1935 Seele
Schneider Josefa Hiris Ernst Seele 9 10.11.1879 Seele Bäuerin
Stalzer Anna Hiris Josef Seele 9 17.01.1922 Reichenau Bäuerin
Ferencak Karl Karl Seisenberg 18.11.1901 Leoben Köhler
Ferencak Angela Karl Seisenberg 14.08.1937 Dabernik
Ferencak Karl Karl Seisenberg 30.04.1939 Dobernik
Saletelj Angela FerenCak Wintu Seisenberg 21.09.1917 Aidovec Hausfrau
Weiss Ferdinand Johann Sela 02.03.1886 Verdreng Landarbeiter
Susteric Maria Weiss Mathias Sela 16 19.02.1900 Tanzberg Landarbeiter
Derganz Aloisia Johann Semitsch 07.06.1905 Semitsch Näherin
Eppich Therese Josef Semitsch 02.06.1892 Mitterdorf Haushälterin
Matzelle Alois Alois Semitsch 21.01.1912 Widerzug Bauer
Schkede Ursula Matzelle Johann Semitsch 19.02.1906 Bresje 1 Bäuerin
Eppich Martha Alois Setsch 10.04.1918 Setsch Hauswirtschafterin
Herbst Anton Andreas Setsch / Klagenfurt 06.05.1926 Setsch Handelsangestellter
Herbst Bertha Siegmund Andreas Setsch 1 26.06.1907 Ebental Bäuerin
Herbst Andreas Johann Setsch 1 23.11.1873 Ebental Auszügler
Siegmund Karl Josef Setsch 1 07.12.1905 Kukendorf Bauer
Siegmund Arnold Karl Setsch 1 12.06.1937 Setsch
Siegmund Helga Karl Setsch 1 04.07.1940 Setsch
Kos Johanna Schniderschitsch Ignaz Setsch 10 23.07.1867 Laak a/Zeier Bäuerin
Schniderschitsch Josef Josef Setsch 10 05.10.1930 Setsch Bauernsohn
Schniderschitsch Maria Josef Setsch 10 04.10.1932 Setsch Bauerntochter
Schniderschitsch Richard Josef Setsch 10 07.08.1934 Setsch Bauernsohn
Schniderschitsch Alois Josef Setsch 10 23.11.1936 Setsch Bauernsohn
Schniderschitsch Sophie Josef Setsch 10 21.07.1940 Setsch Bauerntochter
Schniderschitsch Josef Jakob Setsch 10 28.01.1887 Setsch Bauer
Herbst Maria Petsche Johann Setsch 11 23.11.1903 Setsch Bäuerin
Lobe Elisabeth Petsche Mathias Setsch 11 05.05.1869 Setsch Auszüglerin
Petsche Rudolf Josef Setsch 11 29.12.1924 Setsch Bauernsohn
Petsche Maria Josef Setsch 11 09.10.1927 Setsch Bauerntochter
Petsche Franz Josef Setsch 11 24.06.1939 Setsch Bauernsohn
Petsche Dorotilia Josef Setsch 11 14.05.1941 Setsch Bauerntochter
Petsche Josef Mathias Setsch 11 10.03.1891 Setsch Bauer
Petsche Alois Mathias Setsch 11 23.02.1895 Setsch Arbeiter
Blatnik Maria Herbst Mathias Setsch 13 28.01.1875 Setsch Auszüglerin
Mausser Anna Josef Setsch 13 05.08.1908 Setsch Bauerntochter
Mausser Johann Josef Setsch 13 26.03.1915 Setsch Bauer
Mausser Richard Josef Setsch 13 27.12.1919 Setsch Bauer
Mausser Alois Josef Setsch 13 18.02.1922 Setsch Bauernsohn
Mausser Sophie Richard Setsch 13 07.01.1925 Setsch Bauerntochter
Mausser Bernhard Richard Setsch 13 13.04.1929 Setsch Bauernsohn
Eppich Maria Herbst Johann Setsch 14 09.02.1899 Ebental 16 Bäuerin
Herbst Walter Andreas Setsch 14 09.04.1930 Setsch Bauernsohn
Herbst Karl Andreas Setsch 14 24.03.1934 Setsch Bauernsohn
Herbst Andreas Andreas Setsch 14 17.11.1889 Setsch Bauer
Eppich Agnes Alois Setsch 15 29.08.1923 Setsch Bauerntochter
Eppich Sophie Alois Setsch 15 22.06.1929 Setsch Bauerntochter
Eppich Alois Josef Setsch 15 13.11.1883 Ebental Bauer
Herbst Agnes Eppich Mathias Setsch 15 20.04.1885 Setsch Bäuerin
Mausser Rudolf Mathias Setsch 16 05.03.1908 Setsch Jungbauer
Mausser Mathias Johann Setsch 16 03.01.1875 Setsch Bauer
Lobe Rosalie Petsche Johann Setsch 17 06.04.1893 Setsch Bäuerin
Petsche Walter Andreas Setsch 17 05.08.1919 Setsch Jungbauer
Petsche Gustav Andreas Setsch 17 06.09.1921 Setsch Handelsangestellter
Petsche Ida Andreas Setsch 17 02.02.1926 Setsch Bauerntochter
Petsche Andreas Mathias Setsch 17 22.12.1887 Setsch Bauer
Högler Johann Johann Setsch 18 13.10.1923 Setsch Bauernsohn
Högler Johann Anton Setsch 18 19.01.1880 Setsch Bauer
Herbst Maria Petsche Michael Setsch 2 15.12.1912 Ebental Bäuerin
Petsche Franz Johann Setsch 2 14.05.1925 Setsch Tischler
Petsche Rudolf Johann Setsch 2 13.08.1937 Setsch
Petsche Johann Johann Setsch 2 24.11.1895 Ebental Bauer
Herbst Berta Lobe Johann Setsch 20 15.02.1915 Setsch Tischlergattin
Lobe Wilhelm Anton Setsch 20 12.04.1908 Ebental 37 Tischler
Herbst Josefa Hutter Johann Setsch 23 29.05.1912 Setsch Bäuerin
Herbst Albina Johann Setsch 23 25.01.1920 Setsch Bauerntochter
Herbst Johann Johann Setsch 23 10.01.1867 Ebental Auszügler
Hutter Rudolf Josef Setsch 23 24.04.1912 Riegel Bauer
Herbst Josefa Josef Setsch 24 21.12.1914 Setsch Bauerntochter
Herbst Albina Josef Setsch 24 25.10.1920 Setsch Bauerntochter
Herbst Josef Josef Setsch 24 07.11.1922 Setsch Bauernsohn
Herbst Kristina Josef Setsch 24 03.02.1925 Setsch Näherin
Herbst Maria Josef Setsch 24 26.02.1928 Setsch Bauerntochter
Herbst Teresia Josef Setsch 24 11.01.1932 Setsch Bauerntochter
Herbst Josef Josef Setsch 24 20.03.1882 Setsch Bauer
Stampfel Maria Herbst Mathias Setsch 24 02.08.1892 Weissenstein Bäuerin
Eppich Herbert Josef Setsch 26 17.12.1918 Setsch Hilfsarbeiter
Eppich Otto Josef Setsch 26 15.12.1920 Setsch Händler
Eppich Josefine Josef Setsch 26 19.10.1922 Setsch Bauerntochter
Eppich Edith Josef Setsch 26 07.06.1925 Setsch Bauerntochter
Eppich Josef Josef Setsch 26 05.02.1928 Setsch Bauernsohn
Eppich Helmtraud Josef Setsch 26 23.01.1934 Setsch Bauerntochter
Eppich Walter Josef Setsch 26 20.01.1937 Setsch Bauernsohn
Eppich Josef Anton Setsch 26 29.11.1887 Ebental Bauer, Schneider
Högler Maria Eppich Josef Setsch 26 12.04.1893 Kukendorf Bäuerin
Herbst Stefanie Lobe Andreas Setsch 4 08.07.1898 Ebental Bäuerin
Lobe Josef Franz Setsch 4 08.10.1922 Setsch Bauernsohn
Lobe Ernst Franz Setsch 4 02.09.1924 Setsch Bauernsohn
Lobe Franz Andreas Setsch 4 17.02.1895 Setsch 4 Bauer
Lobe Maria Anton Setsch 4 20.09.1859 Ebental Auszüglerin
Melz Maria Lobe Franz Setsch 4 02.11.1920 Setsch Jungbäuerin
Eppich Karl Florian Setsch 5 08.03.1923 Setsch Bauernsohn
Eppich Josef Florian Setsch 5 24.03.1926 Setsch Bauernsohn
Eppich Johann Florian Setsch 5 02.02.1928 Setsch Bauernsohn
Eppich Maria Florian Setsch 5 12.02.1932 Setsch Bauerntochter
Eppich Florian Josef Setsch 5 23.12.1893 Ebental Bauer
Lobe Leni Eppich Johann Setsch 5 08.03.1895 Setsch Bäuerin
Eppich Aloisia Mausser Johann Setsch 6 19.02.1875 Kletsch Auszüglerin
Mausser Richard Johann Setsch 6 01.12.1911 Setsch Bauer
Mausser Frieda Mausser Mathias Setsch 6 07.02.1919 Ebental Bäuerin
Mausser Gottfried Johann Setsch 6 02.11.1919 Setsch Jungbauer
Mausser Johann Johann Setsch 6 30.03.1872 Setsch Auszügler
Meditz Peter Georg Setsch 7 10.04.1848 Preriegel Auszügler
Petsche Josef Alois Setsch 7 10.12.1907 Setsch Jungbauer
Stampfel Josefa Petsche Josef Setsch 7 17.01.1870 Weissenstein Bäuerin
Högler Georg Georg Setsch 8 17.09.1911 Setsch Bauer
Högler Josef Georg Setsch 8 30.01.1936 Setsch Bauernsohn
Högler Magdalena Georg Setsch 8 26.09.1939 Setsch Bauerntochter
Mausser Maria Högler Johann Setsch 8 26.01.1910 Setsch Bäuerin
Eppich Olga Högler Alois Setsch 9 01.01.1911 Setsch Bäuerin
Högler Ernst Georg Setsch 9 15.09.1910 Setsch Bauer
Högler Elfi Ernst Setsch 9 25.02.1935 Setsch Bauerntochter
Högler Erich Ernst Setsch 9 19.06.1938 Setsch Bauernsohn
Krische Ingeborg Anton Skocijan Auersperg 31.08.1924 Altlag Studentin
Krische Gerhard Anton Skocijan Auersperg 08.07.1932 Altlag Schüler
Krische Erika Anton Skocijan Auersperg 17.08.1936 Altlag Schülerin
Krische Anton Anton Skocijan Auersperg 21.08.1895 Altlag Gottschee Lehrer
Progar Rosa Krische Alois Skocijan Auersperg 22.08.1897 Klagenfurt Lehrerin
Fink Rosalia Luscher Johann Skrill 11.06.1897 Russbach Bäuerin
Rom Anna Johann Skrill 1 15.02.1928 Skrill Bauerntochter
Rom Sophie Johann Skrill 1 14.05.1930 Skrill Bauerntochter
Rom Richard Johann Skrill 1 08.04.1933 Skrill Bauernsohn
Rom Johann Franz Skrill 1 26.02.1895 Skrill 1 Bauer
Schmuck Aloisia Rom Mathias Skrill 1 15.07.1901 Ribnig Bäuerin
Spreitzer Josefa Brinskelle Josef Skrill 2 26.11.1862 Toplitzel Auszüglerin
Luscher Heinrich Rosalie Skrill 3 13.03.1926 Skrill Bauernsohn
Luscher Ida Rosalia Skrill 3 04.11.1927 Skrill Bauerntochter
Luscher Franz Rosalie Skrill 3 29.07.1929 Skrill Bauernsohn
Luscher Eduard Rosalia Skrill 3 20.09.1932 Skrill Bauernsohn
Luscher Albina Rosalia Skrill 3 15.07.1937 Skrill Bauerntochter
Luscher Anton Rosalia Skrill 3 09.07.1939 Skrill Bauernsohn
Jakscha Anna Rom Stefan Skrill 4 05.05.1880 Prebischje Bäuerin
Rom Alois Franz Skrill 4 03.01.1907 Skrill Bauernsohn
Rom Maria Franz Skrill 4 04.08.1910 Skrill Bauerntochter
Rom Franz Franz Skrill 4 14.02.1914 Skrill Bauernsohn
Rom Josef Franz Skrill 4 29.01.1922 Skrill Bauernsohn
Rom Franz Jakob Skrill 4 29.01.1880 Skrill Bauer
Brinskelle Aloisia Luscher Johann Skrill 6 07.10.1883 Skrill Bäuerin
Luscher Rosalia Johann Skrill 6 09.10.1918 Skrill Bauerntochter
Luscher Franz Johann Skrill 6 16.01.1925 Skrill Bauernsohn
Luscher Johann Johann Skrill 6 10.03.1865 Skrill Bauer
Kump Josefa Luscher Peter Skrill 7 18.03.1894 Warmberg Bäuerin
Luscher Johann Johann Skrill 7 10.08.1922 Skrill Bauernsohn
Luscher Karl Johann Skrill 7 16.04.1925 Skrill Bauernsohn
Luscher Johann Johann Skrill 7 30.12.1895 Skrill Bauer
Ostermann Alois Georg Slarcevo Banat 23.09.1923 Niedertiefenbach Schmiedelehrling
Jantschar Dragan Wilhelm Smederevo xx.xx.1938
Jantscher Wilhelm Maria Smederevo 05.05.1913 Lipljane Stahlschmelzer
Jantscher Nada Wilhelm Smederevo xx.xx.1928
Jantscher Thomas Wilhelm Smederevo xx.xx.1936
Kasec Katharina Jantscher Johann Smederevo 16.02.1909 Zenica Ehefrau
Koprivec Anna Samsa Jakob Smederevo 22.09.1906 Jolur, Illinois Hausfrau
Samsa Sylva Anna Smederevo 02.10.1927 Laibach Schülerin
Samsa Anton Anna Smederevo 23.04.1930 Laibach Schüler
Samsa Raimund Anna Smederevo 25.11.1932 Laibach Schüler
Scherjanz Franziska Schauer Johann Smihel Stopice 21.03.1908 Radocha Hilfsarbeiterin
Gaschperschitsch Cyril Johann Sostro 28.06.1913 Sostro Maler
Cacak Emilie Franz Soteska Straza 25.12.1878 Laibach Privatlehrerin
Kump Magdalena Krauland Georg Spannheim in Kärnten 10.03.1875 Schwartzenbach
Rudolf Konrad Johann Spital am Semmering 23.11.1910 Gradenberg b. Köflach
Scheschark Walburga Franz Spittal a. d. Drau 25.02.1905 Gottschee Kinderfräulein
Benkowitsch Rudolf Johann Sporeben 10 13.04.1907 Delkowatz Sägearbeiter
Jererni Maria Benkowitsch Rudolf Sporeben 10 26.02.1941 Stalldorf
Schmuck Erna Benkowitsch Ernst Sporeben 10 03.10.1918 Stalldorf 3 Hausfrau
Sterbenz Franz Mathias Sporeben 2 09.07.1891 Sporeben Bauer
Brinskelle Maria Luscher Franz Sporeben 3 08.11.1878 Sporeben Auszüglerin
Luscher Rosalia Röthel Franz Sporeben 3 05.06.1914 Sporeben Bäuerin
Luscher Franz Andreas Sporeben 3 31.03.1871 Sporeben Auszügler
Röthel Wilhelm Johann Sporeben 3 27.01.1910 Stockendorf Bauer
Röthel Adelheid Wilhelm Sporeben 3 01.03.1937 Sporeben Bauerntochter
Röthel Erna Wilhelm Sporeben 3 08.08.1939 Sporeben Bauerntochter
Röthel Wilhelm Wilhelm Sporeben 3 14.08.1941 Sporeben
Brinskelle Josef Franz Sporeben 4 06.03.1920 Sporeben Bauernsohn
Brinskelle Heinrich Josef Sporeben 4 11.11.1923 Sporeben Bauernsohn
Brinskelle Anton Josef Sporeben 4 11.06.1926 Sporeben Bauernsohn
Brinskelle Frieda Josef Sporeben 4 15.10.1931 Sporeben Bauerntochter
Brinskelle Albrecht Josef Sporeben 4 10.02.1933 Sporeben Bauernsohn
Brinskelle Josef Franz Sporeben 4 08.03.1896 Sporeben Bauer
Samida Elisabeth Brinskelle Andreas Sporeben 4 13.08.1897 Drandul Bäuerin
Roschitsch Anna Wuchte Johann Sporeben 5 10.07.1909 Rossbüchel Bäuerin
Wuchte Heinrich Georg Sporeben 5 04.09.1911 Sporeben Bauer
Wuchte Albin Heinrich Sporeben 5 27.04.1937 Sporeben Bauernsohn
Wuchte Josef Heinrich Sporeben 5 15.02.1941 Sporeben Bauernsohn
Brinskelle Wilhelm Johann Sporeben 6 09.07.1911 Sporeben Bauer
Brinskelle Wilma Wilhelm Sporeben 6 07.01.1940 Sporeben Bauerntochter
Brinskelle Laura Wilhelm Sporeben 6 23.01.1941 Sporeben Bauerntochter
Brinskelle Johann Andreas Sporeben 6 27.12.1865 Sporeben Bauer
Mausser Maria Brinskelle Franz Sporeben 6 05.11.1919 Tschermoschnitz Bäuerin
Röthel Maria Brinskelle Mathias Sporeben 6 13.03.1872 Obertappelwerch Bäuerin
Kump Franziska Sterbenz Johann Sporeben 7 05.04.1882 Strassenberg Bäuerin
Sterbenz Heinrich Mathias Sporeben 7 26.09.1911 Cleveland, Ohio Bauernsohn
Sterbenz Johann Mathias Sporeben 7 04.05.1915 Sporeben Bauernsohn
Sterbenz Bernhard Mathias Sporeben 7 14.12.1918 Sporeben Tischler
Sterbenz Maria Mathias Sporeben 7 20.08.1920 Sporeben Bauerntochter
Sterbenz Mathias Mathias Sporeben 7 08.01.1878 Semitsch Bauer
Kump Franz Georg Sporeben 8 04.10.1889 Sporeben Bauer
Nick Maria Kump Mathias Sporeben 8 04.11.1887 Schäflein Bäuerin
Stritzel Rosa Wuchte Franz Sporeben 9 17.09.1913 Lachina Bäuerin
Wuchte Johann Georg Sporeben 9 05.09.1908 Sporeben Bauer
Wuchte Sophie Johann Sporeben 9 18.09.1934 Sporeben Bauerntochter
Dangl Friedrich Johann Sporeben, Dobrepolje 27.04.1876 Klein Zell N. D. Glaser
Jordan Albert Johann St. Bartelmä 23.02.1905 Draschkowitz Landwirt
Jordan Arno Albert St. Bartelmä 25.04.1933 Draschkowitz Schüler
Jordan Artemis Albert St. Bartelmä 15.03.1938 Rudolfswert
Vosel Nadia Jordan Johann St. Bartelmä 07.01.1906 Treffen Lehrerin
Trocha Franz Franz St. Georg A.B.30 b. Gross-Betschkerek 20.01.1924 Kotschen
Thaler Josefine Alois St. Gilgen 02.05.1923 Obermösel Hotelsekretärin
Gorschin Johanna Alois St. Jost 14.01.1934 Lichtenbach Schülerin
Gorschin Silvester Alois St. Jost 21.02.1939 St. Jost b. Rudolfswert
Kump Maria Gorschin Josef St. Jost 30.10.1908 Lichtenbach Hausfrau
Gorschin Alois Anton St. Jost b. Rudolfswert 12.06.1909 Verdun b. Rudolfswert Mauergehilfer
Hönigmann Albert Peter St. Margaretenberg 02.01.1936 Grafenfeld
Hönigmann Peter Josef St. Margaretenberg 33 28.06.1908 Vigaun Arbeiter
Hönigmann Friedrich Peter St. Margaretenberg 33 15.09.1923 Grafenfeld Schüler
Hönigmann Josef Peter St. Margaretenberg 33 18.03.1930 Hornberg Schüler
Weiss Emma Hönigmann Johann St. Margaretenberg 33 02.08.1911 Verdreng
Puschmann Ernst Karl St. Martin 11.11.1902 Stockendorf Dipl. Ing.
Puschmann Horst Ernst St. Martin 11.03.1937 Gerbin b. Littai
Puschmann Edeltraut Ernst St. Martin 26.04.1941 Laibach
Roth Friedrich Leo Raimond St. Martin 26.08.1915 Laibach Geschäftsleiter
Strzelba Ilde Puschmann Josef St. Martin 27.04.1904 Laibach Hausfrau
Stajduhar Anastasia Andreas St. Martin a. d. Mur 20.12.1906 Zabnik b. St. Martin
Stajduhar Anna Marie Josef St. Martin a. d. Mur 09.07.1932 Agram
Stajduhar Josef Josef St. Martin a. d. Mur 25.03.1934 Laibach Schüler
Stajduhar Helene Josef St. Martin a. d. Mur 10.11.1935 Laibach
Stajduhar Aloisia Josef St. Martin a. d. Mur 21.06.1937 Laibach
Stajduhar Johanna Josef St. Martin a. d. Mur 10.06.1939 St. Martin
Stajduhar Julie Josef St. Martin a. d. Mur 02.02.1941 St. Martin
Perz Eduard Andreas St. Paul 13.12.1921 Ort Student
Eppich Johann Josef St. Peter 22.06.1884 Tiefental Wagnermeister
Prevalnig Karl Rudolf St. Veit 06.08.1912 Trieste Hilfspolizist
Dolenz Hans Johan St. Veit a. d. Glan 10.02.1878 Fiume Landrat
Kokol Dorothea Dolenz Johann St. Veit a. d. Glan 06.02.1899 Marburg a. d. Drau Hausfrau
Kette Romann Josef St. Veit a. d. Save 13.12.1926 Laibach Student
Kette Friedrich Josef St. Veit a. d. Save 29.03.1929 Laibach Schüler
Kette Theodor Josef St. Veit a. d. Save 06.05.1930 St. Veit a. d. Save Schüler
Kette Vera Josef St. Veit a. d. Save 01.02.1933 St. Veit a. d. Save Schülerin
Kette Josef Franz St. Veit a. d. Save 24.01.1882 Gottschee Kaufmann
Marschner Viktoria Kette Lambert St. Veit a. d. Save 11.12.1901 Laibach Hausfrau
Siegmund Siegfried Josef St. Veit a. d. Save 17.10.1920 Windischdorf Mechaniker
Gruber Maria Kralj Karl St. Veit b. Sittich 29.03.1879 Kraubat Hausfrau
Kralj Michael Josef St. Veit b. Sittich 12.09.1872 St. Leonhard Bergbausteiger
Krenn Rudolf Rudolf Stadl a. d. Mur 28.04.1907 Kerndorf Arbeiter
Krenn Franz Rudolf Stadl a. d. Mur 16.07.1939 Mitterdorf
Krenn Erna Rudolf Stadl a. d. Mur 31.09.1936 Koflern
Siegmund Bertha Krenn Johann Stadl a. d. Mur 04.03.1916 Malgern Ehefrau
Weber Jakob Maria Stadl a. d. Mur 12.04.1885 Neuloschin Schuhmacher
Hutter Hilda Johann Stalldorf 24.02.1923 Stalldorf Privatbeamtin
Hutter Roland Johann Stalldorf 29.12.1937 Mitterdorf
Luscher Olga Kump Andreas Stalldorf 15.03.1922 Stalldorf Bäuerin
Luscher Franz Maria Stalldorf 02.06.1924 Stalldorf Jungbauer
Luscher Franz Jakob Stalldorf 1 05.06.1900 Stalldorf Besitzer, Böttcher
Luscher Alberta Franz Stalldorf 1 01.04.1928 Stalldorf Schülerin
Luscher Stefie Franz Stalldorf 1 09.12.1929 Stalldorf Schülerin
Luscher Ferdinand Franz Stalldorf 1 26.06.1932 Stalldorf Schüler
Luscher Anna Franz Stalldorf 1 02.02.1934 Stalldorf Schülerin
Luscher Hilda Franz Stalldorf 1 17.12.1936 Stalldorf Schülerin
Luscher Erna Franz Stalldorf 1 10.02.1939 Stalldorf
Wuchte Albina Luscher Isidor Stalldorf 1 03.10.1906 Ressen Bäuerin
Hutter Elfrieda Johann Stalldorf 11 22.03.1921 Stalldorf Bauerntochter
Hutter Johann Josef Stalldorf 11 06.03.1892 Gottschee Privatbeamter
Petschauer Cäcilie Hutter Georg Stalldorf 11 12.04.1897 Stalldorf Hausfrau
Luscher Erwin Josef Stalldorf 13 17.08.1920 Semitsch Arbeiter
Luscher Maria Maria Stalldorf 13 20.11.1929 Obermitterdorf Schülerin
Luscher Maria Andreas Stalldorf 13 18.04.1895 Stalldorf Besitzerin
Luscher Johann Andreas Stalldorf 2 22.11.1918 Stalldorf Bauernsohn
Luscher Andreas Johann Stalldorf 2 15.11.1877 Stalldorf Bauer
Rom Maria Luscher Johann Stalldorf 2 02.02.1886 Neuberg Bäuerin
Schmuck Emrich Ernst Stalldorf 3 29.01.1915 Stalldorf Bauernsohn
Schmuck Brigita Ernst Stalldorf 3 20.07.1926 Stalldorf Bauernsohn
Schmuck Ernst Johann Stalldorf 3 18.01.1889 Stalldorf Bauer
Wuchte Maria Schmuck Ferdinand Stalldorf 3 06.12.1896 Ribnig Bäuerin
Schauer Theresia Stonitsch Johann Stalldorf 4 01.04.1900 Altsag Bäuerin
Stonitsch Albin Andreas Stalldorf 4 14.06.1925 Stalldorf Jungbauer
Stonitsch Adolf Andreas Stalldorf 4 29.06.1929 Stalldorf Schüler
Stonitsch Alfred Andreas Stalldorf 4 29.01.1933 Stalldorf Schüler
Stonitsch Theodora Andreas Stalldorf 4 09.07.1934 Stalldorf Schülerin
Stonitsch Julius Andreas Stalldorf 4 07.04.1936 Stalldorf Schüler
Stonitsch Andreas Andreas Stalldorf 4 14.02.1895 Stalldorf Bauer
Matzelle Maria Petschauer Stefan Stalldorf 6 12.11.1867 Obermitterdorf Auszüglerin
Petschauer Elisabeth Engelbert Stalldorf 6 08.08.1909 Muckendorf Hausgehilfin
Petschauer Leopold Stalldorf 6 06.08.1930 Muckendorf Schüler
Petschauer Erwin Stalldorf 6 03.05.1941 Stalldorf
Kump Andreas Andreas Stalldorf 7 12.03.1905 Stalldorf Bauer
Kump Rosalia Johann Stalldorf 7 11.03.1923 Oberberg Jungbäuerin
Schmuck Emil Ferdinand Stalldorf 8 17.05.1922 Stalldorf Bauernsohn
Schmuck Josefa Stonitsch Andreas Stalldorf 8 26.09.1874 Ribnig Bäuerin
Stonitsch Stefanie Mathias Stalldorf 8 21.07.1904 Stalldorf Näherin
Stonitsch Richard Stefanie Stalldorf 8 19.02.1927 Stalldorf Jungbauer
Stonitsch Mathias Johann Stalldorf 8 12.09.1872 Stalldorf Besitzer
Matzelle Franz Johann Stalldorf 9 10.01.1905 Feichtbüchel Bauer
Matzelle Hilda Franz Stalldorf 9 04.08.1940 Stalldorf
Sterbenz Maria Matzelle Andreas Stalldorf 9 11.07.1910 Muckendorf Bäuerin
Osanitsch Ferdinand Johann Stalzern 10.10.1925 Stalzern Bauernsohn
Skiber Emma Alise Stalzern 14.05.1923 Stalzern Bauerntochter
Wencherutti Regina Skender August Stalzern 31.07.1887 Stalzern Bäuerin
Osanitsch Frieda Friedrich Stalzern 1 13.03.1923 Stalzern Bauerntochter
Osanitsch Helena Friedrich Stalzern 1 25.05.1925 Belgrad
Osanitsch Friedrich Friedrich Stalzern 1 21.01.1927 Belgrad Bauernsohn
Osanitsch Berta Friedrich Stalzern 1 01.07.1933 Stalzern Schülerin
Osanitsch Friedrich Jakob Stalzern 1 23.11.1897 Stalzern Bauer
Poje Magdalena Osanitsch Anton Stalzern 1 25.04.1896 Pröse Bäuerin
Osanitsch Johann Johann Stalzern 13 27.03.1923 Stalzern Steinmetzerlehrling
Osanitsch Wilhelm Johann Stalzern 13 01.10.1924 Stalzern Bauernsohn
Osanitsch Leopold Johann Stalzern 13 27.07.1927 Stalzern
Osanitsch Emma Johann Stalzern 13 19.05.1931 Stalzern Schülerin
Osanitsch Rosa Johann Stalzern 13 04.05.1933 Stalzern Schülerin
Osanitsch Adolf Johann Stalzern 13 20.09.1934 Stalzern Schüler
Osanitsch Herbert Johann Stalzern 13 08.02.1940 Stalzern
Osanitsch Johann Jakob Stalzern 13 26.12.1890 Stalzern Bauer
Putre Rosalia Osanitsch Josef Stalzern 13 07.05.1904 Stalzern Bäuerin
Ostermann Josefa Perz Georg Stalzern 16 10.01.1912 Unterwetzenbach
Perz Johann Josef Stalzern 16 10.12.1906 Stalzern Bauer
Perz Josefa Johann Stalzern 16 06.11.1938 Stalzern
Perz Emilia Johann Stalzern 16 09.05.1940 Stalzern
Jurkowitsch Magdalena Wencherutti Josef Stalzern 17 15.05.1904 Pröse Bäuerin
Wencherutti Heinrich Cölestin Stalzern 17 25.03.1924 Pröse Bauernsohn
Wencherutti Rudolf Cölestin Stalzern 17 28.08.1926 Pröse Bauernsohn
Wencherutti Regina Cölestin Stalzern 17 30.06.1928 Mrauen Bauerntochter
Wencherutti Hermine Cölestin Stalzern 17 30.11.1938 Pröse
Wencherutti Cölestin August Stalzern 17 19.11.1891 Stalzern Bauer
Köstner Johann Johann Stalzern 18 03.08.1902 Stalzern Jungbauer
Köstner Johann Johann Stalzern 18 30.01.1872 Unterskrill Bauer
Tschernkowitsch Maria Köstner Georg Stalzern 18 15.04.1873 Hinterberg Bäuerin
Fitz Franz Johann Stalzern 2 15.09.1907 Stalzern Bauer
Fitz Richard Johann Stalzern 2 17.07.1925 Stalzern Bauernsohn
Fitz Johann Josef Stalzern 2 24.04.1878 Stalzern Bauer
Stimpfel Maria Fitz Josef Stalzern 2 10.03.1885 Katzendorf Bäuerin
Jurjevitsch Gertrud Perz Josef Stalzern 20 07.06.1890 Stalzern Bäuerin
Perz Roman Josef Stalzern 20 01.02.1910 Stalzern Schmied
Perz August Josef Stalzern 20 25.06.1919 Stalzern Maurer
Perz Viktor Josef Stalzern 20 09.07.1921 Stalzern Jungbauer
Perz Rudolf Josef Stalzern 20 01.04.1926 Stalzern Bauernsohn
Perz Josef Johann Stalzern 20 10.12.1880 Wien Bauer
Knaus Helena Osanitsch Dismus Stalzern 23 08.04.1871 Mittergras Bäuerin
Osanitsch Johanna Weber Jakob Stalzern 23 15.10.1915 Stalzern Hausfrau
Weber Johann Johann Stalzern 23 01.01.1914 Pröse Handelsangestellter
Perz Hedwig Josef Stalzern 25 09.07.1913 Stalzern Bäuerin
Krisch Maria Tschernkowitsch Josef Stalzern 32 12.06.1913 Moos Bäuerin
Tschernkowitsch Anton Mathias Stalzern 32 01.12.1899 Stalzern Bauer
Tschernkowitsch Mathias Mathias Stalzern 32 24.02.1866 Unterskrill Auszügler
Marn Franz Johann Stalzern 33 17.01.1902 Lienfeld Bauer
Marn Hilda Franz Stalzern 33 11.12.1930 Stalzern Schülerin
Wolf Josefine Marn Johann Stalzern 33 23.09.1903 Brooklyn, N.Y. Bäuerin
Plesche Leopold Leopold Stalzern 35 11.04.1919 Stalzern Maschinenschlosser
Plesche Robert Leopold Stalzern 35 31.12.1923 Stalzern Bauerntochter
Plesche Alfred Leopold Stalzern 35 04.03.1930 Stalzern Schüler
Plesche Leopold Jakob Stalzern 35 11.03.1894 Stalzern Landwirt
Putre Magdalena Plesche Josef Stalzern 35 04.11.1898 Brooklyn, N.Y. Bäuerin
Skiber Georg Alise Stalzern 39 25.03.1925 Stalzern Kaufmannslehrling
Skiber Eduard Alise Stalzern 39 11.11.1926 Stalzern Bauernsohn
Wencherutti Alize Skiber August Stalzern 39 19.09.1898 Stalzern Bäuerin
Krauland Emma Plesche Johann Stalzern 4 17.06.1906 Obrern Bäuerin
Plesche Johann Johann Stalzern 4 21.05.1902 Stalzern Bauer
Plesche Walter Johann Stalzern 4 01.07.1936 Stalzern
Plesche Maria Johann Stalzern 4 09.12.1937 Stalzern
Plesche Emma Johann Stalzern 4 29.08.1939 Stalzern
Fitz Josef Josef Stalzern 6 17.01.1876 Stalzern Bauer
Grünseich Maria Fitz Andreas Stalzern 6 15.05.1878 Hasenfeld Bäuerin
Jonke Maria Köstner Josef Stalzern 7 02.07.1886 Hornberg Bäuerin
Köstner Alois Josef Stalzern 7 15.04.1922 Hornberg Jungbauer
Köstner Josef Johann Stalzern 7 25.03.1879 Hasenfeld Bauer
Macher Magdalena Poje Bartolomäus Stalzern 8 22.12.1875 Untertiefenbach Bäuerin
Poje Josef Georg Stalzern 8 09.03.1873 Altwinkel Bauer
Mausser Franz Franz Starnberg 09.11.1912 Drandul Landwirt, Arbeiter
Trocha Wilhelmine Johann Starnberg b. München 01.02.1914 Moos b. Rieg Hausangestellte
Florjancic Viktoria Cvetka Stein 22.04.1937 Laibach Tochter
Frenzl Ilse Florjancic Arno Stein 24.06.1908 Kleinbobritzsch Sa Privatbeamtin
Kirchschlager Vally Klobschauer Otto Stein 22.07.1909 New York Stenotipistin
Klobschauer Maximilian Max Stein 30.04.1931 Laibach Schüler
Klobschauer Magdalena Max Stein 24.09.1933 Laibach Schülerin
Klobschauer Fritz Max Stein 30.05.1940 Laibach
Klobschauer Max Anton Stein 09.10.1897 Laibach Kraftfahrer
Neubauer Katharina Rauberger Karl Stein 20.11.1897 Probitz Milchverkäuferin
Pirz Gabriel Johann Stein 18.03.1903 St. Veit a. d. Glan Ingenieur Baumeister
Grill Isidor Steinwand 13.02.1905 Kleinriegel Arbeiter
Grill Maria König Johann Steinwand 19.01.1911 Steinwand Hausfrau
Grill Heinrich Heinrich Steinwand 24.06.1911 Steinwand Bauer
Grill Johanna Johann Steinwand 18.05.1869 Steinwand Arbeiterin
Grill Maria Kowatschitsch Steinwand 23.02.1867 Steinwand Hausfrau
König Josef Franz Steinwand 17.03.1910 Kuntschen Arbeiter
König Erna Josef Steinwand 20.01.1931 Steinwand Schülerin
König Josef Josef Steinwand 17.12.1938 Steinwand Schüler
König Traudi Josef Steinwand 10.12.1940 Steinwand
Kowatschitsch Georg Andreas Steinwand 09.05.1860 Bauer
Kraker Antonia Rudolf Steinwand 21.11.1919 Steinwand Jungbäuerin
Kraker Albina Rudolf Steinwand 20.09.1921 Steinwand Hausgehilfin
Kraker Johann Rudolf Steinwand 03.04.1923 Steinwand Jungbauer
Kraker Rudolf Rudolf Steinwand 24.07.1924 Steinwand Jungbauer
Kraker Leopold Rudolf Steinwand 31.10.1926 Steinwand Jungbauer
Kraker Erich Rudolf Steinwand 25.08.1928 Steinwand Schüler
Kraker Maria Rudolf Steinwand 06.04.1930 Steinwand Schülerin
Kraker Heinrich Rudolf Steinwand 21.09.1931 Steinwand Schüler
Kraker Ulrich Rudolf Steinwand 12.09.1934 Steinwand Schüler
Kraker Rudolf Johann Steinwand 17.11.1887 Steinwand Bauer, Fassbinder
Maichin Raimund Alois Steinwand 03.03.1908 Muckendorf Bauer, Binder
Maichin Alma Raimund Steinwand 04.01.1937 Steinwand Schülerin
Maichin Traudi Raimund Steinwand 06.09.1940 Steinwand
Matzelle Maria Maichin Mathias Steinwand 20.03.1914 Muckendorf Hausfrau
Michitsch Albina Peter Steinwand 05.02.1905 Laubbüchel Köchin
Michitsch Rosalia Obkratschil Peter Steinwand 24.10.1896 Zinken Hausfrau
Mische Berta Johann Steinwand 13.02.1920 Steinwand Hausgehilfin
Mische Justi Johann Steinwand 17.07.1921 Steinwand Hausgehilfin
Mische Maria Johann Steinwand 13.01.1924 Steinwand Hausgehilfin
Mische Johann Johann Steinwand 08.10.1926 Steinwand Jungbauer
Mische Marta Johann Steinwand 21.01.1929 Steinwand Schülerin
Mische Josefa Johann Steinwand 05.03.1931 Steinwand Schülerin
Mische Rosalie Johann Steinwand 20.04.1932 Steinwand Schülerin
Mische Josef Johann Steinwand 10.01.1934 Steinwand Schüler
Mische Erwin Johann Steinwand 03.08.1936 Steinwand Schüler
Mische Anna Johann Steinwand 09.02.1938 Steinwand
Mische Dorothea Johann Steinwand 09.02.1938 Steinwand
Mische Johann Johann Steinwand 30.08.1897 Steinwand Bauer, Binder
Obkratschil Maria Friedrich Steinwand 13.10.1933 Rudolfswert Schülerin
Obkratschil Agnes Friedrich Steinwand 03.06.1937 Töplitz Bauerntochter
Obkratschil Friedrich Karl Steinwand 25.01.1894 Heiligenberg Revierförster
Pausche Maria Samida Franz Steinwand 24.12.1900 Blaschewitz Bäuerin
Pausche Adolf Josef Medik Steinwand 11.02.1908 Steinwand Arbeiter
Pirz Anna Mische Johann Steinwand 18.04.1900 Unterturn Hausfrau
Samida Johann Rudolf Steinwand 25.04.1923 Steinwand Bauernsohn
Samida Berta Rudolf Steinwand 27.09.1924 Steinwand Hausgehilfin
Samida Martha Rudolf Steinwand 06.12.1927 Steinwand Hausgehilfin
Samida Arnold Rudolf Steinwand 08.09.1930 Steinwand Schüler
Samida Rudolf Rudolf Steinwand 18.02.1932 Steinwand Schüler
Samida Rudolf Johann Steinwand 03.11.1896 Steinwand Bauer
Schmuck Maria Grill Mathias Steinwand 04.10.1907 Muckendorf Hausfrau
Wrinskelle Franziska Grill Andreas Steinwand 26.10.1875 Grossriegel Gastwirtin
Petschauer Franz Franz Steyr 24.11.1911 Niedermösel Händler
Petschauer Franz Mathias Steyr 07.03.1886 Katzendorf Händler
Fink Franz Franz Stockendorf 04.10.1920 Stockendorf Bauernsohn
Grill Rosina Kaduntz Johann Stockendorf 28.02.1895 Amerika Bäuerin
Kump Maria Mische Lorenz Stockendorf 28.01.1874 Lacjina Bäuerin
Matzelle Katharina Spreitzer Johann Stockendorf 25.11.1875 Spreitz Auszüglerin
Rom Franz Josef Stockendorf 20.01.1930 Stockendorf Bauernsohn
Schniderschitz Johanna Meditz Franz Stockendorf 22.11.1905 Taubenbrunn Bäuerin
Lukan Albert Maximilian Stockendorf 1 26.03.1907 Stockendorf Bauernsohn
Lukan Maximilian Johann Stockendorf 1 12.10.1879 Stockendorf Bauer
Sterbenz Franziska Lukan Johann Stockendorf 1 27.10.1876 Stockendorf Bäuerin
Rack Johann Silvester Stockendorf 11 22.03.1910 Kletsch 4 Bauer
Rack Hermann Johann Stockendorf 11 16.01.1936 Stockendorf
Rack Edwin Johann Stockendorf 11 31.12.1939 Stockendorf
Stalzer Olga Rack Felix Stockendorf 11 09.03.1913 Stockendorf Bäuerin
Sterbenz Maria Johann Stockendorf 11 11.06.1866 Seele Auszüglerin
Roschitsch Stefanie Schmuck Mathias Stockendorf 13 14.03.1884 Warmberg Bäuerin
Schmuck Johann Johann Stockendorf 13 13.09.1914 Stockendorf Bauernsohn
Schmuck Maria Johann Stockendorf 13 01.01.1919 Stockendorf Bauerntochter
Schmuck Emil Johann Stockendorf 13 26.01.1921 Stockendorf Bauernsohn
Schmuck Albina Johann Stockendorf 13 27.10.1923 Stockendorf Bauerntochter
Schmuck Heinrich Johann Stockendorf 13 11.12.1925 Stockendorf Bauernsohn
Schmuck Albert Johann Stockendorf 13 05.03.1929 Stockendorf Bauernsohn
Schmuck Johann Andreas Stockendorf 13 18.11.1880 Stockendorf Bauer
Lukan Aloisia Spreitzer Maximilian Stockendorf 14 15.03.1908 Stockendorf Bäuerin
Spreitzer Mathias Josef Stockendorf 14 09.02.1907 Stockendorf Bauer
Spreitzer Heinrich Mathias Stockendorf 14 06.03.1931 Stockendorf Bauernsohn
Spreitzer Friedrich Mathias Stockendorf 14 14.05.1932 Stockendorf Bauernsohn
Spreitzer Ludwig Mathias Stockendorf 14 09.02.1936 Stockendorf Bauernsohn
Spreitzer Josef Stefan Stockendorf 14 05.03.1872 Stockendorf Auszügler
König Josef Mathias Stockendorf 15 06.01.1904 Kuntschen Bauer
König Alma Josef Stockendorf 15 08.09.1929 Stockendorf Bauerntochter
König Zita Josef Stockendorf 15 28.04.1932 Stockendorf Schülerin
König Amalia Josef Stockendorf 15 25.01.1936 Stockendorf
König Walter Josef Stockendorf 15 18.11.1940 Stockendorf Bauernsohn
Meditz Josef Josef Stockendorf 15 29.06.1863 Büchel Auszügler
Mische Rosi König Ferdinand Stockendorf 15 14.04.1906 Stockendorf Bäuerin
Meditz Franz Josef Stockendorf 16 21.12.1901 Stockendorf Bauer
Meditz Franz Franz Stockendorf 16 21.11.1928 Stockendorf Jungbauer
Meditz Karl Franz Stockendorf 16 20.01.1930 Stockendorf Schüler
Meditz Heinrich Franz Stockendorf 16 27.09.1931 Stockendorf Schüler
Meditz Josef Franz Stockendorf 16 07.07.1934 Stockendorf Schüler
Meditz Maria Franz Stockendorf 16 19.07.1940 Stockendorf
Meditz Sofia Franz Stockendorf 16 19.07.1940 Stockendorf
Tscherne Josefa Meditz Florian Stockendorf 16 15.05.1866 Mittenwald Auszüglerin
Stonitsch Agnes Johann Stockendorf 17 19.02.1855 Stockendorf Auszüglerin
Fink Otto Franz Stockendorf 18 20.04.1919 Stockendorf Bauernsohn
Fink Johanna Franz Stockendorf 18 23.11.1924 Stockendorf Bauerntochter
Fink Albert Franz Stockendorf 18 23.11.1926 Stockendorf Bauernsohn
Fink Franz Mathias Stockendorf 18 04.08.1882 Stockendorf Bauer
Kraker Josefa Fink Johann Stockendorf 18 07.07.1889 Komutzen Bäuerin
Krische Maria Rom Georg Stockendorf 19 28.07.1894 Russbach Bäuerin
Rom Josef Johann Stockendorf 19 20.08.1904 Stockendorf Bauer
Rom Heinrich Josef Stockendorf 19 19.07.1932 Stockendorf Bauernsohn
Rom Maria Josef Stockendorf 19 01.05.1934 Stockendorf Schülerin
Rom Theresia Josef Stockendorf 19 12.08.1936 Stockendorf
Krainer Maria Schmuck Mathias Stockendorf 20 24.12.1887 Stockendorf Geschäfstf.
Lukan Heinrich Maximilian Stockendorf 20 22.06.1913 Stockendorf Bauer
Lukan Alfred Heinrich Stockendorf 20 29.03.1940 Stockendorf
Lukan Edelbert Heinrich Stockendorf 20 16.03.1941 Stockendorf
Schmuck Elisabeth Lukan Mathias Stockendorf 20 27.06.1911 Brooklyn, N.Y. Bäuerin
Schmuck Maria Mathias Stockendorf 20 30.11.1924 Stockendorf Bauerntochter
Schmuck Mathias Andreas Stockendorf 20 08.06.1883 Stockendorf Bauer
Nowak Maria Röthel Jakob Stockendorf 21 12.01.1882 Rodine Händlerin
Röthel Olga Johann Stockendorf 21 25.09.1919 Stockendorf Geschäftsführerin
Röthel Johann Andreas Stockendorf 21 01.12.1878 Winkel Kaufmann
Stine Fany Johann Stockendorf 21 12.07.1908 Stockendorf Bäuerin
Fink Maria Rom Johann Stockendorf 22 29.10.1858 Stockendorf Auszüglerin
Matzelle Reinhold Emma Stockendorf 22 16.05.1938 Stockendorf Bauernsohn
Matzelle Herbert Emma Stockendorf 22 15.05.1940 Stockendorf
Matzelle Maria Rom Franz Stockendorf 22 30.09.1883 Rodine Bäuerin
Rom Emma Matzelle Rudolf Stockendorf 22 18.07.1910 Stockendorf Bäuerin
Rom Rudolf Andreas Stockendorf 22 12.02.1887 Stockendorf Bauer
Rom Andreas Johann Stockendorf 22 13.01.1853 Stockendorf Auszügler
Windischmann Josef Johann Stockendorf 23 25.05.1911 Stockendorf Bauernsohn
Windischmann Maria Johann Stockendorf 23 07.05.1913 Stockendorf Bauerntochter
Windischmann Felix Johann Stockendorf 23 16.04.1919 Stockendorf Bauernsohn
Zupancic Barbara Windischmann Johann Stockendorf 23 02.05.1882 Sela Bäuerin
Matzelle Maria Mausser Josef Stockendorf 26 01.12.1911 Rodine Bäuerin
Mausser Josef Josef Stockendorf 26 28.03.1915 Stockendorf Bauer
Mausser Josef Mathias Stockendorf 26 29.12.1870 Stockendorf Bauer
Nick Maria Mausser Johann Stockendorf 26 10.01.1876 Toplitzel Bäuerin
Bobnar Maria Maria Stockendorf 27 27.02.1931 Stockendorf Arbeitertochter
Bobnar Frieda Maria Stockendorf 27 04.05.1934 Stockendorf Schülerin
Bobnar Anna Maria Stockendorf 27 09.05.1939 Stockendorf
Stangel Maria Bobnar Johann Stockendorf 27 09.07.1909 Stockendorf Arbeiterin
Tscherne Josefa Stangel Mathias Stockendorf 27 14.01.1877 Stockendorf Kleinhäuslerin
König Josefa Windischmann Mathias Stockendorf 29 17.03.1906 Kuntschen Häuslerin
Windischmann Mathias Josef Stockendorf 29 29.01.1903 Stockendorf Schuhmacher
Windischmann Erwin Mathias Stockendorf 29 06.02.1927 Stockendorf Bauernsohn
Windischmann Erna Mathias Stockendorf 29 03.11.1933 Stockendorf Schülerin
Windischmann Karl Mathias Stockendorf 29 13.10.1935 Stockendorf Schüler
Windischmann Felix Johann Stockendorf 29 10.12.1936 Stockendorf
Röthel Albin Johann Stockendorf 3 12.01.1912 Stockendorf Arbeiter
Röthel Herie Albin Stockendorf 3 16.06.1936 Stockendorf
Röthel Reinhold Albin Stockendorf 3 18.10.1937 Stockendorf
Schmuck Rosa Röthel Johann Stockendorf 3 12.05.1910 Stockendorf Arbeiterin
Kump Josefa Stalzer Lorenz Stockendorf 33 14.05.1882 Lachina Bäuerin
Stalzer Maria Felix Stockendorf 33 25.06.1920 Stockendorf Bauerntochter
Stalzer Sofie Felix Stockendorf 33 14.03.1925 Stockendorf Bauerntochter
Stalzer Felix Johann Stockendorf 33 07.05.1880 Stockendorf Bauer
Mische Heinrich Ferdinand Stockendorf 4 08.03.1914 Stockendorf
Mische Ferdinand Johann Stockendorf 4 10.05.1872 Pogreltz Bauer
Kramer Aloisia Luscher Mathias Stockendorf 5 20.04.1885 Stockendorf Bäuerin
Luscher Maria Stockendorf 5 17.01.1923 Stockendorf Bauerntochter
Stritzel Edwin Johann Stockendorf 5 27.06.1921 Scherenbrunn Jungbäuerin
Röthel Albin Andreas Stockendorf 7 03.03.1924 Stockendorf Bauernsohn
Röthel Johanna Andreas Stockendorf 7 24.06.1926 Stockendorf Bauerntochter
Röthel Maria Andreas Stockendorf 7 10.07.1928 Stockendorf Bauerntochter
Röthel Andreas Andreas Stockendorf 7 16.04.1884 Stockendorf Bauer
Kaduntz Siegfried Stanislav Stockendorf 8 21.08.1923 Stockendorf Schneidergehilfe
Kaduntz Leopoldine Stanislav Stockendorf 8 03.12.1925 Stockendorf Bauerntochter
Kaduntz Wilhelmine Stanislav Stockendorf 8 30.08.1929 Stockendorf Bauerntochter
Kaduntz Stanislav Anton Stockendorf 8 11.11.1896 Tributi Schneider
Radowitsch Stanislaus Stanislaus Stockendorf 8 24.11.1919 Obertappelwerch Schuster
Brinskelle Agata Mathias Stockendorf 9 05.02.1865 Russbach Bäuerin
Spreitzer Rosalia Mathias Stockendorf 9 10.11.1869 Stockendorf Bauerngehilfe
Petsche Maria Josef Stockenhausen 09.11.1922 Rain Gottschee Molkereigehilfin
Hönigmann Friedrich Alois Stockerau 05.04.1913 Gottschee Förster
Ojstersek Anton Store b. Cilli 04.06.1921 St. Laurenzen Bahnarbeiter
Dichelberger Thekla Roschitsch Johann Strassenberg 20.06.1906 Grossraming
Dichelberger Maria Michael Strassenberg 02.12.1870 Neustift Weinbäuerin
Grachek Johann Josef Strassenberg 24.08.1913 Strassenberg Kleinbauer
Rom Stefanie Grachek Johann Strassenberg 12.09.1918 Döblitschberg Bäuerin
Roschitsch Josef Johann Strassenberg 20.12.1902 Maierle Kleinbauer
Roschitsch Aloisia Josef Strassenberg 06.02.1933 Strassenberg Schülerin
Roschitsch Josef Josef Strassenberg 29.06.1935 Strassenberg Schüler
Roschitsch Emma Josef Strassenberg 16.12.1936 Strassenberg
Roschitsch Erna Josef Strassenberg 24.08.1938 Strassenberg
Roschitsch Walter Josef Strassenberg 26.02.1941 Strassenberg
Kump Franz Johann Strassenberg 13 16.09.1922 Strassenberg Arbeiter
Oreschkowitsch Johann Stanislau Strassenberg 14 05.05.1905 Hajdine Vrbovsko Bauer
Oreschkowitsch Alois Johann Strassenberg 14 04.05.1933 Strassenberg Schüler
Oreschkowitsch Stefanie Johann Strassenberg 14 15.10.1937 Strassenberg
Verderber Rosa Oreschkowitsch Strassenberg 14 01.07.1907 Strassenberg 14 Bäuerin
Verderber Josefa Strassenberg 14 13.01.1926 Strassenberg Jungbäuerin
Verderber Franziska Tscherne Johann Strassenberg 14 30.11.1883 Strassenberg
Dichelberger Karl Johann Strassenberg 21 27.07.1905 Grass Fassbinder
Dichelberger Ida Karl Strassenberg 21 12.12.1934 Strassenberg Schülerin
Tramposch Maria Dichelberger Strassenberg 21 19.08.1908 Strassenberg
Maichen Franziska Kump Josef Strassenberg 38 16.12.1892 Döblitschberg Bäuerin
Weiss Willi Josef Strassenberg 38 16.09.1914 Strassenberg Bauernsohn
Weiss Karl Josef Strassenberg 38 01.01.1917 Strassenberg Weinbauer
Dichelberger Rosina Johann Strassenberg 52 29.01.1908 Grossraming Bauerntochter
Dichelberger Eduard Johann Strassenberg 52 27.01.1909 Grossraming Bauernsohn
Kobetitsch Franz Franz Strassenberg 61 16.05.1921 Strassenberg Jungbauer
Kobetitsch Rudolf Franz Strassenberg 61 12.04.1923 Strassenberg Tischlerlehrling
Kobetitsch Josefa Franz Strassenberg 61 07.11.1925 Strassenberg Jungbäuerin
Kobetitsch Mathias Franz Strassenberg 61 12.02.1928 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Anna Franz Strassenberg 61 17.11.1929 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Johann Franz Strassenberg 61 27.10.1931 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Albert Franz Strassenberg 61 14.03.1934 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Wilhelm Franz Strassenberg 61 29.11.1935 Strassenberg Schüler
Kobetitsch Ludwig Franz Strassenberg 61 07.09.1938 Strassenberg
Kobetitsch Franz Mathias Strassenberg 61 10.12.1898 Strassenberg Kleinbauer
Kump Maria Kobetitsch Josef Strassenberg 61 08.08.1859 Büchel Auszüglerin
Kump Rosa Kobetitsch Mathias Strassenberg 61 23.12.1898 Grodetz Bäuerin
Hoge Rosa Wolf Georg Strassenberg 90 05.06.1910 Altbacher Kleinbäuerin
Wolf Mathias Mathias Strassenberg 90 22.01.1904 Strassenberg Kleinbauer
Wolf Josef Mathias Strassenberg 90 12.03.1930 Strassenberg Schüler
Wolf Rosalia Mathias Strassenberg 90 19.09.1931 Strassenberg Schülerin
Russ Amalie Josef Straza b. Rudolfswert 04.07.1923 Merleinsrauth
Russ Franz Josef Straza b. Rudolfswert 19.04.1925 Merleinsrauth
Russ Maria Josef Straza b. Rudolfswert 06.11.1927 Merleinsrauth
Russ Mathilde Anton Straza b. Rudolfswert 13.02.1892 Suchen Ehefrau
Russ Josef Anton Straza b. Rudolfswert 31.12.1869 Mittergras Forsthüter
Cunder Franziska Quaiser Ignaz Studenec 1 23.02.1912 Laibach Ehefrau
Ouaiser Fanni Quaiser Ferdinand Studenec 1 08.11.1876 Wien Pensionistin
Quaiser Ernst August Studenec 1 28.10.1910 Laibach Technischer Beamter
Quaiser Ernestine Ernst Studenec Devica Marija v Polju 31.07.1939 Laibach
Macher Marie Staraschina Johann Stunden Zirkoretz 15.01.1912 Gottschee
Staraschina Viktor Franz Stunden Zirkoretz 09.03.1897 Mannsburg Kaufmann
Eppich Leopold Alois Stuttgart 01.05.1909 Setsch Landwirt
Eppich Agnes Leopold Stuttgart 10.09.1941 Stuttgart
Högler Paula Johann Stuttgart 04.03.1921 Kukendorf Bauerntochter
Hutter Anna Johann Stuttgart 19.08.1913 Lienfeld Private
Knapfl Anna Stuttgart 15.02.1914 Hohenegg Schneiderin
Maruschitsch Marie Johann Stuttgart 15.04.1915 Schönberg Kellnerin
Michitsch Josefa Eppich Franz Stuttgart 15.05.1913 Göttenitz Ehefrau
Miklitsch Josef Johann Stuttgart 02.03.1908 Windischdorf Schmied
Schleimer Klara Max Stuttgart 20.10.1910 Lienfeld Damenschneiderin
Sterbenz Maria Josef Stuttgart 22.03.1913 Reintal Hausgehilfin
Scheeff Rosine Hilscher Josef Stuttgart Wangen 10.11.1878 Stuttgart Obertürkheim
Knaus Franz Anton Stuttgart, Heusteigstrasse 45 22.02.1917 Mittergras Kaufmann
Knaus Karl Anton Stuttgart, Heusteigstrasse 45 09.10.1919 Mittergras Kaufmann
Bambitsch Josef Maria Suchen 11.03.1926 Suchen Bauernsohn
Gutschek Anton Michael Suchen 13.05.1908 Suchen Bauer
Janesch Maria Johann Suchen 11.06.1858 Suchen Bäuerin
Janesch Peter Magdalena Suchen 29.06.1871 Suchen Forsthüter i. R.
Jeschelnik Julia Josef Suchen 11.02.1914 Suchen Jungbäuerin
Jeschelnik Slavica Josef Suchen 16.09.1915 Suchen Arbeiterin
Jeschelnik Franz Anton Suchen 03.03.1920 Suchen Jungbauer
Jeschelnik Maria Poje Johann Suchen 01.01.1882 Suchen Bäuerin
Jeschelnik Theresia Lipowitz Anton Suchen 02.10.1874 Suchen Bäuerin
Jeschelnik Anton Andreas Suchen 07.02.1874 Suchen Bauer
Jeschelnik Juliana Anton Suchen 11.02.1885 Suchen Bäuerin
Jeschelnik Johann Anton Suchen 23.01.1856 Suchen Bauer
Kalitsch Anna Johann Suchen 18.05.1858 Suchen Auszüglerin
Knaus Anton Anton Suchen 05.06.1910 Suchen Jungbauer
Knaus Karl Anton Suchen 01.11.1911 Suchen Jungbauer
Knaus Johanna Georg Suchen 19.08.1890 Gehack Bäuerin
Lauritsch Sonja Alois Suchen 19.03.1932 Suchen Schülerin
Lauritsch Antonie Janesch Jakob Suchen 31.12.1885 Laserbach Haushälterin
Lipowitz Richard Franz Suchen 29.03.1913 Suchen Förster
Lipowitz Franz Franz Suchen 11.04.1873 Suchen Bauer
Lipowitz Maria Muchitsch Johann Suchen 20.06.1884 Gehack Bäuerin
Lipowitz Maria Gregor Suchen 24.03.1872 Prezid Hausbesitzerin
Machwitsch Olga Michelitsch Josef Suchen 19.02.1914 Plösch Bäuerin
Michelitsch Anton Anton Suchen 06.05.1911 Merleinsrauth Bauer
Michelitsch Aloisia Anton Suchen 17.06.1883 Merleinsrauth Haushälterin
Michelitsch Rosalia Johann Suchen 26.07.1899 Mittergras Arbeiterin
Mikolitsch Josef Franz Suchen 20.05.1920 Suchen Jungbauer
Mikolitsch Franz Franz Suchen 06.07.1873 Gehack Bauer
Muchitsch Johann Johann Suchen 19.07.1921 Suchen Jungbauer
Muchitsch Johann Johann Suchen 22.02.1880 Mittergras Bauer
Oswald Mathilde Anton Suchen 08.04.1903 Merleinsrauth Haushälterin
Poje Johann Georg Suchen 17.02.1925 Suchen Jungbauer
Poje Georg Josef Suchen 24.04.1872 Suchen Bauer
Ribitsch Adolf Adolf Suchen 23.08.1933 Suchen Schüler
Sbaschnik Maria Jeschelnik Paul Suchen 23.06.1858 Suchen Bäuerin
Schager Anton Josef Suchen 01.01.1911 Suchen Jungbauer
Schager Ludwig Josef Suchen 21.08.1914 Suchen Jungbauer
Springer Friedhild Lipowitz Karl Suchen 10.02.1918 Geislingen Hausfrau
Tschopp Juliana Mikolitsch Anton Suchen 14.02.1881 Gehack Bäuerin
Tuschek Maria Bambitsch Alois Suchen 02.02.1899 Suchen Bäuerin
Wesel Konrad Robert Suchen 24.10.1934 Suchen Schüler
Lauritsch Franz Franz Suchen 1 11.09.1911 Suchen Bauer
Lauritsch Fritz Franz Suchen 1 31.10.1935 Suchen Schüler
Lauritsch Erna Franz Suchen 1 09.08.1937 Suchen Schülerin
Mikolitsch Helene Lauritsch Franz Suchen 1 15.04.1913 Suchen Bäuerin
Glatz Franz Franz Suchen 10 28.09.1908 Suchen Bauer
Glatz Anton Franz Suchen 10 08.06.1910 Suchen Briefträger, Feldarbeiter
Glatz Anna Maria Suchen 10 04.11.1921 Suchen Bauerntochter
Glatz Maria Maria Suchen 10 19.02.1923 Suchen Bauerntochter
Glatz Ludwig Maria Suchen 10 20.07.1924 Suchen Bauernsohn
Glatz Hubert Maria Suchen 10 24.10.1926 Suchen Bauernsohn
Glatz Antonia Maria Suchen 10 08.01.1929 Suchen Schülerin
Glatz Ella Maria Suchen 10 25.04.1930 Suchen Schülerin
Lipowitz Maria Glatz Franz Suchen 10 03.07.1890 Obergrass Bäuerin
Lipowitz Maria Gregor Suchen 11 05.03.1871 Basli Arbeiterin
Michitsch Maria Swaschnik Alois Suchen 11 15.10.1914 Mittergras Bäuerin
Swaschnik Ernst Maria Suchen 11 14.04.1936 Suchen Bauernsohn
Swaschnik Richard Maria Suchen 11 28.03.1938 Suchen
Swaschnik Johanna Franz Suchen 11 01.03.1885 Suchen Bäuerin
Barthol Josef Johann Suchen 14 18.09.1924 Suchen Bauernsohn
Barthol Gottfried Johann Suchen 14 19.09.1932 Suchen Schüler
Barthol Sofie Johann Suchen 14 19.03.1934 Suchen Schülerin
Barthol Arnold Johann Suchen 14 03.06.1935 Suchen Schüler
Janesch Maria Barthol Ignaz Suchen 14 22.03.1900 Mittergras Bäuerin
Bambitsch Stanislaus Maria Suchen 15 13.09.1923 Suchen Jungbauer
Hudolin Johanna Schager Anton Suchen 18 09.03.1870 Altwinkel Bäuerin
Primosch Helene Schager Johann Suchen 18 02.02.1918 Masern Wirtschafterin
Schager Anton Anton Suchen 18 16.10.1937 Suchen
Schager Herbert Anton Suchen 18 20.01.1939 Suchen
Schager Josef Josef Suchen 18 29.06.1865 Suchen Bauer
Jeschelnik Franz Ludwig Suchen 19 26.10.1917 Suchen Jungbauer
Jeschelnik Ludwig Anton Suchen 2 15.08.1923 Suchen Jungbauer
Jeschelnik Josef Anton Suchen 2 27.11.1924 Suchen Jungbauer
Oswald Milka Mathilde Suchen 22 28.04.1925 Suchen Bauerntochter
Oswald Karl Mathilda Suchen 22 18.10.1927 Suchen Bauernsohn
Schager Maria Johann Suchen 23 29.05.1862 Suchen Auszüglerin
Jeschelnik Anna Franz Suchen 26 02.07.1862 Obergrass Auszüglerin
More Franz Franz Suchen 27 07.11.1912 Suchen Molkereiarbeiter
More Eduard Maria Suchen 27 14.11.1923 Suchen Jungbauer
More Maria Johann Suchen 27 02.03.1888 Obergrass Arbeiterin
Swaschnik Maria Johann Suchen 27 27.05.1863 Suchen Hausfrau
Michelitsch Maria Ribitsch Anton Suchen 29 24.03.1908 Merleinsrauth Bäuerin
Ribitsch Adolf Anton Suchen 29 09.06.1905 Grafenfeld Bauer
Ribitsch Slavica Adolf Suchen 29 03.05.1928 Suchen Schülerin
Barthol Juliana Pospischil Johann Suchen 3 14.02.1886 Suchen Bäuerin
Pospischil Maria Josef Suchen 3 19.03.1906 Suchen 3 Näherin
Pospischil Wilhelm Josef Suchen 3 08.10.1914 Suchen Jungbauer
Pospischil Amalia Josef Suchen 3 30.06.1918 Suchen Jungbäuerin
Pospischil Josef Josef Suchen 3 26.01.1882 Suchen Bauer
Michelitsch Ida Anton Suchen 31 30.04.1935 Suchen Schülerin
Michelitsch Anton Anton Suchen 31 25.11.1936 Suchen Schüler
Michelitsch Albert Anton Suchen 31 03.08.1938 Suchen Schüler
Gutschek Anton Anton Suchen 33 14.05.1937 Suchen
Barthol Johann Johann Suchen 36 08.03.1891 Suchen Bauer
Jeschelnik Ludwig Anton Suchen 37 21.02.1860 Suchen Kleinbauer
Miklitsch Maria Jeschelnik Georg Suchen 37 25.03.1861 Suchen Kleinbäuerin
More Maria Lauritsch Franz Suchen 38 27.05.1908 Suchen Bäuerin
Janesch Albert Peter Suchen 4 21.03.1911 Suchen Bauer
Janesch Herta Albert Suchen 4 22.03.1939 Suchen
Panter Antonia Janesch Jakob Suchen 4 10.06.1907 Neuwinkel Bäuerin
Janesch Amalia Knaus Johann Suchen 40 05.03.1899 Suchen Bäuerin
Jeschelnik Rosalia Janesch Anton Suchen 40 24.09.1904 Suchen Hausfrau
Knaus Maria Franz Suchen 40 22.05.1927 Suchen Jungbäuerin
Knaus Franz Johann Suchen 40 24.05.1888 Laserbach Bauer
Janesch Paula Peter Suchen 41 21.09.1923 Suchen Bauerntochter
Janesch Maria Peter Suchen 41 23.05.1926 Suchen Bauerntochter
Lauritsch Alois Jakob Suchen 42 20.04.1902 Suchen Bauer
Lauritsch Josef Alois Suchen 42 26.02.1926 Suchen Schüler
Lauritsch Jakob Andrej Suchen 42 16.07.1875 Laserbach Kleinbauer
Michelitsch Franziska Lauritsch Urban Suchen 42 06.01.1874 Merleinsrauth
Gerbitz Anna Lipowitz Franz Suchen 43 26.07.1911 Laserbach Kleinbäuerin
Lipowitz Franz Stefan Suchen 43 11.09.1905 Suchen Kleinbauer
Lipowitz Olga Franz Suchen 43 11.07.1936 Suchen Schülerin
Lipowitz Konrad Franz Suchen 43 17.11.1937 Suchen Schüler
Lipowitz Ambros Franz Suchen 43 07.12.1939 Suchen
Lauritsch Maria Josef Suchen 44 21.03.1900 Mittergras Bäuerin
Lauritsch Maria Maria Suchen 44 01.12.1921 Suchen Arbeiterin
Lauritsch Johann Maria Suchen 44 28.05.1928 Suchen Jungbauer
Michelitsch Rosalia Rosalia Suchen 45 28.08.1922 Merleinsrauth Arbeiterin
Michelitsch Ludwig Rosalia Suchen 45 15.08.1930 Merleinsrauth Schüler
Janesch Karl Peter Suchen 46 16.12.1900 Suchen Arbeiter
Janesch Ferdinand Karl Suchen 46 31.07.1923 Suchen Arbeiter
Janesch Hermann Karl Suchen 46 24.11.1924 Suchen Arbeiter
Janesch Emanuel Karl Suchen 46 05.02.1941 Suchen
Kaifesch Maria Georg Suchenreuter 12.04.1914 Suchenreuter Landwirtin
Kaifesch Georg Georg Suchenreuter 13.08.1915 Suchenreuter Landwirt
Meisel Erna Josef Suchenreuter 17.06.1930 Suchenreuter Schülerin
Meisel Josef Josef Suchenreuter 15.11.1897 Suchenreuter Bauer
Kaifesch Josef Georg Suchenreuter 3 04.04.1918 Suchenreuter Fleischer
Kaifesch Anton Georg Suchenreuter 3 16.05.1920 Suchenreuter Landwirt
Kaifesch Erna Georg Suchenreuter 3 12.04.1928 Suchenreuter Schülerin
Kaifesch Josefa Georg Suchenreuter 3 08.03.1930 Suchenreuter Schülerin
Kaifesch Adolf Georg Suchenreuter 3 12.03.1932 Suchenreuter Schüler
Kaifesch Georg Georg Suchenreuter 3 19.05.1885 Suchenreuter Bauer
Ostermann Agnes Kaifesch Suchenreuter 3 11.06.1889 Suchenreuter Bäuerin
Hutter Maria Meisel Johann Suchenreuter 4 03.03.1904 Küchlern Bäuerin
Meisel Josef Josef Suchenreuter 4 17.10.1927 Suchenreuter Jungbauer
Meisel Walter Josef Suchenreuter 4 10.02.1932 Suchenreuter Schüler
Meisel Hedwig Josef Suchenreuter 4 01.09.1934 Suchenreuter Schülerin
Meisel Adolf Josef Suchenreuter 4 23.05.1940 Suchenreuter
Meisel Josef Johann Suchenreuter 4 17.03.1865 Suchenreuter Auszügler
Grassl Katharina Simsitsch Ludwig Swerschaki 10 01.10.1897 Haberleiten Bayern
Simsitsch Katharina Josef Swerschaki 10 12.11.1925 Diegendorf Schülerin
Simsitsch Franziska Josef Swerschaki 10 04.02.1929 Diegendorf Schülerin
Simsitsch Michael Josef Swerschaki 10 16.09.1931 Diegendorf Schüler
Simsitsch Adolf Josef Swerschaki 10 25.12.1934 Rosalnie Schüler
Simsitsch Rudolf Josef Swerschaki 10 29.03.1937 Swerschaki
Simsitsch Josef Michael Swerschaki 10 26.01.1881 Arbeiter

www.gottschee.de